Гость
Статьи
Поставили диагноз …

Поставили диагноз анемия,что это значит?

Что это значит?Анемия #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это в гугл

#2

Низкий гемоглобин

#3

У вас анемия . Не благодарите. С вас 100$ 😁

Гость
#4

Низкий гемоглобин. Мало железа в крови. Кровь плохо насыщается кислородом. Человек быстро устает, сильно потеет , постоянно чувствует слабость, кожа сухая и бледная, выпадают волосы....
Живу всю жизнь с анемией, это трудно.

Гость
#5
Гость

Низкий гемоглобин. Мало железа в крови. Кровь плохо насыщается кислородом. Человек быстро устает, сильно потеет , постоянно чувствует слабость, кожа сухая и бледная, выпадают волосы....
Живу всю жизнь с анемией, это трудно.

Анемия не обязательно железодефицитная. Бывает анемия с дефицитом витаминов в9 и в12.
Анемия, не важно какая, происходит из-за нехватки белка в организме и эта нехватка тянет за собой недостаток железа, фолиевой кислоты (в9) или в12.

Гость
#6
Гость

Анемия не обязательно железодефицитная. Бывает анемия с дефицитом витаминов в9 и в12.
Анемия, не важно какая, происходит из-за нехватки белка в организме и эта нехватка тянет за собой недостаток железа, фолиевой кислоты (в9) или в12.

Я о себе написала, мысленно видя свои анализы и слыша голос врача: у Вас железо на нуле, его просто нет, гемоглобин 65!!!!

Гость
#7
Гость

Я о себе написала, мысленно видя свои анализы и слыша голос врача: у Вас железо на нуле, его просто нет, гемоглобин 65!!!!

Автор спросила, что значит анемия, а не как у нас. Вы написали, что это недостаток железа. Хотя это не всегда так.
У меня тоже железодефицитная анемия. В9 и В12 в норме.
Врачам веры нет(. Приходится самостоятельно изучать о своих проблемах. И в разных источниках вижу, что любая анемия, это изначально нехватка белка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#8

Просто у вас в организме нехватка железа) Я когда почувствовала сильную усталость и слабость,сразу знаю ,что у меня это нехватка железа. В этот раз подруга посоветовала Хелатное Железо от Эвалар.Купила на фитомаркет.ру) Обеспечивает суточную норму железа,легко усваивается) упаковки хватает на 2 месяца)довольна))

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема