Гость
Статьи
Какие продукты можно …

Какие продукты можно кушать при метеоризме

Подскажите какие продукты можно кушать при метеоризме и что лучше всего исключить. Раньше в меня такого не было, это вообще лечится или по жизни так будет теперь? Иногда кишки так выплясывают брэйк, что аж в глазах темнеет #метеоризм

5 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Активированный уголь. 😂
Автор, ну есть же врачи. Только они не на вумен, а в больницах. Те же вопросы, только им.

#2
Сэмми

Активированный уголь. 😂
Автор, ну есть же врачи. Только они не на вумен, а в больницах. Те же вопросы, только им.

Да я в курсе, вот только мне сейчас нужно, что то съесть, я на работе, и нет возможности прям щас идти к врачу

Сэмми
#3
саманта

Да я в курсе, вот только мне сейчас нужно, что то съесть, я на работе, и нет возможности прям щас идти к врачу

По логике, нельзя фрукты/ большинство овощей, газировку/минералку. Съешьте отварное мясо с гарниром, без приправ (соль немного). Дальше к врачу идите.

Гость
#4

Нельзя хлеб, макароны, печенье, из каш перловку ... Вобщем надо пробовать, что организм принимает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Нельзя хлеб, макароны, печенье, из каш перловку ... Вобщем надо пробовать, что организм принимает...

Спасибо