Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная вакцинация в СПб(2)

А вот и продолжение для скептиков и неверующих:

Работающих жителей Санкт-Петербурга старше 60 лет, которые не прошли вакцинацию от коронавируса, будут отстранять от работы, сообщает городское Управление Роспотребнадзора. Также неработающим лицам 60 лет и старше, не прошедшим вакцинацию и не получившим уникальный QR-код, будет ограничен доступ к получению бытовых услуг и услуг общественного питания, и ряда иных услуг", - говорится в сообщении.

Занимайте очередь в поликлинику, антиваксеры из СПб 😉 Сеоро и другие регионы последуют примеру Серверной столицы👍🏻 #здоровье #коронавирус

69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А я вот вижу такую картину.
Работали у нас женщины 60 плюс.
Тут началось аннулирование проездных, карантины, женщин уволили.
Они с голоду не умерли, как сами думали, занялись здоровьем, дачей и внуками.
Тут карантины закончились, а работать некому. Гастарбайтеров тоже не хватило, их меньше стало, да и поумнели они. А эти женщины за копейки работали. Позвали их обратно на те же копейки.
А они отказались. Молодцы. Итого: властьимущие наказали себя сами. Работа стоит, работать некому, ездить не на ком. Так что заставят пенсионеров, так пошлют они эту работу, как будто больно надо это на пенсии, да пойдут морковку выращивать. Чай и не такое переживали

Гость
#2

А в Екатеринбурге и Перми всех кто отказался от вакцины будут сажать на бутылку. Вот такие суровые уральские парни.

Гость
#3

Сдается мне, что неработающим пенсионерам в возрасте 60+ глубока плевать на услуги общепита. Явно они не часто ходят по ресторанам или в макдональдсы всякие. Какие еще "бытовые услуги" им ограничат, не очень понятно.

#4
Гость

Сдается мне, что неработающим пенсионерам в возрасте 60+ глубока плевать на услуги общепита. Явно они не часто ходят по ресторанам или в макдональдсы всякие. Какие еще "бытовые услуги" им ограничат, не очень понятно.

Да, моей маме точно пофиг. Сказала прививаться не будет и все.

"Я устала, я мухожук"
#5

Серверная столица?

Гость
#6

Гори в аду, тварь.

Гость
#7

И че.

Гость
#8
гость

А я вот вижу такую картину.
Работали у нас женщины 60 плюс.
Тут началось аннулирование проездных, карантины, женщин уволили.
Они с голоду не умерли, как сами думали, занялись здоровьем, дачей и внуками.
Тут карантины закончились, а работать некому. Гастарбайтеров тоже не хватило, их меньше стало, да и поумнели они. А эти женщины за копейки работали. Позвали их обратно на те же копейки.
А они отказались. Молодцы. Итого: властьимущие наказали себя сами. Работа стоит, работать некому, ездить не на ком. Так что заставят пенсионеров, так пошлют они эту работу, как будто больно надо это на пенсии, да пойдут морковку выращивать. Чай и не такое переживали

У нас такое же было. Сократили одну немолодую женщину. Она очень расстраивалась. Через пару месяцев зашла в гости. Помолодела очень заметно, просто от хорошего настроения, плюс высыпаться, видимо, начала, и чаще стала просто гулять на свежем воздухе. Просто расцвел человек без нашей каторги. Мы ей так позавидовали ))
Никакая зарплата не в радость, когда кладешь жизнь ради нее.

Зайцеслав Яйцев
#9

Раньше тут было много ковидиотов (сторонников вакцинации), неужели уже передохли все? Одна профитролька осталась, да и та конченная..

Олега-га.
#11

Я тут другое заметил, просидел дома три дня, эксперимент провел и что могу сказать, организма пи..да наступает, так что т.н. изоляция для людей пожилого возраста думаю на 50 процентов летальна... Т.е. им ничего не поможет, органзим просто выключается и разваливается...

Олега-га.
#12
Зайцеслав Яйцев

Раньше тут было много ковидиотов (сторонников вакцинации), неужели уже передохли все? Одна профитролька осталась, да и та конченная..

А мне кажется она на зарплате или из палаты))) Вообще вакцирироваться прививкой от старого штампа вроде как смысла не много....

Олега-га.
#13

А я себя считая не антиваксером, а анунаком)))), посмотрел по интернету, одно время было много информации, что людители астрономы и пр. обнаружили планету темную, т.е. Нибиру и потом всё это затихло, планета вроде как вошла в солнечную систему и двигается потихоньку...По моей теории черная дыра должна быть в каждой солнечной системе, т.к. она производит темную материю, из которой материя обычная рождается... Это её функция и вторая функция балансировать развитие, если оно пошло с перекосом... И тут как мне думается у нас в обществе большие проблемы... И как я понимаю она может оказать влияние на психику людей, приведет к сдвигу, вот с этим, как мне думается и связан весь кипишь... с влиянием вибрации этой планеты и судя по активности мировой элиты она приближается...

Олега-га.
#14
Вау🐈

Да, моей маме точно пофиг. Сказала прививаться не будет и все.

Я вам реально забвидую, мои родители побежали сразу обращаться, но я с ними не общаюсь, так как понял ,что с продуктами ТВ лучше не иметь дело. их завтра напугают ещё чем и они сразу начинают в штаны сраться))))

Олега-га.
#15

Если так дело пойдет, то скоро в России, да и мире, свадьба будет принудительная, сказали вот на этой жениться, нефиг спорить.. Сказали будешь работать на заводе и нефиг, сказали религия такая, выполнено, ибо порядок, нефиг выражать своё мнение, права и пр. хе..рня...всё ради общества, видите какие замечательные перспективы, особенно когда скажут любить принудительно, представляете слёзы текут от счастью, а сейчас мы ущербные, никого не любим, потому, что не можем себя заставить))))

Гость
#16

Отдохнут наши родители, всю жизнь пашут, весной на дачи уедут. Наконец то жизнь налаживается

Гость
#17
Олега-га.

Я тут другое заметил, просидел дома три дня, эксперимент провел и что могу сказать, организма пи..да наступает, так что т.н. изоляция для людей пожилого возраста думаю на 50 процентов летальна... Т.е. им ничего не поможет, органзим просто выключается и разваливается...

А как на пенсии выходят? Прям кабздец. Пенсионеры не такие слабаки, как нынешняя молодёжь, сколько всего пережили.

Гость
#18
Гость

А в Екатеринбурге и Перми всех кто отказался от вакцины будут сажать на бутылку. Вот такие суровые уральские парни.

А девушек тоже на бутылку?

Гость
#19
Олега-га.

Если так дело пойдет, то скоро в России, да и мире, свадьба будет принудительная, сказали вот на этой жениться, нефиг спорить.. Сказали будешь работать на заводе и нефиг, сказали религия такая, выполнено, ибо порядок, нефиг выражать своё мнение, права и пр. хе..рня...всё ради общества, видите какие замечательные перспективы, особенно когда скажут любить принудительно, представляете слёзы текут от счастью, а сейчас мы ущербные, никого не любим, потому, что не можем себя заставить))))

Генетическую базу не зря собирают. Будете потом пюрожать от того, кого программа выберет

Гость
#20

я тоже удивлена. В магазинах не продают и одежду и знакомая хотела унитаз купить новый ей не продали. А и так нет никаких продаж а тут ещё сами же не продают. Поехали на рынке купили.

Гость
#21
Гость

Сдается мне, что неработающим пенсионерам в возрасте 60+ глубока плевать на услуги общепита. Явно они не часто ходят по ресторанам или в макдональдсы всякие. Какие еще "бытовые услуги" им ограничат, не очень понятно.

в магазины с большой площадью не пускают везде сделали заградительные посты

#22

Не понимаю радости по этому поводу.И такие частые посты.Зачем эта провокация?Ну привилась,но твой выбор.Какое дело до остальных людей,если ты «защищена»?

#24
"Я устала, я мухожук"

Серверная столица?

Т9😆

#25
Гость

Гори в аду, тварь.

Я-то тут причем?😲

#26
Зайцеслав Яйцев

Раньше тут было много ковидиотов (сторонников вакцинации), неужели уже передохли все? Одна профитролька осталась, да и та конченная..

Скорее убавилась половина противников. Наверное ☠️

#27
Дама с Амстердама

Не понимаю радости по этому поводу.И такие частые посты.Зачем эта провокация?Ну привилась,но твой выбор.Какое дело до остальных людей,если ты «защищена»?

Частые посты - это второй?😁

Гость
#28
✨Профитролька✨

Я-то тут причем?😲

*** темы делаешь?
Люди и без тебя новости знают....

Гость
#29
✨Профитролька✨

Частые посты - это второй?😁

Дай ссылочку на свои соц. Сети)))

#30
Гость

*** темы делаешь?
Люди и без тебя новости знают....

Радуюсь грядущему окончанию пандемии 🙂👏

Гость
#31
✨Профитролька✨

Радуюсь грядущему окончанию пандемии 🙂👏

С чего ты взяла? Думаешь если все сделают прививки, то коронавируса не будет? После прививки люди всервно болеют) так что пандемия с нами надолго) не радуйся заранее.

Гость
#32
✨Профитролька✨

Радуюсь грядущему окончанию пандемии 🙂👏

Окончание пандемии тебе может только сниться, прививка пустышка)

Гость
#33
Гость

я тоже удивлена. В магазинах не продают и одежду и знакомая хотела унитаз купить новый ей не продали. А и так нет никаких продаж а тут ещё сами же не продают. Поехали на рынке купили.

Да здравствуют рынки и подпольная торговля. Тц досвиданья

Гость
#34

Сопротивляйтесь вкцинации. Сроки годности у вакцин подходят к концу,в стране начинается управленческий хаос, так что долго эти ку-ку коды не продержаться

Гость
#35
Гость

Окончание пандемии тебе может только сниться, прививка пустышка)

Никакой пандемии нет.
Кстати, очень жаль, настоящая пандемия могла бы свободить страну от старперов и воров у власти.

Не Профитролька
#36
Гость

С чего ты взяла? Думаешь если все сделают прививки, то коронавируса не будет? После прививки люди всервно болеют) так что пандемия с нами надолго) не радуйся заранее.

.

#37
Гость

Никакой пандемии нет.
Кстати, очень жаль, настоящая пандемия могла бы свободить страну от старперов и воров у власти.

Мозгов у вас нет. Зато много наглости. От таких надо освобождать страну. Может тогда русских перестанут считать идиотами за рубежом.

Мандаринка
#38
✨Профитролька✨

Мозгов у вас нет. Зато много наглости. От таких надо освобождать страну. Может тогда русских перестанут считать идиотами за рубежом.

Где ты тут увидела наглость?
Глаза открой, ходишь с закрытыми и ничего не видешь вокруг, ты только видишь вакцинацию...
Помоему у нас наглые депутаты живут за счет народа.

Гость
#39
Олега-га.

Я вам реально забвидую, мои родители побежали сразу обращаться, но я с ними не общаюсь, так как понял ,что с продуктами ТВ лучше не иметь дело. их завтра напугают ещё чем и они сразу начинают в штаны сраться))))

Умнее всех поступили мои свекры. Они переделали печь на даче, утеплили за лето дом, поставили котел в бане и уехали. Плевать им и на прививки и на все. В провинции МО никакие коды не спрашивают. Лес, река, воздух. Интернет есть. Крутили они на банане все эти коды и прочий маразм.

Гость
#40
Гость

Сопротивляйтесь вкцинации. Сроки годности у вакцин подходят к концу,в стране начинается управленческий хаос, так что долго эти ку-ку коды не продержаться

И я про то же. Главное не паниковать и не прогибаться. И меньше обращать внимание на стеб профитролей.

Гость
#41
✨Профитролька✨

Радуюсь грядущему окончанию пандемии 🙂👏

Еще года 3-4. И не факт, что если ты шмальнулась, то тебя не обойдет. Отключат тебя от куаркода и будешь член сосать у дверей ТЦ

Мандаринка
#42
Гость

И я про то же. Главное не паниковать и не прогибаться. И меньше обращать внимание на стеб профитролей.

Профитроль только учиться стебу.. И до него ей еще далеко

Гость
#43
Мандаринка

Профитроль только учиться стебу.. И до него ей еще далеко

И не говорите, дура какая то... гнать ее надо из редакции и премии лишить

Мандаринка
#44
✨Профитролька✨

Мозгов у вас нет. Зато много наглости. От таких надо освобождать страну. Может тогда русских перестанут считать идиотами за рубежом.

А у тебя мозги есть?
Что то ты не многословна, никаках аргементов не приводишь + не отвечаешь на вопросы, а только умничаешь)
Пора бы тебе заняться чем то полезным... А не строчить темы про вакцинацию, нечем заняться? Так я тебе дам работу.

#45

Здесь высказывают своё мнение. И мне пофиг, кому не нравится моё. А уж спорить сотсворой тупней и всем отвечать я точно не собираюсь. Все же привьетесь, ПОЛЮБОМУ. Чего тут строчить-то? Зря время теряете

Гость
#46
✨Профитролька✨

Здесь высказывают своё мнение. И мне пофиг, кому не нравится моё. А уж спорить сотсворой тупней и всем отвечать я точно не собираюсь. Все же привьетесь, ПОЛЮБОМУ. Чего тут строчить-то? Зря время теряете

Ну это мы еще посмотрим)
Сама то привитая, или у тебя как у господина Пескова "высокий уровень антителл" .
Не известно, что будет через 5-10 лет.
Сейчас еще разрабатывают таблеточки и назальные спреи, будешь использовать покорно, как раб?
Ты похоже веришь только зомбоящику, а вокруг ничего не видишь, в больницы ты похоже не ходишь... А по телевизору не правду иногда показывают.

Мандаринка
#47
✨Профитролька✨

Здесь высказывают своё мнение. И мне пофиг, кому не нравится моё. А уж спорить сотсворой тупней и всем отвечать я точно не собираюсь. Все же привьетесь, ПОЛЮБОМУ. Чего тут строчить-то? Зря время теряете

Ну так оставь свое мнение при себе, хватит создавать Провакационные темы.
Сиди молча и радуйся чудо вакцине.

#48
✨Профитролька✨

Здесь высказывают своё мнение. И мне пофиг, кому не нравится моё. А уж спорить сотсворой тупней и всем отвечать я точно не собираюсь. Все же привьетесь, ПОЛЮБОМУ. Чего тут строчить-то? Зря время теряете

А зачем прививаться ? Назовите причины ? Я вот в ТЦ не хожу. Даже спортзал в ТЦ забросил и перешел в другой где не требуют QR коды. В спорт зале в ТЦ мне сказали что через недельку скорее всего будут пропускать с QR кодом но без наличия паспорта. Штангу 200кг+ я могу и на дом купить мне хватит. Сегодня заказал продукты за Сбер Бонусы Спасибо из ТЦ Лента с доставкой на дом. Рядом в соседнем доме продуктовый магазин. На общественном транспорте не езжу. На работу как другим людям ходить не нужно. В мелкий ТЦ где у меня торговая точка не захожу. Продавец сама выходит. В оптовом ТЦ где производил закупку товара (для торговой точки) проходит переболевший Брат. Сделать пищу дома намного дешевле, те же ролы раза в 2. Или можно всё заказать. Вопрос зачем мне QR код и прививка ? Куда мне так будет сильно нужно чтобы привиться ? Есть страны где и без прививки пускают. Д аи в России очень много интересных мест. Напишите мне хотя бы 5 мест куда мне 100% нужно будет и из-за чего я QR добуду или реально сделаю прививку ? В банк пока захожу без QR кодов. (могу всё и онлайн делать ). если нужны наличные берешь знакомого он зайдет в Банк если туда без QR кода не пустят и снимет деньги. Жить можно и лишь немного трудностей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

Кстати официальная статистика говорит о 1-2% умерших от самой Вакцинации. И доктора говорят что именно от вакцинации люди мрут. ЧП черезвычайного положения в стране нету. Пандемия на официальном уровне не объявлена (указами). Вопрос если нет ЧП и официальной Пандемии. Стоит ли хоть одна человеческая смерть этого ? А тут аж 1-2% от числа привитых. Люди опомнитесь вы о чём думаете ? Кто вообще разрешил в допуск вакцину от которой смертность 1-2%. От оспы дохли по 30-50% зараженных мб и более. А тут Шанс летального исхода от болезни 1-2% и от вакцины 100% (мрут эти 1-2%). несостыковка получается ?

#50
Trade Binance

Кстати официальная статистика говорит о 1-2% умерших от самой Вакцинации. И доктора говорят что именно от вакцинации люди мрут. ЧП черезвычайного положения в стране нету. Пандемия на официальном уровне не объявлена (указами). Вопрос если нет ЧП и официальной Пандемии. Стоит ли хоть одна человеческая смерть этого ? А тут аж 1-2% от числа привитых. Люди опомнитесь вы о чём думаете ? Кто вообще разрешил в допуск вакцину от которой смертность 1-2%. От оспы дохли по 30-50% зараженных мб и более. А тут Шанс летального исхода от болезни 1-2% и от вакцины 100% (мрут эти 1-2%). несостыковка получается ?

И ставят на авось.Мой папа должен был ставить прививку,в этот день у него подскочила Температура и он не сделал.Диагноз ковид.Он лежал в больнице,в тяжёлом состоянии.Ему врачи сказали,повезло,что не успел привиться,не выжил бы.Так какого уя шоепают эти прививки без осмотра,без взятия анализа на антитела???Совсем сбрендили????Сколько таких как мой папа????

#51
Дама с Амстердама

И ставят на авось.Мой папа должен был ставить прививку,в этот день у него подскочила Температура и он не сделал.Диагноз ковид.Он лежал в больнице,в тяжёлом состоянии.Ему врачи сказали,повезло,что не успел привиться,не выжил бы.Так какого уя шоепают эти прививки без осмотра,без взятия анализа на антитела???Совсем сбрендили????Сколько таких как мой папа????

У меня знакомая переболела и ей в официальной бумаге текстом написано. Те кому есть противопоказания прививаться. Противопоказано прививаться при большом количестве антител. У меня их по максимум. Другой момент обычно перед прививкой берут бумагу что вы делаете это на добровольной основе. То есть по сути снимаете ответственность с врачей и государство, за то что колитесь непонятной вакциной. Или даже я бы сказал понятной которая даёт вам шанс 1-2% умереть от вакцинации. Интересно если бы при вакцинации именно так врачи бы и объявляли ? Каков % привитых бы был ?
Заходишь на прививку а вам врач. Подпишите что вы вакцинируетесь на добровольной основе. Прививкой от которой смертность 1-2% (и шанс при заболевании без вакцинации тот же 1-2%). Что ни врачи ни государство не будет отвечать за ваш Летальный Исход. А по сути они это и делаю давая вам подписать эту бумагу. Вообще почему по медицинским нормам на бумаге после того как переболел пишут что противопоказано прививаться с большим количеством антител. (то есть предупреждают врачи) а Власть постановила что наличие антител не показатель для мед отвода от прививки. Мне кажется врачам виднее что противопоказано.

#52
Мандаринка

Ну так оставь свое мнение при себе, хватит создавать Провакационные темы.
Сиди молча и радуйся чудо вакцине.

Не интересуют темы - прямым шагом мимо