Гость
Статьи
В Москве был инцел, а …

В Москве был инцел, а в Европе стал альфач

М 26 лет, последние 6 лет жил в Москве, личной жизни там почти не было никакой, хотя следил за собой, регулярно ходил в спортзал, да и зарабатывал в целом неплохо 100-120 тыс., сам снимал квартиру. На улице с девушками не получалось знакомится, все они смотрели на меня свысока и с пренебрежением, возможно потому что я скромно одевался (Ostin + Декалон, вот мои основные места для шоппинга). Ходил на свидания из тиндера с несколькими девушками, но там меня тупо разводили на кафешки и развлечения, до секса никогда не доходило. В начале весны уехал в Европу на ПМЖ и о чудо, тут у меня секса за 3 месяца больше чем за 6 лет жизни в Москве. Девушки легко идут на контакт и меньшего мнения о себе чем в мск, буквально на днях ходил в клуб, потанцевал с одной 20-ти летней красоткой, заказал коктейль и под утро нас был секс в парке, в Москве я только фильмы смотрел с таким содержанием. Почему так?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А потом ты проснулся в обшарпанной комнатенке в Пензенской области, ага?
Жаль, что это был сон, но прекрасный сон, кхе-кхе...

#2

Другая кровь притягивает. Это только интерес.

Гость
#3

Лютый бред. Основное поймите сказочники, что если ты здесь задрипанный куколд, которому не дают, то ты где угодно таким будешь. Если у тебя здесь с этим проблем нет - то там тоже не будет, все просто. Очень просто. А таких "сказочных историй" просто не может быть.

Тракторист
#4

Ну это потому что ты всё пizдишь. Нет в европах давалок.

#5

Потому что в Москве одни ЧСВэшки,блогодаря таким как ты,водящим этих чаек-пустожорок по кафе и ресторанам,а взамен получая только чек на оплату)))

Гость
#6

Чел уехал из Рашки, наладил личную жизнь, нашел новые интересы...и залез на женский форум задать вопрос "а почему так?")) Ну нет времени у парня, которого ты описываешь, на женских форумах ныть. И желания тоже нет. Но попытка хорошая, продолжай дальше и в скором времени от твоих вбросов действительно начнут бомбить👏😉

Гость
#9
Гость

Супу не будет.

Уберите свое рыло.

#11
Гость

Поцему, жырушенька?)))
Вспомни жырную и независиму поговорку:
Был инцел, а стал альфач,
Жабе ловко вскрыл ебачъ...

😂👍

Гость
#12

Автор темы - любитель беспорядочных половых связей на одну ночь?

Гость
#13
Гость

Поцему, жырушенька?)))
Вспомни жырную и независиму поговорку:
Был инцел, а стал альфач,
Жабе ловко вскрыл ебачъ...

Я не женщина, это первое, пролактиновый ты обмыток. А второе, если ты омежка и тебе говорят, что если ты умоешься этим шампунем и проснешься альфой, то я тебя спешу огорчить, такого не бывает. Так же и если ты здесь лох, который покупает коктейли, водит в рестораны, холит и лелеет, но взамен получает только дырку в кармане, то в другой стране, такой лох, так и останется таким же лохом.

Гость
#14
Гость

Я не женщина, это первое, пролактиновый ты обмыток. А второе, если ты омежка и тебе говорят, что если ты умоешься этим шампунем и проснешься альфой, то я тебя спешу огорчить, такого не бывает. Так же и если ты здесь лох, который покупает коктейли, водит в рестораны, холит и лелеет, но взамен получает только дырку в кармане, то в другой стране, такой лох, так и останется таким же лохом.

Прости, не лох, а настоящий мужчина.

Гость
#15

просто там все дешевле чем в Мск.

гость
#16

если бы это было правдой-то васяны бы уже все в европы свалили, а получается наоборот.

Гость
#20
Гость

Конечно. Ты жырушенька!

Пролактиновый, соевый куколд, тебе не позволительно открывать свой рот в отношении мужчин или женщин. Твой удел наблюдать из-за угла, как ты обожаешь делать.

Гость
#21

На инфекции проверься)

ФИО
#22

Боже, не переведутся) Мне напоминает сюжет из фильма "Реальная любовь" где брит орал, что в Америке у него будет секс) Ну там то хоть сказка новогодняя. Европеек большинство переселенцы из снг вообще не интересуют, они их просто в упор не видят, да даже переселенки из снг на них не смотрят, кто получше, вот остается выписывать почтавух.

Гость
#23

Просто в Москве 100-120 - это очень мало, официантка в кафе больше зарабатывает, а в Восточной Европе - это вполне приличная ЗП

Тракторист
#24
Гость

Вы за СВО не слыхали?
Вся Эвропа ленинградка.

Штоо?! Так это наверное хохлушки, да полячки. А аборигены на русский член с разбегу не бросаются!

Тракторист
#25
Гость

Просто в Москве 100-120 - это очень мало, официантка в кафе больше зарабатывает, а в Восточной Европе - это вполне приличная ЗП

В москве доже бомжи больше 150 т.р. зарабатывают. Слыхали про бомжа на мазератти? Это как раз московские.

Гость
#28
Гость

Просто в Москве 100-120 - это очень мало, официантка в кафе больше зарабатывает, а в Восточной Европе - это вполне приличная ЗП

)))

Гость
#29

Автор все объяснимо.Был такой астролог С. Вронский. У него все главные планеты попадали в 12 дом. Дом заточения и ограничения. Поэтому он из Европы переехал в СССР. Иначе бы он кончил дни в заключении или психушке. Вы переехали и ваши планеты перешли в более благоприятные дома зодиакального круга. Если ничего не ладится ни с деньгами ни в личной жизни то лучше обратится к профи он рассчитает наиболее благоприятные точки мира где вас может ждать успех.

Dark Night Rider
#30

А это вполне реальная ситуация. У меня так было. Только в школьном возрасте. В МСК в 11-12 лет одноклассницы только фигнёй страдали. Приехал на стажировку в Штаты и две 16 летние девчонки подрались за право сходить со мной ночью в парк, винца попить. И вообще там с девушками в сто раз проще было. Вообще я там погулял. В 12 за руль сел и сам доехал до границы штата. С невинностью расстался, алкоголь ну понятно..., В первый раз заработал деньги. 550долларов в библиотеке.
Вернулся в Россию через год, тьфу, как из пятого класса в детский сад - опять заторможенные в развитии ровесницы и дебильноватые одноклассники. Какие машины, какие там к черту заработки!Из перечисленного только алкоголь без проблем -90е х*ле. Ну я тогда на девушек постарше переключился, ибо ждать пока россиянки наконец вырастут я, извиняюсь уже не мог. И вообще общаться с ровесниками не мог нормально.
Врезалось в память: я на школьном дворе школы под Хартфордом. Мои американские 12летние ровесники собирают заново...автомобиль. это урок труда типа. Вспомнил свои уроки труда в школе...мальчики выпиливают подставки под горячее из трёхслойной фанеры и металлические коробочки по одинаковым схемам клепают, а девочки сурик делают. Сплюнул.

Гость
#32

Румынки чтоли твой месячнный оклад за секкс на парковой скамейке умыкнули? Чо уж, европа - она разная. А обычно оно так - был чмоня на родине, а за кордоном - чмоня в квадрате, конкуренция с европейцами ни в какие ворота:)

Грешница
#33

Почему? Ты сам знаешь ответ. Потому что нафантазировал. С зп 100к он переехал в европу на пмж))).

Серый
#34

Автор, проблема не в МСК, а в тебе - так то бабы везде одинаковые. А потому подумай, что изменилось лично в тебе, в твоем поведении.
ЗЫ: Ты думаешь зачем эти тупые тренинги пикаперов, когда заставляют знакомиться со всеми подряд в общественных местах? Чтобы поц научился подкатывать к девушкам? Да нифига это ничему не учит. Кроме одного: поцу становится уже все равно - откажут ему в очередной раз, или нет. Он сам меняется. И это дает эффект.

Серый
#35
Гость

Румынки чтоли твой месячнный оклад за секкс на парковой скамейке умыкнули? Чо уж, европа - она разная. А обычно оно так - был чмоня на родине, а за кордоном - чмоня в квадрате, конкуренция с европейцами ни в какие ворота:)

Синдром прости(господи)тутки? Все в деньгах меряется?
У меня похожий случай был, еще в при СССР (да, я старый дед). Отдыхал в Сочи (пансионат Видный). Сам студент-голод.ранец, 22 года. Возник нежданчик в виде бурного ажиотажа со стороны женской половины. При том что сам был ботаник обыкновенный. Но на одном мероприятии одна девчонка прилюдно проявила свой интерес, чем и привлекла внимание всех остальных женщин - от 17 до 30+ (сейчас думаю что и старше, но те просто стеснялись к такому йуному подкатывать). Ибо сотни мух не могут ошибаться.
В общем женщины сами активность проявляли, приглашали танцевать и к себе в комнату. И если бы у меня (ботана) было хоть чуть опыта и понимания женщин - я бы из кровати не вылезал. Без всяких денег.

Гость
#36
Серый

Синдром прости(господи)тутки? Все в деньгах меряется?
У меня похожий случай был, еще в при СССР (да, я старый дед). Отдыхал в Сочи (пансионат Видный). Сам студент-голод.ранец, 22 года. Возник нежданчик в виде бурного ажиотажа со стороны женской половины. При том что сам был ботаник обыкновенный. Но на одном мероприятии одна девчонка прилюдно проявила свой интерес, чем и привлекла внимание всех остальных женщин - от 17 до 30+ (сейчас думаю что и старше, но те просто стеснялись к такому йуному подкатывать). Ибо сотни мух не могут ошибаться.
В общем женщины сами активность проявляли, приглашали танцевать и к себе в комнату. И если бы у меня (ботана) было хоть чуть опыта и понимания женщин - я бы из кровати не вылезал. Без всяких денег.

Дядь, я тебе таких мохнатых историй о своём успехе накидаю, что нам с тобой по хорошему не договориться о нашей невв.ебенности:)) Говорю тебе, как тётя 20 лет прожившая в Швейцарии - русВасян вне конкуренции, никто на него не позарится:)

Dark Night Rider
#37
Гость

Дядь, я тебе таких мохнатых историй о своём успехе накидаю, что нам с тобой по хорошему не договориться о нашей невв.ебенности:)) Говорю тебе, как тётя 20 лет прожившая в Швейцарии - русВасян вне конкуренции, никто на него не позарится:)

*Рус Васяну" стоит только английский выучить и все англосаксонские бабы у его ног. Они ведь не привыкли к мужикам, за которыми как за каменной стеной. А в Европе,а тем более в штатах это ой какое подспорье) хотя кому я это рассказываю....рашен клуше за мужем, да. А уж если ты на гитаре умеешь играть ...п**дец. Проблема только в том, чтобы бегать от американских баб...они нюхом чуют ребят прошедших огонь и воду (причем не обязательно служивших в армии,я хз как это у них получается).Ну и чем ты старше, тем больше условных тараканов, да.

Резвуша
#38

Эй, Альфач! В Европе Тебя негры, арабы и талибы быстро поставят рачком...

Dark Night Rider
#39
Резвуша

Эй, Альфач! В Европе Тебя негры, арабы и талибы быстро поставят рачком...

Тебя видать уже ставили.болит попка?

Гость
#40

ну я почему-то верю автору поста. ответ весьма прост: европа - территория сложившегося феминизма, равенство и прочее в удивительных для нас формах. у нас же кучка пельмешек и рспух считают что мужчина им должен по праву рождения, вбирают феминистские права, забывая про обязанности и завязывают это на избирательном патриархате. ну и поддакивают в этом топике обычно страшные *** и всевдоальфачи возможно трахающие динозавров. нет никаких альф и омег, есть общественные правила, ресурсы и цель.

ФИО
#41
Гость

ну я почему-то верю автору поста. ответ весьма прост: европа - территория сложившегося феминизма, равенство и прочее в удивительных для нас формах. у нас же кучка пельмешек и рспух считают что мужчина им должен по праву рождения, вбирают феминистские права, забывая про обязанности и завязывают это на избирательном патриархате. ну и поддакивают в этом топике обычно страшные *** и всевдоальфачи возможно трахающие динозавров. нет никаких альф и омег, есть общественные правила, ресурсы и цель.

Ну у тебя очень однобокое и глупое мнение. Приезжай) Посмотри сам) Равенство в Европе отображается во всем: в уходе за детьми, во внешнем виде, в сексе, во всем. Нельзя взять что-то из менталитета снг и прицепить к Европе: ты типа женщина батрачь в две смены, выгляди как супер модель, ублажай всячески мужчину, но при этом сама на все это зарабатывай.

Гость
#42
ФИО

Ну у тебя очень однобокое и глупое мнение. Приезжай) Посмотри сам) Равенство в Европе отображается во всем: в уходе за детьми, во внешнем виде, в сексе, во всем. Нельзя взять что-то из менталитета снг и прицепить к Европе: ты типа женщина батрачь в две смены, выгляди как супер модель, ублажай всячески мужчину, но при этом сама на все это зарабатывай.

я про это и говорю, равенства там больше, а топать на работу в каблуках и боевом макияже мужу лично по боку. дома она все равно без штукатурки

ФИО
#43
Гость

я про это и говорю, равенства там больше, а топать на работу в каблуках и боевом макияже мужу лично по боку. дома она все равно без штукатурки

В Еаропе никто не топает)) Разве что снг переселенки - хотят усталыми от каблуков сразить наповал)

Гость
#44
ФИО

В Еаропе никто не топает)) Разве что снг переселенки - хотят усталыми от каблуков сразить наповал)

я про это и говорю, европейки кстати после 40 лучше наших выглядят, сказывается отсутствие излишнего макияжа в юности

Гость
#45
Cвета

А потом ты проснулся в обшарпанной комнатенке в Пензенской области, ага?
Жаль, что это был сон, но прекрасный сон, кхе-кхе...

Хотела написать, но вы опередили)

Гость
#46

Потому что среда влияет на человека, а не человек на среду.

Гость
#47

Кому в Европе нужны русиваны, для европейских женщин русский мужчина это полный неликвид и био_мусор, это говорящая скотина.

Julia Spiczkaya
#48
Гость

Кому в Европе нужны русиваны, для европейских женщин русский мужчина это полный неликвид и био_мусор, это говорящая скотина.

Говорите за себя, мужчина сидящий на женском форуме.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: