Гость
Статьи
Предобморочное …

Предобморочное состояние?

Ходили сегодня в центре по магазинам.
Стою я, и вдруг у меня темнеет и мутнеет в глазах.. Я думала, ослепну нафиг. Птом еще уши заложило, затошнило, голова закружилась, живот заболел, я в жизни хуже себя не чувствовала.Потом еще пототм холодным покрылась, вся мокрая была.
Посмотрела в зеркало, Я была бледная как мертвец о_о
Облакотилась на стеклянный прилавок, слабость жуткая была.
Потом села на стул, ноги не держали.
Купили чай, полегчало вроде.
Но я чуть в обморок не упала.
Я теперь понимаю, что чувствуют люди, когда падают в обморок .-. мне лично хотелось упасть.
Измерили давление, низкое очень
Я думаю, это было от голода.
Но почему в лагере такого не было, я же там почти ничегошеньки не ела .-.

Ellen
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность исключена?

Штучка
#2

И что? У многих такое бывает. Наверняка у вас ВСД имеется ко всему прочему. Я вот без чашки крепкого кофе никогда день не начинаю. И кушать нужно обязательно регулярно. При гипогликемии тоже можно сознание потерять.

#3

Хорошие у нас магазины в центре города, везде тонометры есть, давление можно измерить.

Трололо
#4

2 ДНЯ назад в лифте со мной девушке также стало плохо

я
#5

жара, всд, низкое давление, возможно пониженный гемоглобин. Вот и всё.

я
#6
Штучка

И что? У многих такое бывает. Наверняка у вас ВСД имеется ко всему прочему. Я вот без чашки крепкого кофе никогда день не начинаю. И кушать нужно обязательно регулярно. При гипогликемии тоже можно сознание потерять.

+100. меня описали))

Alvage
#7

Это ВСД!! В юности у меня бывало такое.

Гость
#8

у меня от жары типа такого было, на пляже перегрелась,шла домой- в глазах все посинело, расплылось,затошнило,слабость жуткая и холодный пот, села на корточки, отсиделась пару минут и норм

Гость
#9

Фвтор, такое может случиться с многими из нас, не надо зацикливаться. Если повторится, вот тогда "флаг Вам в руки " и к врачу.

Гость
#10
Alvage

Это ВСД!! В юности у меня бывало такое.

Если в юности и дистония, долго не проживете, берегите себя.

гость
#11

по жаре такое бывает

Ёжа
#12

От жары, духоты это.

#13

Эххх) со мной такое бывает периодически. Раз 7-8 в жизни доходило до того, что реально теряла сознание. В последний раз брякнулась в обморок в автобусе после посещения стоматолога (зуб удаляли, реакция на анестезию). Бывает со многими девушками, если низкое давление, ВСД, голод, жара, духота и т.д.

милана
#14
Гость

Если в юности и дистония, долго не проживете, берегите себя.

Почему это?

Гость
#15
милана

Почему это?

Это неправда. Дистония на длительность жизни сильно не влияет. Только на качество.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Если в юности и дистония, долго не проживете, берегите себя.

вы чего?
в юности идут гормональные перестройки, это временно в юности
само проходит потом

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 388 тем
Предыдущая тема