Гость
Статьи
Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускание

Девочки, маме 61. К нам совсем перестала приезжать, боится в автобусе не выдержать без туалета час,по этой же причине не хочет идти со мно в театр, куда-то ехать с детьми. Говорю, иди в больницу. Боится, что у неё так проявляется диабет. Что посоветовать ей, как помочь? #здоровье

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Памперсы для взрослых продаются в любой аптеке.

Гость
#2

У нас тоже так у свекра, частое мочеиспускание. Но он не побоялся идти ко врачу. Ему выписали таблетки стало лучше, но не совсем, все-равно идет подтекание и он ходит в памперсах. У пожилых такая проблема часто. Обвисает все. Стареет. Нарушается баланс во всем организме. Уговорите ее сходить к врачу. Может быть там опухоль, а может и операция нужна. Пускай не тянет с этим еще не совсем старая. Много сейчас раковых больных.

Вера
#3

При чем тут диабет, я не поняла. Маме бы у уролога провериться. У моей так появился диагноз гиперактивного мочевого пузыря. Начала пить Бетмигу, наладилась ситуация.

Лиля
#4
Вера

При чем тут диабет, я не поняла. Маме бы у уролога провериться. У моей так появился диагноз гиперактивного мочевого пузыря. Начала пить Бетмигу, наладилась ситуация.

А моей Дриптан назначали. Ну как бы ничего не изменилось, а только усугубилось.

Автор
#5

А что, если это действительно диабет? Не ходить к врачу, не лечиться и лечь и умирать? Странная позиция! Обьясните, что люди с диабетом живут полноценной жизнью, если принимают лечение... А вот если смириться и не лечиться, то и до инвалидности недалеко. Оно ей надо?

Вера
#6
Лиля

А моей Дриптан назначали. Ну как бы ничего не изменилось, а только усугубилось.

Вот пусть попробует на Бетмигу перейти. Это единственный такой препарат, я аналогов так и не нашла. Действительно рабочий.

Лиля
#7
Вера

Вот пусть попробует на Бетмигу перейти. Это единственный такой препарат, я аналогов так и не нашла. Действительно рабочий.

Спасибо, озадачусь этим вопросом. Похоже надо переводить ее на бетмигу теперь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Действительно, зачем знать, что у тебя диабет и лечить его, когда можно мучительно умирать от него.

Следующая тема