Гость
Статьи
Вакцинация

Вакцинация

Добрый день, много читала про вакцинацию, как реагирует народ. Бабушки думают что их хочет правительство убить, я думаю ( мне 35 лет), что как вариант, чтобы тоже люди меньше жили. Вывод, что люди не верят власти больше, нет доверия, считают власть убийцами. Некоторые принципиально не хотят делать. Тоже из за недоверия.
Сейчас, я думаю половине вакцинированных вкололи плацебо, что бы не было высокой смертности, для статистики скажем так.
Вопрос мой. Как вы думаете таким методом, не отследят ли они самых несогласных и не вколят ли им чего покрепче, тем самым вычислив и убив несогласных с нашей системой. Спасибо #вакцинация #коронавирус

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в зад со своими теориями заговора

Гость
#2

Афтор, маловероятно. Система стабильна. Большинство людей ни на что не влияют и легко управляемы, т.е. для изменения необходимо найти верную точку приложения усилий и это врядли вы :)
Кстати, ваш вывод не правильный. Во власти по определению не может быть кролекоф :) А волки обычно заботятся о своем стаде ;)

Гость
#3

Как их отследить? Как можно насильно вколоть?

Гость
#4

Ты хоть представляешь, насколько много людей не собираются вакцинироваться?

#5

Мания всемирного заговора - это типичный признак шизофрении. Пейте таблетки, не читайте всякую чушь и займитесь чем-нибудь полезным.

Гость.
#6

Вам, автор, обязательно нужно проколоться. Не вакциной конечно...

Элла
#7

Считаю данную версию реально показателем максимальной не образованности и тупости !!!!! Человека ... ну какое спец убийство ??? Да хотели сократить население уже б давно пару бомб сбросили да и все , кому до вас есть дело ? Вы все равно на государство работаете .. я ещё могу понять людей которые тупо боятся или тот факт что не известно что будет дальше так как не вирус не вакцина не изучены , но не как не вариант - убить

Гость
#8
Гость

Афтор, маловероятно. Система стабильна. Большинство людей ни на что не влияют и легко управляемы, т.е. для изменения необходимо найти верную точку приложения усилий и это врядли вы :)
Кстати, ваш вывод не правильный. Во власти по определению не может быть кролекоф :) А волки обычно заботятся о своем стаде ;)

И вряд ли вы, но это не точно.
Систему стабильную власти менять не выгодно по определению)))
Так что если бы кто-то и вредил, то тот у кого жажда власти, а не власть.

Луна
#9

Автор, в Москве машины разыгрывают, в Подмосковье раз в месяц квартиры. Мы все равно все умрем, да и эта жизнь не то, за что следует держаться когтями. НО мы можем поступить умнее: кушать хочется, в старости умереть не на улице тоже хочется, да и свой транспорт бы неплохо. Понимаете, к чему я клоню? Мы можем набить себе ценник, то есть, не идти на вакцинацию до тех пор, пока эти квартиры в масштабном количестве не начнут разыгрывать по всем городам, а машины и того больше. Давайте поступим хитине, и вынудим власть имущих «делиться»?)

Гость
#10

Я думаю, что вакцинация в мире провалилась ещё в апреле, когда ряд стран, Италия, Канада и т.п. заявили, что непривитых медиков и ухаживающих за элдерсами будут прививать в обязательном порядке. Потом в США дали всяких общепитов владельцам право отстранять не привитых от работы. То есть на Западе вакцинация недобровольная, это провал ученых, которые последние десятилетия лишь помогали раздувать фондовые рынки, поэтому Англия, Израиль - рост, то есть первые, кто лучше всех прививались.

Луна
#11
Гость

Идите в зад со своими теориями заговора

Теории заговора не накормят, а вот хитрый подход может. Если все договоримся синхронно не идти на вакцинацию, то власти начнут эти квартиры в большом количестве по всем городам разыгрывать, а также помощь в погашении ипотеки.
Не благодарите.) Знаю, что идея уникальна!!

Гость
#12

Пожилые и больные люди тяжело переносят ковид,им и надо в первую очередь вакцинироваться.Мой муж например,у него несколько хронических заболеваний,и осложнения от них,если заболеет ему не выжить.Поэтому и выбрал из 2 зол меньшее-провакцинироваться,но он хочет Ковиваком,а его пока не в наличии,будем ждать.

Гость.
#13
Луна

Теории заговора не накормят, а вот хитрый подход может. Если все договоримся синхронно не идти на вакцинацию, то власти начнут эти квартиры в большом количестве по всем городам разыгрывать, а также помощь в погашении ипотеки.
Не благодарите.) Знаю, что идея уникальна!!

За чей счет банкет? За счет уже привившихся? Хрен Вам.

Луна
#14
Лиля

Мания всемирного заговора - это типичный признак шизофрении. Пейте таблетки, не читайте всякую чушь и займитесь чем-нибудь полезным.

Отличие умного человека от вас в том, что умный подождёт с этой вакцинной до выгодного предложения, например, уговор уколоть вакцину взамен на помощь в погашении ипотеки.

Луна
#15
Гость.

За чей счет банкет? За счет уже привившихся? Хрен Вам.

Ну властям же выгодно всех привить. Значит, они будут всячески изгаляться, чтобы люди массово привились.) Тут главное поступить расчетливее и хитрее. Мне вот нужна квартира, желательно в новостройке евродвушка. Если мне это предложат, то я может и продумаю насчёт того, чтобы уколоться.)

Гость
#16
Луна

Отличие умного человека от вас в том, что умный подождёт с этой вакцинной до выгодного предложения, например, уговор уколоть вакцину взамен на помощь в погашении ипотеки.

Никто вам гасить ипотеку не будет, размечтались. А вот от работы отстранить, что вы ипотеку выплачивать не сможете - вполне или в общественный транспорт не пускать без свежего пцр теста или сертификации о прививках, будете из Подмосковья в Москве пешком на работу ходить.

Гость
#17

Вышла новость,изменили решение,теперь надо уколоть к сентябрю,не 60%,а 30-35%.

Гость
#18
Луна

Ну властям же выгодно всех привить. Значит, они будут всячески изгаляться, чтобы люди массово привились.) Тут главное поступить расчетливее и хитрее. Мне вот нужна квартира, желательно в новостройке евродвушка. Если мне это предложат, то я может и продумаю насчёт того, чтобы уколоться.)

Властям выгоден агонизм, внутренний конфликт в обществе, поэтому им нужно 25% населения настроить против прививок. В любой стране антипрививочников спонсируют сами власти, как в США власти спонсировали ккк.

Гость
#19
Гость

Властям выгоден агонизм, внутренний конфликт в обществе, поэтому им нужно 25% населения настроить против прививок. В любой стране антипрививочников спонсируют сами власти, как в США власти спонсировали ккк.

А для чего это делается,какая выгода властям от антипрививочников?

ЛСВ
#20
Гость

Я думаю, что вакцинация в мире провалилась ещё в апреле, когда ряд стран, Италия, Канада и т.п. заявили, что непривитых медиков и ухаживающих за элдерсами будут прививать в обязательном порядке. Потом в США дали всяких общепитов владельцам право отстранять не привитых от работы. То есть на Западе вакцинация недобровольная, это провал ученых, которые последние десятилетия лишь помогали раздувать фондовые рынки, поэтому Англия, Израиль - рост, то есть первые, кто лучше всех прививались.

В Англии только 16 июня этого года заговорили об обязательной вакцинации для тех, кто работает в дома престарелых, к этому времени 63% населения уже добровольно привилось без каких либо нажимов. При этому у нас никто не требует как в Москве тесты или прививку для посещения общественных мест, только вчера заговорили, что некоторые страны введут карантин для непривитый британцев. Такого мракобесия как в России даже близко нет.

Луна
#21
Гость

Никто вам гасить ипотеку не будет, размечтались. А вот от работы отстранить, что вы ипотеку выплачивать не сможете - вполне или в общественный транспорт не пускать без свежего пцр теста или сертификации о прививках, будете из Подмосковья в Москве пешком на работу ходить.

Бгг, это как, интересно, меня в транспорт не пустят? Кондукторы задолжаются у всех справки на входе спрашивать, как и охрана в метро. Увеличение обязанностей работников метро и кондукторов автобусов и маршрутных такси будут хоть оплачиваться? А ещё ведь им сколько придётся выслушивать негатив от людей, которые из на х*** сдать будут и проклинать. Половина поувтльняется нафиг и пойдёт преподавать курсы по саморазвитию и проводить платные вебинары.)))))

ЛСВ
#22
Луна

Теории заговора не накормят, а вот хитрый подход может. Если все договоримся синхронно не идти на вакцинацию, то власти начнут эти квартиры в большом количестве по всем городам разыгрывать, а также помощь в погашении ипотеки.
Не благодарите.) Знаю, что идея уникальна!!

Это прямой путь к обвалу экономике и рынка недвижимости. Вы просто гений.

Луна
#23
Гость

Никто вам гасить ипотеку не будет, размечтались. А вот от работы отстранить, что вы ипотеку выплачивать не сможете - вполне или в общественный транспорт не пускать без свежего пцр теста или сертификации о прививках, будете из Подмосковья в Москве пешком на работу ходить.

А ниче, что я удалённо работаю, а не в сфере обслуживания?)

Луна
#24
Гость

Вышла новость,изменили решение,теперь надо уколоть к сентябрю,не 60%,а 30-35%.

Видимо, не хотят квартиры разыгрывать с автомобилями больше.))))

Луна
#25
Гость

Властям выгоден агонизм, внутренний конфликт в обществе, поэтому им нужно 25% населения настроить против прививок. В любой стране антипрививочников спонсируют сами власти, как в США власти спонсировали ккк.

Странно... Меня почему-то никто не спонсирует, хотя я «антипрививочница». Можете подсказать, к кому обратиться на подработку, чтобы мое неделание колоться ещё и спонсировали?

Mortal
#26

Если хотите делайте, но не спутником, а например мадерной. Я может лет через 5-10 сделаю, но это не точно

Луна
#27
ЛСВ

Это прямой путь к обвалу экономике и рынка недвижимости. Вы просто гений.

Почему же? ))) пострадают в первую очередь те, кто занимается рынком недвижимости. А большинство только выиграет, получив квартиры в подарок за прививку от короны.)

Гость
#29
Луна

Странно... Меня почему-то никто не спонсирует, хотя я «антипрививочница». Можете подсказать, к кому обратиться на подработку, чтобы мое неделание колоться ещё и спонсировали?

У вас есть видеоблог как например у Dan Dicks "Press For Truth"? Наверное нет.

Луна
#30
Гость

У вас есть видеоблог как например у Dan Dicks "Press For Truth"? Наверное нет.

Нет. А что, только блоггеров спонсируют? Не справедливо! Я тоже антипрививочница и меня надо спонсировать!!!!

Гость
#31
Луна

Нет. А что, только блоггеров спонсируют? Не справедливо! Я тоже антипрививочница и меня надо спонсировать!!!!

Лучше уж найти более приличную работу.

ЛСВ
#33
Луна

Почему же? ))) пострадают в первую очередь те, кто занимается рынком недвижимости. А большинство только выиграет, получив квартиры в подарок за прививку от короны.)

Вы безквартирная? Снимаете? Если да, то никто вам ипотеку выплачивать не будет и сдавать кстати тоже. А если у вас ипотека, то раздача бесплатно квартир всем желающим приведёт к обвалу цен рынка недвижимости, выпалили пару миллионов, а стоимость оказаться пару сотен тысяч.

Гость
#34
ЛСВ

От 16 июня 2021 года

https://www.bbc.co.uk/news/uk-57492264

Covid vaccinations are to become compulsory for staff at care homes in England, Health Secretary Matt Hancock has said.
Mr Hancock said it was a "sensible and reasonable step" and he would consult on extending it to the NHS.
There are no plans to extend mandatory vaccinations beyond health and care workers, he said.
Workers will have 16 weeks to get both jabs from the time regulations are approved by Parliament.

Ещё с января люди на Западе понимали, что вакцинация будет обязательной по ряду профессий, так как власти заявляли, что провакцинироваться должны были 75%.
В Канаде на 1 вакансию ДО ковида могло приходить до нескольких сотен резюме, многие люди висели на коротких контрактах 3-6 месяцев, естественно они хотели обеспечить себе дополнительное преимущество перед работодателем, а работодателей закрывали, если хотя бы 1 был ковидом работник, поэтому люди и побежали прививаться -- на фоне чудовищного роста безработицы и пособий 2к в месяц минус налог, при росте стоимости продуктовой корзины на 20-25%, тяжело на пособие ковидное выжить.
Но вместе с тем в малых городах Канады была организована запись - когда записывались меньше положенного, то пункт вакцинации просто не приезжал, где записывалась 20-30%, это было весной.

ЛСВ
#35
Гость

Ещё с января люди на Западе понимали, что вакцинация будет обязательной по ряду профессий, так как власти заявляли, что провакцинироваться должны были 75%.
В Канаде на 1 вакансию ДО ковида могло приходить до нескольких сотен резюме, многие люди висели на коротких контрактах 3-6 месяцев, естественно они хотели обеспечить себе дополнительное преимущество перед работодателем, а работодателей закрывали, если хотя бы 1 был ковидом работник, поэтому люди и побежали прививаться -- на фоне чудовищного роста безработицы и пособий 2к в месяц минус налог, при росте стоимости продуктовой корзины на 20-25%, тяжело на пособие ковидное выжить.
Но вместе с тем в малых городах Канады была организована запись - когда записывались меньше положенного, то пункт вакцинации просто не приезжал, где записывалась 20-30%, это было весной.

Давайте не перескакивать с темы на тему. Вы начали говорить о Великобритании, давайте продолжим. Я тут живу и хорошо вижу, что все прививались добровольно, и более 60% населения уже привилось. Во всяком случае в моем окружении я н услышала ни одного мракобесного высказывания по поводу вакцин - все образованные умные люди привились как только появилась возможность без какой литр обязаловки. Я вчера вторую прививку сделала, хотя работаю удалённо уже второй год и выходить пока не собираюсь в офис.

Гость
#36
ЛСВ

Давайте не перескакивать с темы на тему. Вы начали говорить о Великобритании, давайте продолжим. Я тут живу и хорошо вижу, что все прививались добровольно, и более 60% населения уже привилось. Во всяком случае в моем окружении я н услышала ни одного мракобесного высказывания по поводу вакцин - все образованные умные люди привились как только появилась возможность без какой литр обязаловки. Я вчера вторую прививку сделала, хотя работаю удалённо уже второй год и выходить пока не собираюсь в офис.

Я в Германии. И тут тоже самое.

Гость
#37
ЛСВ

Давайте не перескакивать с темы на тему. Вы начали говорить о Великобритании, давайте продолжим. Я тут живу и хорошо вижу, что все прививались добровольно, и более 60% населения уже привилось. Во всяком случае в моем окружении я н услышала ни одного мракобесного высказывания по поводу вакцин - все образованные умные люди привились как только появилась возможность без какой литр обязаловки. Я вчера вторую прививку сделала, хотя работаю удалённо уже второй год и выходить пока не собираюсь в офис.

Я сначала тоже поддалась панике,столько у нас страшилок ходит о побочках после вакцинации,в частности смотрела на ютубе Будильник.Кому не все равно,там он каждый день рассказывает о побочках и смертях,и мужу показала,он испугался,а потом говорит так ведь все кто в окружении сделали вакцину,что-то никаких побочек,ни у кого!Он специально всех расспрашивал.И принял решение вакцинироваться,я выше писала,ему ковид смертельно опасен,выбрал из 2 зол меньшее.

Гость
#38
ЛСВ

Давайте не перескакивать с темы на тему. Вы начали говорить о Великобритании, давайте продолжим. Я тут живу и хорошо вижу, что все прививались добровольно, и более 60% населения уже привилось. Во всяком случае в моем окружении я н услышала ни одного мракобесного высказывания по поводу вакцин - все образованные умные люди привились как только появилась возможность без какой литр обязаловки. Я вчера вторую прививку сделала, хотя работаю удалённо уже второй год и выходить пока не собираюсь в офис.

Про "добровольность" в ЮК цитаты из СМИ в #28. Особенно "добровольность" хорошо подчеркивают паспорта (первый ковидный паспорт, кстати, был оформлен в ЮК в апреле) и требования по профессиям на сегодняшний день. Настоящие ученые не оперируют догмами, не обвиняют людей в мракобесии и диссидентстве, видимо, Вас окружают служители религиозного культа. Добровольно я сейчас пойду себе мороженное куплю.

Гость
#39

Я про вообще-то про то что доверия нет власти, вы давно в больнице были? Вам там что то вылечили? Нет они по шаблону всех лечат. Заболел считай помер. Система. А зарплаты у на с городе у мужчин 30, у женщин 20 и меньше. Платная медицина никак не по корману.Вы не считаете это убийством народа?
И за мои 35 лет мне единственное что дало гос-во это неисследованную вакцину.
Мне не надо. Пусть в *** ее запихают себе

Гость
#40

Теория заговора) смешно. А это не заговор не оперировать людей пока они не заплатят. Опендицит вырезать у нас городе стоит 150 тыс. Если нет то они тянут, потом человек умирает "не успели"...
Ну откуда я эти деньги возьму? Если я им и так уже все отдаю, всю зарплату.
А наркотикоми торгуют только те кто с государством делиться?
А декриминазиция побоев?
А получить мат капитал только через черных риэлотов, у которых свои люди в соцзащите.
А на судей наших посмотрите.
На каждый год ремонтируются вся таже дорога.
Продолжать?

Гость
#41

Я работаю много с людьми, они их уже ненавидят. Все

Гость
#42

Откуда у вас такая информация? Сколько вам лет? 19?

Гость
#43

Вот кароновирус у нас 1 год, если он заразный, значит я им переболела и даже не заметила иммунитет слизистой справился, так зачем мне портить свой здоровый иммунитет прививкой? Еще и принудительно? Зачем? Кто нибудь может мне ответить? И из моих знакомых никто не болел, ни умер, все идёт как идет.

Гость
#44
Луна

Автор, в Москве машины разыгрывают, в Подмосковье раз в месяц квартиры. Мы все равно все умрем, да и эта жизнь не то, за что следует держаться когтями. НО мы можем поступить умнее: кушать хочется, в старости умереть не на улице тоже хочется, да и свой транспорт бы неплохо. Понимаете, к чему я клоню? Мы можем набить себе ценник, то есть, не идти на вакцинацию до тех пор, пока эти квартиры в масштабном количестве не начнут разыгрывать по всем городам, а машины и того больше. Давайте поступим хитине, и вынудим власть имущих «делиться»?)

А за что держаться коготками? Вы не держитесь за свою жизнь?

Гость
#46
Гость

Пожилые и больные люди тяжело переносят ковид,им и надо в первую очередь вакцинироваться.Мой муж например,у него несколько хронических заболеваний,и осложнения от них,если заболеет ему не выжить.Поэтому и выбрал из 2 зол меньшее-провакцинироваться,но он хочет Ковиваком,а его пока не в наличии,будем ждать.

Ковивак ***. Единственная норм. вакцина в РФ, которую уже оттестировали на миллионах людей это Спутник. Не тупите.

Гость
#47
Mortal

Если хотите делайте, но не спутником, а например мадерной. Я может лет через 5-10 сделаю, но это не точно

Если доживешь. почитай вон новости "Режиссер Вадим Шатров умер от COVID-19", "Основатель группы «Доктор Ватсон» умер от последствий COVID-19", "Бизнесмен из списка Forbes умер от коронавируса" и это только за последние 3 дня. Про таких как ты писать не будут.

гость
#48
Луна

Отличие умного человека от вас в том, что умный подождёт с этой вакцинной до выгодного предложения, например, уговор уколоть вакцину взамен на помощь в погашении ипотеки.

ага, а то всего лишь тыщу рублей предлагают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Ещё посмотрим, кто живой будет, а кто весь уммунитет изуродует и здохнет