Гость
Статьи
У мужа корона.. Не …

У мужа корона.. Не хочет лечится

Первые дни все было ок, потом резко кашель и слабость, я заставила его сделать домашний тест - положительный. Сегодня пропал нюх, у меня симптомов нет, он говорит тест показывает что я привился, а не то что болен. Мне страшно, он категорически против обращения к врачу, я ещё не привита. Живём загородном, работает дома, не с кем не общаемся. Мужу 32 года, я боюсь #здоровье

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Я тоже подхватил где-то на днях, не парься, прорвемся))

#2

Мы с мужем тоже дома сидели и врача не вызывали. Измеряйте сатурацию и к врачу без крайнего случая не обращайтесь. Залечат до смерти!

Гость
#3

А он привитый ?

Гость
#4
Гость

А он привитый ?

У вас глаза есть? Написано же сделал прививку на выходные

Великолепный Вася
#5
Вау🐈

Мы с мужем тоже дома сидели и врача не вызывали. Измеряйте сатурацию и к врачу без крайнего случая не обращайтесь. Залечат до смерти!

А если ногу сломаешь - тоже подорожником лечить будешь?

Гость
#6
Вау🐈

Мы с мужем тоже дома сидели и врача не вызывали. Измеряйте сатурацию и к врачу без крайнего случая не обращайтесь. Залечат до смерти!

Я боюсь и за себя и за него.
Он то привитый, а я нет
Нет у нас прибора для сатурации
Он сильно кашляет, прям из груди кашель, не просто покашливание

ЯРусский
#7

пусть умирает, сейчас земле грозит перенаселение, поэтому несолькими придется пожертвовать.
если твой хахаль умрет, то я могу о тебе позаботиться. при условии что ты симпатичная.

#8
Гость

Я боюсь и за себя и за него.
Он то привитый, а я нет
Нет у нас прибора для сатурации
Он сильно кашляет, прям из груди кашель, не просто покашливание

Этот прибор 1000 стоит в аптеке. Закажите доставку. Шутить с лёгкими не надо.
А то у меня свекор тоже кашлял и думал ерунда, попал в больницу и через 3 дня умер от сердечного приступа.
От начальной пневмонии помогает дексаметазон, почитайте на сайте ВОЗ о нем . В больнице обычно сразу его капают. Но мой муж дома принимал в таблетках и на следующий день выздоровел.

Гость
#9
Великолепный Вася

Я тоже подхватил где-то на днях, не парься, прорвемся))

Как у вас протекает ковид,в лёгкой форме?Вы как-то вроде тему создавали насчёт вакцинации,но сами почему-то прививку не сделали.
Если температура до 38,хороший признак,к таким даже врач на дом не приходит,значит пока все нормально.Но страшно что может быть ухудшение.

#10
Великолепный Вася

А если ногу сломаешь - тоже подорожником лечить будешь?

Ногу врачи лечат. А от короны лечения нет.

Гость
#11
Великолепный Вася

Я тоже подхватил где-то на днях, не парься, прорвемся))

Выздоравливай

#12
Гость

У вас глаза есть? Написано же сделал прививку на выходные

От прививки до выработки антител должно прийти три недели. Если он раньше заболел, то у него ииуинитет ослаблен. Не шутите со здоровьем, может ему уже кислород нужен и без помощи врачей не обойтись?

Гость
#13

он привит и болеет, вы не привиты и пока не болеете? ого, какая вакцина.
мужа лечите сами: ковид ему никак не поставят, если привит- не положено, поставят другой диагноз. если обратитесь к врачу, следите за его состочниям сами, чтобы капельницу с аппаратом для вентиляции не делали одновременно.

а можете описать, какие симптомы сколько дней держались?

ЯРусский
#14
Вау🐈

Этот прибор 1000 стоит в аптеке. Закажите доставку. Шутить с лёгкими не надо.
А то у меня свекор тоже кашлял и думал ерунда, попал в больницу и через 3 дня умер от сердечного приступа.
От начальной пневмонии помогает дексаметазон, почитайте на сайте ВОЗ о нем . В больнице обычно сразу его капают. Но мой муж дома принимал в таблетках и на следующий день выздоровел.

давай поженимся

Гость
#15
Гость

он привит и болеет, вы не привиты и пока не болеете? ого, какая вакцина.
мужа лечите сами: ковид ему никак не поставят, если привит- не положено, поставят другой диагноз. если обратитесь к врачу, следите за его состочниям сами, чтобы капельницу с аппаратом для вентиляции не делали одновременно.

а можете описать, какие симптомы сколько дней держались?

Какая вакцина ни есть, другой нету. Что она хоть как-то работает уже дофига исследований в разных странах. Так что харе ерничать. По текущей ситуации -- мужа надо госпитализировать, автору сделать тест.

Гость
#16
Вау🐈

Мы с мужем тоже дома сидели и врача не вызывали. Измеряйте сатурацию и к врачу без крайнего случая не обращайтесь. Залечат до смерти!

Бабушка одна рассказывала,ее врач уговаривал лечь в больницу,а ей было и правда плохо,но она отказалась,сказала если и буду умирать,то дома.Рисковала конечно,но выкарбкалась.Сейчас в нормальном состоянии,никаких последствий даже нет.Думаю у нее просто кризис был,у меня при ковиде тоже такое было,такой момент,так было плохо,что думала как бы не умереть,а через дня 3 отпустило.Но могло бы и ухудшиться состояние.Люди согласны на больницу когда уже задыхаются,совсем тяжёлое состояние,деваться некуда..

Великолепный Вася
#17
Гость

Как у вас протекает ковид,в лёгкой форме?Вы как-то вроде тему создавали насчёт вакцинации,но сами почему-то прививку не сделали.
Если температура до 38,хороший признак,к таким даже врач на дом не приходит,значит пока все нормально.Но страшно что может быть ухудшение.

Терпимо, ток легких будто не хватает и чот с желудком траблы о_О
Создавал, не сделал потому что нельзя, дали медотвод. Так бы уже давно бахнул.

Великолепный Вася
#18
Вау🐈

Ногу врачи лечат. А от короны лечения нет.

Так почему вы не вздернулись, когда узнали что обречены?

#19
Великолепный Вася

Так почему вы не вздернулись, когда узнали что обречены?

Зачем? Мы дома сами лечились спокойно.
Опять бухой что ли?

Великолепный Вася
#20
Гость

Выздоравливай

Чему быть - того не миновать, мне неважно пройдет или сдохну))

Гость
#21
Великолепный Вася

Терпимо, ток легких будто не хватает и чот с желудком траблы о_О
Создавал, не сделал потому что нельзя, дали медотвод. Так бы уже давно бахнул.

Выздоравливайте!У вас типичные симптомы штама дельта,у многих так.

Великолепный Вася
#22
Гость

Выздоравливайте!У вас типичные симптомы штама дельта,у многих так.

Отлично, над в группу антиваксеров написать и устроить с ними сходку или митинг))

Великолепный Вася
#23
Вау🐈

Зачем? Мы дома сами лечились спокойно.
Опять бухой что ли?

"Ногу врачи лечат. А от короны лечения нет."
"Мы дома сами лечились спокойно."
Железная логика))

#24

Врача вызывайте, с прививкой тоже болеют, нужны антибиотики и противовирусные препараты, это только врач назначить может,но не на форуме.

#25
Великолепный Вася

"Ногу врачи лечат. А от короны лечения нет."
"Мы дома сами лечились спокойно."
Железная логика))

Потому что лечение ещё не придумано. И врач лечит наобум. Прописывает антибиотики, которые не нужны и только усугубляют ситуацию. В больнице концентрация вируса большая и опасная.
А мы сами дома полечились как считаем нужным и за неделю все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

девушка, а какая температура у вашего мужа? Как сейчас себя чувствует?

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем