Гость
Статьи
Вакцинация...

Вакцинация...

Так вот в чем дело .Я не знаю как к этому относиться.С начала не хотела вакцинироваться,потом сомневалась.Столько слухов ходит о вакцине .Мне всего 18,хочу услышать совет взрослых людей.
Заранее благодарю ❤️ #вакцинация #коронавирус

Девочка с сырной косичкой
413 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

Большинство умерших от короны - невакцинированные

Лядь
#2

А по логике, сами видели хоть раз умерших от короны?

Мара
#3

Посмотрите стрим Юлии Латыниной про вакцинацию. Или посмотрите видео с полевыми вирусологами. Конечно нужно вакцинироваться.

#4

Обязательно вакцинируйтесь, если планируете отмечать 20-и летие

Весна 🌿
#5

Вакцинируйтесь как можно быстрее!

Гость
#6

Ага! Слушайте их больше! Они вам насоветуют. Советчики. Нифига про эту вакцину не знают. Все сплошь вирусологи! Капец! Вакцина полностью не тестирована. Как отразится дальше на здоровье ??? Главное - впрыснуть другим. Сами не делают, за то других подбивают

Гость
#7
Мара

Посмотрите стрим Юлии Латыниной про вакцинацию. Или посмотрите видео с полевыми вирусологами. Конечно нужно вакцинироваться.

Да. Только обязательно нужно подготовиться к снятию лапши с ушей

Мара
#8
Гость

Да. Только обязательно нужно подготовиться к снятию лапши с ушей

Ну про этих спецов вы зря, да и жить в социуме налагает некоторые обязательства в пандемию. Не только на правительство но и на граждан .

б-ка
#9
Гость

Ага! Слушайте их больше! Они вам насоветуют. Советчики. Нифига про эту вакцину не знают. Все сплошь вирусологи! Капец! Вакцина полностью не тестирована. Как отразится дальше на здоровье ??? Главное - впрыснуть другим. Сами не делают, за то других подбивают

Возражения против вакцинации обычно так и выглядят - куча эмоций, менее значимые факты раздуваются, более значимые факты либо замалчиваются, либо обфыркиваются или обхмыкиваются. Реально нет в мире фактов, которые нельзя было бы хотя бы попробовать уничтожить фразочками типа "ага, слушайте их больше" и тд. Классика пропаганды и прочей манипулятивной психологии. Утешение может быть лишь одно - люди с более совершенным мышлением и холодными головами будут выживать чаще, поскольку будут привиты. Интересный вариант отбора особей в человеческой популяции.

Гость
#10
✨Профитролька✨

Обязательно вакцинируйтесь, если планируете отмечать 20-и летие

Тебя, свинья везде пинают, но ты с упорством осла все- равно пытаешься засунуть свой пятак в корыто...

Гость
#11
б-ка

Возражения против вакцинации обычно так и выглядят - куча эмоций, менее значимые факты раздуваются, более значимые факты либо замалчиваются, либо обфыркиваются или обхмыкиваются. Реально нет в мире фактов, которые нельзя было бы хотя бы попробовать уничтожить фразочками типа "ага, слушайте их больше" и тд. Классика пропаганды и прочей манипулятивной психологии. Утешение может быть лишь одно - люди с более совершенным мышлением и холодными головами будут выживать чаще, поскольку будут привиты. Интересный вариант отбора особей в человеческой популяции.

И это говорит определенно человек далекий от пропаганды! Друзья, верьте ему!

Гость
#12
б-ка

Возражения против вакцинации обычно так и выглядят - куча эмоций, менее значимые факты раздуваются, более значимые факты либо замалчиваются, либо обфыркиваются или обхмыкиваются. Реально нет в мире фактов, которые нельзя было бы хотя бы попробовать уничтожить фразочками типа "ага, слушайте их больше" и тд. Классика пропаганды и прочей манипулятивной психологии. Утешение может быть лишь одно - люди с более совершенным мышлением и холодными головами будут выживать чаще, поскольку будут привиты. Интересный вариант отбора особей в человеческой популяции.

... и безусловно с совершенным мышлением и холодной головой. Смех!

Гость
#13
Лядь

А по логике, сами видели хоть раз умерших от короны?

А вы от вакцинации?

Гость
#14
Гость

... и безусловно с совершенным мышлением и холодной головой. Смех!

Хотя бы с нормальным посторонним фраз и отсутствием истерики. В отличии от вас

#15
Гость

Тебя, свинья везде пинают, но ты с упорством осла все- равно пытаешься засунуть свой пятак в корыто...

Не груби, гость. Накажу.

Гость
#16

Не вакцинироваться. Болеют в 18 легко, а вот какие будут последствия никто не знает.

#17
Гость

А вы от вакцинации?

Я знаю такой случай

Гость
#18
✨Профитролька✨

Не груби, гость. Накажу.

Накажут тебя, лахтодырка

Девушка у берега
#19
✨Профитролька✨

Обязательно вакцинируйтесь, если планируете отмечать 20-и летие

Наоборот,если не планируете

Девушка у берега
#20

Автор,если вы хотите прожить всего два года,то вакцинируйтесь.

Владик
#21
✨Профитролька✨

Обязательно вакцинируйтесь, если планируете отмечать 20-и летие

Я так счастлив 😢☺️
Профитролька наконец-то сказала дельную мысль! Чудо произошло.

Владик
#22
Гость

Ага! Слушайте их больше! Они вам насоветуют. Советчики. Нифига про эту вакцину не знают. Все сплошь вирусологи! Капец! Вакцина полностью не тестирована. Как отразится дальше на здоровье ??? Главное - впрыснуть другим. Сами не делают, за то других подбивают

Ковид точно убивает, вакцина - вряд-ли

Что выбрать?? Мммм

Владик
#23
✨Профитролька✨

Не груби, гость. Накажу.

Страпоном?

Владик
#24
✨Профитролька✨

Не груби, гость. Накажу.

Я люблю, когда мне армейский сапог в ухо засовывают, чтобы кровь рекой лилась

Владик
#25
Гость

Не вакцинироваться. Болеют в 18 легко, а вот какие будут последствия никто не знает.

От ковида помрёшь. Похоронят в пакете

Владик
#26
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Я знаю такой случай

Я знаю много случаев смертей от Ковида. Последний, ребёнок 8 лет

Владик
#27
Девушка у берега

Автор,если вы хотите прожить всего два года,то вакцинируйтесь.

Твой интеллект убивает.
Естественный отбор, мать его

Гость
#28

И так:
1) Посмотри Википедию по вирусам-
Вирусы ковида были известны за долго, до пандемии, но пока никто не знает, почему они так себя повели вдруг. Русские с японцами создавали лекарство в то время. Вот на основе этих разработок была и создана вакцина. На сегодня одна из лучших, пока. Наименее аллергична и наиболее действенна.
2) Вирусы имеют свойство варьироваться, приспосабливаться изменяясь. Потому их модификация - штам- множится. Никто не сможет сказать, к примеру, о гриппе - какой будет сейчас. Но лекарства уже от него есть, вакцина, есть выработка лечение. Он пришёл с 20-х годов прошлого столетия. Однако и от него и сегодня умирают. А ковид - это новый вирус. Нет опыта лечение. Нет лекарств непосредственно от болезни. Сам вирус пока не адоптировался и агрессивен. Потому вакцина - единственная панацея сегодня пока.
3) Вакцина - спасает от тяжёлого протекания болезни. А вовсе не от ковида. Потому что это вирус, до конца его убить не получится. Но тяжёлые последствия вакцина может остановить.
4) Никто не может сказать, как будет болеть каждый из нас. Но то, что ковид влияет на мозговую деятельность, уже известно. Выживаем, пока работает мозг. По-желанию, остальное прочтёшь на медицинских форумах. Уже сегодня большенство лекарств - это команды мозгу.Что наводит на мысль, что ковид выведен в лаборатории. И возможно против людей.
А теперь положи на одни весы "за", а на другие "против". Когда ты решаешь только за себя, не страшно. Но когда рядом близкие - ты берешь на себя ответственность и за них. Это и есть взрослая жизнь. Когда ответ не только за себя. Трудно потом жить, если приходит смерть, и она на твоей совести. И не оправдаться перед собой. Ведь был шанс. И даже не возможно сказать, что "я сделал всё, что смог".
Можно хайпануть на форумах, поддержать тех, кто против вакцины. Для прикола. Но родных не вернуть и время не вернуть назад, чтоб всё изменить.

Иван
#29
Лядь

А по логике, сами видели хоть раз умерших от короны?

Я врач-травматолог, наш стационар перепрофилировали под ковид, каждые свои дежурные сутки я вижу умерших в страшных муках от этой жуткой болезни. Вакцинация уж точно не страшнее мучительной смерти от удушья. И я, и мои друзья и коллеги, и вся моя семья, включая 89-летнюю бабушку, вакцинированы. Максимум, что Вы испытаете после вакцинации-температура 37-37,5 первые-вторые сутки и небольшая ломота в теле. И то, далеко не все привитые испытывают эти ощущения. Так что, выбор за человеком-смерть в муках либо инвалидизация, или потерпеть симптомы лёгкого ОРЗ один-два дня.

Безумный мужеложец
#30
Гость

И так:
1) Посмотри Википедию по вирусам-
Вирусы ковида были известны за долго, до пандемии, но пока никто не знает, почему они так себя повели вдруг. Русские с японцами создавали лекарство в то время. Вот на основе этих разработок была и создана вакцина. На сегодня одна из лучших, пока. Наименее аллергична и наиболее действенна.
2) Вирусы имеют свойство варьироваться, приспосабливаться изменяясь. Потому их модификация - штам- множится. Никто не сможет сказать, к примеру, о гриппе - какой будет сейчас. Но лекарства уже от него есть, вакцина, есть выработка лечение. Он пришёл с 20-х годов прошлого столетия. Однако и от него и сегодня умирают. А ковид - это новый вирус. Нет опыта лечение. Нет лекарств непосредственно от болезни. Сам вирус пока не адоптировался и агрессивен. Потому вакцина - единственная панацея сегодня пока.
3) Вакцина - спасает от тяжёлого протекания болезни. А вовсе не от ковида. Потому что это вирус, до конца его убить не получится. Но тяжёлые последствия вакцина может остановить.
4) Никто не может сказать, как будет болеть каждый из нас. Но то, что ковид влияет на мозговую деятельность, уже известно. Выживаем, пока работает мозг. По-желанию, остальное прочтёшь на медицинских форумах. Уже сегодня большенство лекарств - это команды мозгу.Что наводит на мысль, что ковид выведен в лаборатории. И возможно против людей.
А теперь положи на одни весы "за", а на другие "против". Когда ты решаешь только за себя, не страшно. Но когда рядом близкие - ты берешь на себя ответственность и за них. Это и есть взрослая жизнь. Когда ответ не только за себя. Трудно потом жить, если приходит смерть, и она на твоей совести. И не оправдаться перед собой. Ведь был шанс. И даже не возможно сказать, что "я сделал всё, что смог".
Можно хайпануть на форумах, поддержать тех, кто против вакцины. Для прикола. Но родных не вернуть и время не вернуть назад, чтоб всё изменить.

Спасибо большое, адекватный человек.

Безумный мужеложец
#31
Иван

Я врач-травматолог, наш стационар перепрофилировали под ковид, каждые свои дежурные сутки я вижу умерших в страшных муках от этой жуткой болезни. Вакцинация уж точно не страшнее мучительной смерти от удушья. И я, и мои друзья и коллеги, и вся моя семья, включая 89-летнюю бабушку, вакцинированы. Максимум, что Вы испытаете после вакцинации-температура 37-37,5 первые-вторые сутки и небольшая ломота в теле. И то, далеко не все привитые испытывают эти ощущения. Так что, выбор за человеком-смерть в муках либо инвалидизация, или потерпеть симптомы лёгкого ОРЗ один-два дня.

Так и есть.

Я уже 2-й раз вакцинировался

Гость
#32

Вчера сделала первый ко понесёт спутником. Все отлично. Сегодня работаю, все хорошо.

Меньше читайте ересь в сети.
Идиотов больше, чем принято думать.

Мне 30.

Гость
#33
Гость

Ага! Слушайте их больше! Они вам насоветуют. Советчики. Нифига про эту вакцину не знают. Все сплошь вирусологи! Капец! Вакцина полностью не тестирована. Как отразится дальше на здоровье ??? Главное - впрыснуть другим. Сами не делают, за то других подбивают

Вы знаете? Так расскажите.

Гость
#34
Девушка у берега

Автор,если вы хотите прожить всего два года,то вакцинируйтесь.

Какой деби-лизм. Откуда вы такие выползаете тёмные? 😂🤦🏻‍♀️

Гость
#35
Гость

Вчера сделала первый ко понесёт спутником. Все отлично. Сегодня работаю, все хорошо.

Меньше читайте ересь в сети.
Идиотов больше, чем принято думать.

Мне 30.

Компонент**

БАТЯ
#36
Гость

Какой деби-лизм. Откуда вы такие выползаете тёмные? 😂🤦🏻‍♀️

Таких здесь большинство. Умрут, да и хр_ен с ними

Гость
#37

Почему-то все умалчивать о прививках детям, после которых многие дети болеют неизлечимыми нервными заболеваниями. Многие родители отказываются наотрез.

Но тишина…

Автор. Реально говорю- меньше читайте больных. У них и чипизация и 5G. Я вообще не мыслю, что должно твориться в голове, что бы быть НАСТОЛЬКО уверенным в этом. И ещё интересней- как они выглядят и что у них в жизни. Видимо, ничего. Круглые сутки с инете впаривают эту несусветную чушь.

Батя
#38
Гость

Почему-то все умалчивать о прививках детям, после которых многие дети болеют неизлечимыми нервными заболеваниями. Многие родители отказываются наотрез.

Но тишина…

Автор. Реально говорю- меньше читайте больных. У них и чипизация и 5G. Я вообще не мыслю, что должно твориться в голове, что бы быть НАСТОЛЬКО уверенным в этом. И ещё интересней- как они выглядят и что у них в жизни. Видимо, ничего. Круглые сутки с инете впаривают эту несусветную чушь.

Моя тётя думает, что же ней уже следят.

Гость
#39

В темки про овцинацию мгновенно набегают кремлеботы и начинают агитировать.
Кремлеботы, у вас ничего не выйдет.

Гость
#40

Нашла где совет спрашивать. Ты вообще целомудрие блюдёшь или порванка? Это напрямую влияет на необходимость вакцинации.

Гость
#41
б-ка

Возражения против вакцинации обычно так и выглядят - куча эмоций, менее значимые факты раздуваются, более значимые факты либо замалчиваются, либо обфыркиваются или обхмыкиваются. Реально нет в мире фактов, которые нельзя было бы хотя бы попробовать уничтожить фразочками типа "ага, слушайте их больше" и тд. Классика пропаганды и прочей манипулятивной психологии. Утешение может быть лишь одно - люди с более совершенным мышлением и холодными головами будут выживать чаще, поскольку будут привиты. Интересный вариант отбора особей в человеческой популяции.

С каким холодным мышлением ??
Они как раз-таки пошли на поводу страхов , манипуляций , ограничений : например как увольнение, вход в тц,кино и тд
И поскакали как собачки …
ВАКЦИНА ОПАСНА ,ее навязывают, а с декабря она вообще становится платной,симптомы и поведение странное у привитых - вижу это по близким людям
Так что у кого холодное мышление это ещё подумать нужно вам получше …

Гость
#42
Владик

Ковид точно убивает, вакцина - вряд-ли

Что выбрать?? Мммм

Если у человека смертельная болезнь (рак, диабет, например), то да - ковид убивает. Но, если человек здоров, то коронавирус легко переносится (как обычное орви). Статистика по смертности от короны по миру мизерная!!!!

Гость
#43
Гость

Если у человека смертельная болезнь (рак, диабет, например), то да - ковид убивает. Но, если человек здоров, то коронавирус легко переносится (как обычное орви). Статистика по смертности от короны по миру мизерная!!!!

Какая блин мизерная?
И что кроме смерти ничего страшного не происходит? Реанимация, тяжёлые последствия лечения? Или это все норм по вашему?
Заполненные больницы это тоже норм?
Так теперь и будем жить?

Гость
#44
Гость

С каким холодным мышлением ??
Они как раз-таки пошли на поводу страхов , манипуляций , ограничений : например как увольнение, вход в тц,кино и тд
И поскакали как собачки …
ВАКЦИНА ОПАСНА ,ее навязывают, а с декабря она вообще становится платной,симптомы и поведение странное у привитых - вижу это по близким людям
Так что у кого холодное мышление это ещё подумать нужно вам получше …

Да конечно странное, и говорят как роботы, да? Все вакцина, чипы ужоооос

Гость
#45
Гость

Почему-то все умалчивать о прививках детям, после которых многие дети болеют неизлечимыми нервными заболеваниями. Многие родители отказываются наотрез.

Но тишина…

Автор. Реально говорю- меньше читайте больных. У них и чипизация и 5G. Я вообще не мыслю, что должно твориться в голове, что бы быть НАСТОЛЬКО уверенным в этом. И ещё интересней- как они выглядят и что у них в жизни. Видимо, ничего. Круглые сутки с инете впаривают эту несусветную чушь.

Расскажи нам прививках детям, после которых МНОГИЕ болеют неизлечимыми заболеваниями?
Ты сейчас надеюсь не про аутизм будешь втирать?

#46

Мой муж-врач в гор.больнице.он против прививок,хотя сам делал(типа добровольно-принудительно)работу эту терять не хочет.умирают и с вакциной,и без.и тяжело болеют одинаково

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Полупокерша

Мой муж-врач в гор.больнице.он против прививок,хотя сам делал(типа добровольно-принудительно)работу эту терять не хочет.умирают и с вакциной,и без.и тяжело болеют одинаково

Пчёлы против мёда?
Врач против вакцины?
Он точно врач?

Гость
#48
Полупокерша

Мой муж-врач в гор.больнице.он против прививок,хотя сам делал(типа добровольно-принудительно)работу эту терять не хочет.умирают и с вакциной,и без.и тяжело болеют одинаково

Странная гор больница, где все болеют одинаково.
Со всех остальных больниц несколько другие новости

#49
Гость

Странная гор больница, где все болеют одинаково.
Со всех остальных больниц несколько другие новости

Странная?))читайте больше новостей

#50
Гость

Пчёлы против мёда?
Врач против вакцины?
Он точно врач?

Хотите с ним поговорить?)