Гость
Статьи
Может ли быть ковид …

Может ли быть ковид это? Без температуры

Все началось с головной боли, как будто она тяжёлая, туман в голове. Но нет температуры, давление 103 на 70,вечером ближе к норме. Обоняние и вкус есть. Но у меня сильная слабость и шаткость, даже боюсь на улицу выходить, так как шатает. Покраснело горло на днях, кашля нет. Аппетит нормальный. Сделала ковид пцр- отрицательный. Что это может быть? #признаки #ковид

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает и такое… сахар не прыгнул?

#2

На ковид не похоже….просто простуда и усталость скорее всего
Тем более отрицательный тест, не переживайте!

Гость
#3
Гость

Бывает и такое… сахар не прыгнул?

Нет, сахар вроде бы норма

Гость
#4
Гость

На ковид не похоже….просто простуда и усталость скорее всего
Тем более отрицательный тест, не переживайте!

спасибо за ответ. Просто такая сильная слабость, кружится голова, у меня давно такого не было ии было, но с температурой.

Гость
#5

Тоже самое было неделю назад. Это грипп в этом году у многих он без температуры протекает.
Самое обидное,что больничный не дали и обозвали симулянткой в поликлиннике.

Автор
#6
Гость

Тоже самое было неделю назад. Это грипп в этом году у многих он без температуры протекает.
Самое обидное,что больничный не дали и обозвали симулянткой в поликлиннике.

А прошло у вас?прошла эта слабость?

Гость
#7
Автор

А прошло у вас?прошла эта слабость?

Да прошла через неделю.

Гость
#8

Пропейте обычные поливитамины.

Гость
#9

Пцр показ с 3 по 7 день в самый пик брюолезни только . Можно еще потом сдать если будет хуже . У меня корона так же начиналась.

#10

ПЦР фигня, это тупо бизнес.
Когда я ковидом болел у меня температуры не было, а вот насчёт тумана в голове это да, долго потом мыслительные процессы восстанавливались. Советую начинать пить витамин Д и калий+магний+железо (только учтите что без животных белков витамины пить бесполезно, не усвоятся).

#11

а к врачу не обращались ? пцр тоже не всегда показывает корону. Да и у всех она на столько по разному проходит, что лучше перебдить. Витамин Д и С попейте, для организма хорошо. давление низкое у вас, надо бы на это обратить внимание, если это конечно не ваше давления. От горла мне всегда помогает Лоролизин, таблетки для рассасывания, хороший состав у них. ну и главное следите за собой, вызывайте врача если хуже вам будет.

Гость
#12

Ковид протекает в том числе и бессимптомно. Сходите в гемотест пересдайте или куда вам нравится в платную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

пцр - не точный тест погрешность велика. Бывает некачественный тест или забор. Сдайте веще где-нибудь. Я в гемотест перепроверяла.