Гость
Статьи
Вакцинация

Вакцинация

А как вы относитесь к вакцинации?
Некоторые говорят что это типа чипирование, как думаете? #вакцинация

18 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Да на фига она нужна та вакцинация... Достали этим коронавирусом.

Гость
#2

Я пукнула. Это коронавирус?

Гость
#3

Да, чипирование. Я уже прочипировалась.

Гость
#4

Мне пофиг, как вы это называете.

Гость
#5

Мне кажется некоторым очень нужен чип, может хоть чуть чуть ума добавится, хоть и искусственного

#6

Вот именно ☝️

Гость
#7

Чип уже давно у вас в телефоне , с которым вы спите , едите и даже ходите в туалет .. по поводу вакцины отношусь нейтрально пусть другие делают , быстрей иммунитет будет , но сама не хочу .. вот такая эгоистка

#8
Поручик Ржевский

Да на фига она нужна та вакцинация... Достали этим коронавирусом.

Как любая вакцина, она создает имунитет. Главное ее делать если сомневаешься после сдачи антител.

#9
Гость

Я пукнула. Это коронавирус?

Чушь несете

#10
Гость

Чип уже давно у вас в телефоне , с которым вы спите , едите и даже ходите в туалет .. по поводу вакцины отношусь нейтрально пусть другие делают , быстрей иммунитет будет , но сама не хочу .. вот такая эгоистка

Полностью согласна

Гость
#11

Сбой систем логики.
Обнаружен объект не зарегистрированный в базе данный.
Отправка отчёта системе безопасности.
Ожидание...
Ответ получен.
Высылается оперативная группа,,Гончие".
Выполняется немедленная ассимиляция объекта.

Гость
#12
Гость

Мне кажется некоторым очень нужен чип, может хоть чуть чуть ума добавится, хоть и искусственного

Предлагаю немедленную ассимиляцию.
Во славу,, Wx-78".
Обнаружена не жизнеспособная форма жизни.

#13

Отношение сомнительное.... себе ставить не хочу

Гость
#14
Juls_90

Отношение сомнительное.... себе ставить не хочу

Не ну почему.
Ты станешь частью роя.

Гость
#15
Вишенка

Чушь несете

Почему же чушь? Любой симптом заточили под корону, любой чих, пук и т.д. Так что Гость прав.

Гость
#16

Невежественные люди так думают, что вакцинация - это чипирование. На самом деле, вакцинация - это вакцинация.

#17

Да ерунда всё это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Янина
#18

К вакцинации надо готовиться, я в этом плане больше не за себя, а за ребенка всегда переживаю. По совету врача мы не только соблюдаем все меры подготовки - никаких болячек, хорошее самочувствие и тю.д., но еще и энтеросгель принимаем. И прививки проходят легко.

Предыдущая тема