Гость
Статьи
Очень плохое зрение

Очень плохое зрение

До родов было плохое зрение. После родов очень сильно упало до -8 близорукость. По профессии бухгалтер. Но сейчас от очков голова кружится, а скоро на работу выходить. Денег нет, муж не помогает совсем ,не даёт денег. Максимум купит немного продуктов(лучше не спрашивайте почему так получилось). Чувствую работать не смогу ,так как от такого зрения голова кружится постоянно. Вопрос: взять кредит и сделать операцию на зрение и погашать кредит либо копить денег и сделать операцию затем,как бы вы поступили? С таким зрением. #зрение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорят, от телефона падает зрение. Попробуйте меньше в нем сидеть, может от этого и проблемы🤷🏼‍♀️💁🏼‍♀️

Гость
#2

Брать кредит и делать операцию. Если вы не сможете работать то как и на что жить будете?

Гость
#3
Подсолнушек🌻

Говорят, от телефона падает зрение. Попробуйте меньше в нем сидеть, может от этого и проблемы🤷🏼‍♀️💁🏼‍♀️

К сожалению это наследственность.

Гость
#4

При чем тут головокружение? Очки стали слабыми - бывает, но головокружение скорее от анемии. Но если так прижало - выходите на работу куда можете и куда есть возможность, не за компьютером. Тем более от такой работы еще больше полететь может. Может, устроиться нянечкой в детсад? И ребенок под присмотром будет, и в экран не втыкать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А какая у Вас была миомия до родов?