Гость
Статьи
Поем рыбу или мясо и …

Поем рыбу или мясо и сильнейшая головная боль+ слизь в оорле

Помогите! У кого так было или есть, ничего боль не убирает ни одна таблетка . И слизь в горле появляется которую не проглотить и не выплюнуть. Боль в виске то справа, то слева.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дичь

Гость
#2

Это аллергическая реакция. Попробуйте выпить таблетку кларитина, супрастина или других блокаторов (противоаллергические препараты)

#3
Гость

Это аллергическая реакция. Попробуйте выпить таблетку кларитина, супрастина или других блокаторов (противоаллергические препараты)

А почему раньше не было так? Последние 5-7 лет мучаюсь

Гость
#4
Галина

А почему раньше не было так? Последние 5-7 лет мучаюсь

Со временем приходит, почитайте как получается аллергия. А реакция может быть и как на мясо (животный белок), так и на те вещества, чем крмили это "мясо": стероиды, антибиотики, биодобавки

Гость
#5

Так не ешьте, зачем себя мучить?

Гость
#6
Галина

А почему раньше не было так? Последние 5-7 лет мучаюсь

и за 5-7 лет вы не удосужились анализы аллергические сдать? На опухоль мозга провериться? Да просто биохимический анализ крови сделать по общим показателям?

#7
Гость

Так не ешьте, зачем себя мучить?

Вы бы смогли не кушать то, чем питались 40 лет. Я не могу. И хотя бы 1 р в неделю хочется скушать какое нибудь мясное или рыбное блюдо ((( а потом дичайшая головная боль.. обошла всех врачей и все говорят здорова

#8
Гость

Со временем приходит, почитайте как получается аллергия. А реакция может быть и как на мясо (животный белок), так и на те вещества, чем крмили это "мясо": стероиды, антибиотики, биодобавки

Я у аллерголога была- нашли аллергию на орехи. Сдать анализ на мясо и рыбу честно не подумала даже что на них может быть аллергия..

Гость
#9

Аллергия сто процентов. Аллергия может резко появиться на что угодно даже в зрелом возрасте. Сдавайте аллергопробы. Ещё такой момент - в последние годы в куру и мясо добавляют антибиотики, гормоны и всякие ускорители роста (не в мясо, конечно, а в животных при выращивании), в рыбу, возможно, тоже. Поэтому и могла возникнуть такая реакция. Я в детстве ела куру без проблем, а в последние годы вообще не могу - сразу вся чешусь и опухают глаза.

#10
Гость

Аллергия сто процентов. Аллергия может резко появиться на что угодно даже в зрелом возрасте. Сдавайте аллергопробы. Ещё такой момент - в последние годы в куру и мясо добавляют антибиотики, гормоны и всякие ускорители роста (не в мясо, конечно, а в животных при выращивании), в рыбу, возможно, тоже. Поэтому и могла возникнуть такая реакция. Я в детстве ела куру без проблем, а в последние годы вообще не могу - сразу вся чешусь и опухают глаза.

Спасибо, я понимаю теперь что это скорее всего аллергическая реакция. Так как органы все здоровы- прошла и мрт и рентген и узи. Безысходность прям какая то

#11
Гость

и за 5-7 лет вы не удосужились анализы аллергические сдать? На опухоль мозга провериться? Да просто биохимический анализ крови сделать по общим показателям?

Я вся обследовалась! Уйму денег и времени потратила. Мне все доктора говорят от:вы здоровы и до сами придумали себе болезнь… все результаты мрт узи рентген есть, а голова так же болит невыносимо

#12
Галина

Я вся обследовалась! Уйму денег и времени потратила. Мне все доктора говорят от:вы здоровы и до сами придумали себе болезнь… все результаты мрт узи рентген есть, а голова так же болит невыносимо

Кровь регулярно сдаю оак, биохимия и тд

#13

Спасибо девочки, завтра сдам кровь на аллергены.

Робот
#14

А всё из-за прививки.

Гость 04
#15

Вот на счёт головной боли не знаю , а слизь в горле у меня тоже от мясных продуктов, рыбы бывает. Как горло забивается.
Это зашлакованность организма , может стрептококк в горле , хрон.тонзилитт . И когда белок попадает , идёт толчок развитию. Есть анализ АСЛо , как вариант сдать или сразу из горла.

И пока будете искать где что , есть хорошая практика - сосание масла . Расшлаковывает организм , очищает горло и очищает отслизи. Делается утром и можно вечером , строго натощак, до чистки зубов. Масло подс.или кунжутное нераф. сосать пока не станет жидким . Почитайте об ней много пишут. Здесь тоже есть ветка .

Гость
#16

Поробуйте есть мясо из другого места
Возможно не здоровый продукт едите
Нашпиглванный всякими химикатами

Гость
#17
Галина

А почему раньше не было так? Последние 5-7 лет мучаюсь

Имунная система по—другому стала работать.

Гость
#18
Галина

Спасибо, я понимаю теперь что это скорее всего аллергическая реакция. Так как органы все здоровы- прошла и мрт и рентген и узи. Безысходность прям какая то

Какая безысходность, таблетку кларитина для начала на ночь 20 млг

Гость
#19
Галина

Кровь регулярно сдаю оак, биохимия и тд

Да не эти анализы надо сдавать, а аллерго пробы на определенные вещества и продукты

Злая
#20

Ёжик плакал, но продолжал жрать кактус. Это про вас, автор.

Гость
#21

Сотрудники Роспотребнадзора опечатали два магазина на севере Москвы из-за нарушений антиковидных мер. Административные материалы направили в суд, торговым точкам грозит закрытие на 90 суток. Ранее ведомство из-за аналогичных нарушений закрыло магазин этой сети на юге столицы, а также опечатало магазин на юго-востоке. Роспотребнадзор обращает внимание на отсутствие масок на продавцах и покупателях и другие нарушения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Уточняется, что в магазинах отсутствовал запас медицинских масок, а администрация не контролировала их ношение покупателями. В торговых залах не было рециркуляторов, также не отслеживалась периодичность уборки и дезинфекции помещений.