Гость
Статьи
Не всегда есть смысл …

Не всегда есть смысл посещать врачей

Я, обычный человек, работаю на работе, которая не нравится и хочу уйти, чтобы заниматься тем, чем нравится. Конечно будут трудности и мало верится в то, что получится но все же попробовать стоит. Если не получится ничего, думаю что нужно уходить из жизни, потому что считаю, что лучше не жить вообще, чем жить как не нравится и не хочется. С такими взглядами смысла идти к психотерапевту, психиатру, и психологу смысла нет. Да, они могут оставить в живых, заперев в спец больницах и вечно приписывая разные препараты, но такое вряд ли кого-то обрадует. Так что не всегда есть смысл посещать подобных врачей и вообще делиться подобными мыслями с близкими людьми. А вы как думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем, что вам не мешало бы поумнеть.

Гость
#2
Гость

Мы думаем, что вам не мешало бы поумнеть.

Да, я не считаю себя каким-то сверхумным человеком и может действительно не помешало бы, но к чему это приведёт конкретно в этом случае ?

Гость
#3

Автор, а помимо нелюбимой работы какие у вас увлечения, любимое дело, занятие, времяпровождение, друзья, родители, родственники? Вас же должно что-то интересовать, возможно вам надо отвлекаться после рабочего дня. По статистике больше половины людей работают на нелюбимой работе, но деньги же нужны для проживания. Я так поняла, что вы молоды, у вас всё ещё впереди. И не сразу получается найти хорошую работу.

Гость
#4
Гость

Автор, а помимо нелюбимой работы какие у вас увлечения, любимое дело, занятие, времяпровождение, друзья, родители, родственники? Вас же должно что-то интересовать, возможно вам надо отвлекаться после рабочего дня. По статистике больше половины людей работают на нелюбимой работе, но деньги же нужны для проживания. Я так поняла, что вы молоды, у вас всё ещё впереди. И не сразу получается найти хорошую работу.

Ну есть, и что? Деньги на проживание говорите? Да нужны, но мне лично не хочется работать там где не нравится. Вот и всё. Нет радости от получения денег таким образом. Поэтому такая жизнь мне и не нужна, несмотря на всякие там увлечения

Гость
#5
Гость

Ну есть, и что? Деньги на проживание говорите? Да нужны, но мне лично не хочется работать там где не нравится. Вот и всё. Нет радости от получения денег таким образом. Поэтому такая жизнь мне и не нужна, несмотря на всякие там увлечения

В жизни не всегда всё хорошо, всякое бывает. Возможно у вас просто всё совпало, это пройдет. Никто не знает, что будет завтра, может послезавтра вас и позовут на хорошую работу. Если есть возможность, возьмите отпуск, отвлекитесь, съездите в другую страну.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

В жизни не всегда всё хорошо, всякое бывает. Возможно у вас просто всё совпало, это пройдет. Никто не знает, что будет завтра, может послезавтра вас и позовут на хорошую работу. Если есть возможность, возьмите отпуск, отвлекитесь, съездите в другую страну.

Да конечно позовут, ага. Ну даже если бы так было, не факт, что работа мне бы понравилась. И ещё, считаю, что лучше получать деньги, пусть и не большие, занимаясь тем, чем нравится, чем идти туда, куда не хочется ради больших денег