Гость
Статьи
А что там в Европе с …

А что там в Европе с прививками

Во всех европейских , привитых станах рост заболеваемости превышает статистику прошлого непривитого года . Одна НЕПРИВИТАЯ Щвеция переболела смостоятельно и нет никакой смертности . #коронавирус #прививки

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это их Бог наказывает за содомию

Гость
#2

Европа привита на 80%,а Россия только 20%,а в Швеции все хорошо,там умные люди живут и не болеют.

#3

В Нидерландах сейч вспышки, 44% привитых попали в больницу по их объявленной официальной статистике в октябре и они ждут прироста вспышек среди привитых. Этот процент неуклонно увеличивался с лета, и в прошлом месяце рост был намного больше, чем в предыдущие месяцы. Если в сентябре доля вакцинированных в больницах все еще составляла 27 %, то через месяц она выросла до 44 %. И тут же они успокаивают своих граждан, призывая прививаться, что тем не менее , вероятность госпитализации полностью привитого человека с ковидом в 17 раз меньше, чем для непривитого человека. Это уже раструбили там местному телевидению и в местных новостях. Там многие не жаждут прививаться и с опаской относятся к вакцинам от ковида.

Перечница 🧂
#4

У меня муж странный стал после прививки, Здоровье тоже посыпалось (и не ясно, это прививка или совпадение, сезон орви сейчас и возраст). Но вот то, что он стал совершать странные действия- это факт, то стакан принёс в ванную, то таблетки под диван положит (надеюсь, это он не прикалывается надо мною)

Я- не анти прививочник, у меня был временный постоперационный отвод

Но сейчас как-то страшновато стало прививаться. В общем, поживём увидим

Он привит Пфайзером

Гость
#5

Англия, привито около 70 процентов. При такой же заболеваемости на пике (40 - 45тыс новых случаев ежедневно) смертность теперь где-то 150 - 250 в день, а не 1500 - 2000 как раньше. То бишь сократилась в 10 раз примерно. Больницы тоже не забиты, инфа не только официальная, но и от работающих там знакомых. Но молодые и средний возраст у нас и зимой прошлой не особо болели, хз помогли ли сейчас эти прививки им или просто так прокололи, за компанию с группой риска.
Я никогда не болела, иммунитет нормальный, в экспериментах не участвую. Ограничений у нас нет, паспортов тоже. Только на работе у меня заставляют носить маску и ПЦР сдавать(киноиндустрия) . Вакцинирован ли при этом или нет - всем пофиг.У вакцинированных только с поездками заграницу чего то там проще, не надо сидеть карантин и сдавать дорогой ПЦР. Что для меня просто верх маразма ибо они такие же потенциальные переносчики заразы, как и не вакцинированные.

Нина
#6
Перечница 🧂

У меня муж странный стал после прививки, Здоровье тоже посыпалось (и не ясно, это прививка или совпадение, сезон орви сейчас и возраст). Но вот то, что он стал совершать странные действия- это факт, то стакан принёс в ванную, то таблетки под диван положит (надеюсь, это он не прикалывается надо мною)

Я- не анти прививочник, у меня был временный постоперационный отвод

Но сейчас как-то страшновато стало прививаться. В общем, поживём увидим

Он привит Пфайзером

Вам не показалось . Я по гороскопу Овен , огненный знак , всегда всё быстро и т. д . После прививки стала овощем . Моей энергии хватает дойти до магазина , купить еды . Убраться дома уже не хватает энергии . постоянно хочется спать . После прививки 7й месяц .

Гость
#7
Нина

Вам не показалось . Я по гороскопу Овен , огненный знак , всегда всё быстро и т. д . После прививки стала овощем . Моей энергии хватает дойти до магазина , купить еды . Убраться дома уже не хватает энергии . постоянно хочется спать . После прививки 7й месяц .

При чем тут гороскоп ?
Я не овен, после болезни ковидом с поражением 24%, вроде небольшим, тоже бывало всякое; забывала плиту выключить, сахарницу могла поставить в холодильник. Прошло через 2-3 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Нина

Вам не показалось . Я по гороскопу Овен , огненный знак , всегда всё быстро и т. д . После прививки стала овощем . Моей энергии хватает дойти до магазина , купить еды . Убраться дома уже не хватает энергии . постоянно хочется спать . После прививки 7й месяц .

У вас, наверное, переферийная нейропатия. Многие жалуются на такие последствия векторных прививок. Поражается переферийная нервная система. Это проходит. Лечение симптоматическое. Движение, массаж.