Гость
Статьи
Жуткая слабость и …

Жуткая слабость и сонливость, всё темнеет в глазах

Вчера резала тыкву на пирог, начинается жуткая слабость и сонливость на секунд 7, всё темнеет в глазах, кружится, не могу стоять, сажусь на стул, не проходит, живот начинает болеть и понимаю, что могу скоро вырвать. Кое-как иду в ванну, упала прямо там, лежу умираю, очень плохо, прошло всё за минуты 2-3. Решила, что давление упало и начала поднимать сладким чаем и конфетами. Вчера ночью просто начинаю реветь, успокаиваюсь через минуту, через минуты 3-4 опять плакать начинаю, и так по кругу раз 6-7. Видения были (будто рука резко начинает чернеть, но это быстро заканчивалось и было раза 2). Сегодня всё тело немного трясёт. В последнее время постоянно что-то кручу в руках (ручку, резинку и тд). Ногой дёргаю. Что это может быть? #состояние

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Фея ночи
#1

Не покупай больше тыкву. Это бесовский овощ.

#2

Беременность?Может невроз какой.Был стресс?

#3

Нужно проверить щитовидку и сдать кровь на ТТГ, Т3 и Т4 и витамины группы В и на йод с цинком. Поверьте мне, я на вопросах слабости, головокружения и тошноты собаку съела. Все решаемо

Гость
#4
Дама с Амстердама

Беременность?Может невроз какой.Был стресс?

Не беременна точно, а вот стресс действительно был

Гость
#5
Uhddjhkejhd

Нужно проверить щитовидку и сдать кровь на ТТГ, Т3 и Т4 и витамины группы В и на йод с цинком. Поверьте мне, я на вопросах слабости, головокружения и тошноты собаку съела. Все решаемо

Благодарю Вас!

Фея ночи
#6

Неврастения обычная. Это не лечится. Это тип психики. Нужна система поддерживающих процедур. И подбирается она индивидуально на приеме у клинического психолога, специализирующегося на психосоматике. Охранный режим как образ жизни. Просто осенью у всех обострение.

Гость
#7

Я тоже хожу с головной болью. Не соблюдаю режим сна. Тепло оделась, померзла на лавочке. Сварила солянку, получилось вкусно.
Мы же хроники. Врач говорит, что все пройдет.
Читаю на французском детскую книжку. Все делаю с большой охотой, не раздражаюсь на родных.

Гость
#8

Схожу к психотерапевту. Пришли лекарства Bewerlee, хочу, чтобы он расписал схему приема. Потом к стоматологу, вставить имплант. Нужно еще к ортопеду и эндокринологу.
У меня заботливый, веселый, молодой и энергичный муж. Лечит, вникает, буду, как новенькая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня была такая проблема. Сейчас у меня все отлично. Я очень хочу вам помочь. ПОДЕЛЮСЬ. Пишите. Звоните ***