Гость
Статьи
Как лечить …

Как лечить дефлорационный цистит?

Был первый половой акт, теперь очень больно при мочеиспускании, врач прописал монурал, но он дорогой слишком

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что врач прописал, тем и лечи. Нет денег - прикладывай подорожник.

Гость
#2

Спросите в аптеке фосфомицин, а не монурал (есть более дешевые аналоги ).
Другие схемы лечения:
1.норфлоксоцин 7 дней
Или
2. Левофлоксоцин 4 дней
Или
3.нифурател 7 дней
Или
4.фурамаг 10 дней
Параллельно с антибиотиком выпить флуконазол капсулу, пить пасту фитолизин
Во время лечения половой покой, стринги не носить, гигиена, морсы пить клюквенные или брусничные.
А по хорошему надо сдать анализы на зппп

Олеся
#3

Я страдала долгое время от посткоитального цистита. Помогла курсом паста Фитолизин. Сейчас вообще не беспокоит, но пила долго, месяц.

#4

Я при хроническом цистите пила макмирор, по 1 таблетке три раза в день. Он, правда, тоже дорогой, но у меня выхода не было, остальные антибиотики мне не помогали.

Ирина
#5

Мне Цистениум помог. Пила его курсом. Клюква и Д-манноза в составе, хорошо инфекцию выводят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Олеся

Я страдала долгое время от посткоитального цистита. Помогла курсом паста Фитолизин. Сейчас вообще не беспокоит, но пила долго, месяц.

она суперски помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: