Гость
Статьи
Очень плохое зрение, …

Очень плохое зрение, что делать?

Очень плохое зрение, что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Щуриться

#2

Сейчас лазерная коррекция зрения очень качественная и относительно не дорогая процедура, вы пробовали обратиться в клинику?

#3

Идти к врачу за рецептом на очки. Странный вопрос.

Гость
#4

Подбирать очки, линзы. Можно сделать лазерную коррекцию зрения.

Гость
#5

Не сидеть в интернете.

Гость
#6

Попробовать витамины, например обычный гексавит. От дальнозоркости или близорукости они не излечат, но могут избавить от сухости глаз, которая еще больше ухудшает зрение. Вообще считается, что некоторые витамины важны для зрения. Мне витамины подействовали уже через три дня, об этом могу судить хотя бы потому, что теперь с любого расстояния могу видеть без очков цифры на микроволновке. А до этого летом уже на 10-20 метров при дальнозоркости все было расплывчатое и уже на этой почве началась паника и депрессия. Может витамины не причем, но уже не первый раз замечаю совпадение, когда при постоянном приеме витаминов зрение улучшается.

Гость
#7

Старайтесь по возможности избегать операций. Лучше очки или витамины. Это уже если совсем плохо операцию - риск

Балибеюшка
#8
Гость

Старайтесь по возможности избегать операций. Лучше очки или витамины. Это уже если совсем плохо операцию - риск

Ты *** витамины не помогают🖕😂😆мочу пей ***😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#9

Купите линзы и будет счастье, по-другому гляните на мир. Я ношу однодневки Biotrue ONEday, устраивают меня полностью. Практически не трачу времени на то, чтобы надеть линзы, настолько привыкла к этой процедуре. Никаких растворов и контейнеров, и при этом суперское зрение на весь день. Пока не решусь на операцию, буду носить их.