Гость
Статьи
Можно ли поставить …

Можно ли поставить пломбу на пломбу????

Форумчане помогите!!!((((( Мои передние зубы совсем испортились в связи с чем делала эстетическую реставрацию зубов. У меня врожденные сильные дефекты челюсти.... прикус глубокий, не прорезавшийся клык, так ещё она немного на бок. С этим я свыклась, хотя это приносит большой дискомфорт, потому что выглядит неэстетично, особенно на фотографии( мне 26 лет. Такие проблемы с детства начали себя проявлять. Родители всегда твердили, что мол хочешь зубы иди заработай...
Так вот сделала я косметически реставрацию передних. Сделали все отлично, но потом я начала присматриваться, было сложно понять как лучше, потому что один бок выпирает. В итоге в следующий раз попросила убрать толщину немного из-за моего дефекта, а потом поняла по фоткам что лучше было до пока ещё не спилили. Сейчас зубы будто немного впавшие стали. Может быть есть всё-таки возможность поставить пломбу на пломбу сверху!? Помогите пожалуйста!(((
#пломба #пломбанапломбу #зубы #деффектзубов #косметическаяреставрациязубов #эстетическаяреставрациязубов#помогитеспломбой #стоматолог #непрорезавшийсяклык #глубокийприкусзубов #глубокийприкус #фотопломба

Эмилия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут форумчане? Вам к специалистам надо. Называется такой специалист - "зубной врач"

Гость
#2

Да, в вашей ситуации можно просто снова добавить немного материала туда, где его убрали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Может лучше уже тогда поставить виниры,особенно если это передние зубы.

Форум: Здоровье
Всего: 191 805 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 726 тем