Гость
Статьи
Панический страх по …

Панический страх по ночам

Просыпаюсь по ночам от жуткого страха, или от бреда, в горле будто ком, голова болит, страшно, слёзы нахлестывают. Хотя даже ничего не снилось, потеря ориентации во времени явная… вот сейчас не могу уснуть потому тчо судорожно боюсь что я во сне встану возьму нож зарежу свою семью и брошусь под машину или перережу себе Вены во сне. Страшно если засну начнётся сонный паралич и будет ещё хуже. Выпила валерьянки не особо помогает. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

Давно у вас это?

#2

наночь надо мед с молоком и никакого телика он возбуждает нервную систему

Гость
#3

Фенибут и глицин месяц. Глицин рассасывать 6 т в день.

Гость
#4

Панические атаки. Идите к психотерапевт срочно

Гость
#5
domovoi

наночь надо мед с молоком и никакого телика он возбуждает нервную систему

Это как у кого. Я включаю телек ставлю его на таймер. И под него очень хорошо засыпаю. Телек вначале загружает мозг, затем его перегружает и тот отрубается и ты засыпаешь. И никаких мыслей которые бывает спать мешают.

Инна
#6

Скорее всего, у вас просто невроз. Может стресс накануне какой-то был? Одной валерианки маловато, лучше бы сбор трав попить. Мне нравится сироп Валемидин Плюс. Там ещё и магний есть, боярышник, пустырник и др. Я пропиваю 14 дней и сразу успокаиваюсь, меньше на всё реагирую, сплю хорошо

Гость
#7

Валерьянку долго пить нельзя. Она тупит мозг. Замените ее другим. Например синюха голубая, дурнишник, лаванда. Музыка для сна.

Гость
#8
Жирушенька

Давно у вас это?

С детства наверное, лет с 7, раньше я не понимала что это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

а к врачу не обращались с этой ситуацией? может что то порекомендуют. валерьяна мне кажется в таких случаях вряд ли поможет. Наладить сон мне помог Глицин Д3, водорастворимая форма, шипучие такие таблетки, лучше усваиваются. Меня тоже мучили кошмары и сон очень был прерывистый, стало гораздо лучше. Пропиваю курсами время от времени. на память тоже хорошо действует это средство.

Форум: Здоровье
Всего: 192 427 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 914 тем