Гость
Статьи
Репродуктолог. Москва

Репродуктолог. Москва

Гергерт Евгения Владиславовна. Репродуктолог. Москва. Отзывы.

Девочки, кто делал ЭКО у Гергерт? Поделитесь своим опытом, как проходило и как закончилось. У меня в следующем месяце будет протокол у нее с дя. Сейчас прохожу ЗГТ. Немного переживаю, как вам врач?

20 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я занималась по программе Интим коуч) Забеременела через 2 мес. занятий

Гость
#2

Мы с мужем естественным путём зачали.Эко ГРЕХ!!!

заЙка
#3

Врач хороший, лично не сталкивалась, но моя сестра делала у нее ЭКО, она о ней всегда хорошо отзывалась и у них все с первой попыточки получилось. Удачи вам! Не переживайте.

Ирма
#4

Гергерт отличный специалист, плохого врача не поставят заведующем эко отделения. Даже не стоит волноваться. Я знаю, что многие даже откладывают протокол, лишь бы именно к ней попасть. Мне повезло у нее эко делать, делала по ее рекомендации с ПДГ, чтоб увеличить шансы – сработало.

#5

Я делала у Гергерт. И я из тех, кто откладывал протокол)) Ждала Евгению Владиславовну. И не зря. У нас все получилось после стольких лет стараний. Она просто огромный профессионал, как и вся ее команда. Медсестре Светлане отдельное спасибо, что всегда была на связи и поддерживала, консультировала, отвечала на, порой, наивные вопросы.

Гость
#6

Я делала у Гергерт Е.В. Разные протоколы- два коротких, один в естеств.цикле, и во второй фазе. Но все протоколы пока без результата. Получаем от 3 до 5 ооцитов, но ги один не пригоден к переносу. Скорее всего возраст. Мне 42. Нужно уже пробовать ДЯ, но врач не предлагает этот вариант.

#7

Мне было 39, когда вступила в протокол у Гергерт. Тоже был с ДЯ. Не переживайте, Евгения Владиславовна - чудесный врач, все получится. Я тоже долго боялась, но когда Гергерт сказала, что вариантов, к сожалению, больше нет, я поняла,что нужно соглашаться. Иначе дальше даже ДЯ не поможет. У меня все получилось. Верю, что и Вам Евгения Владиславовна поможет.

Ольга Нарусова
#8

Тоже пока морально готовлюсь к процессу. Уже два ЭКО с пролетом. Решила пока дать себе передохнуть. Каждый раз ощущение, что жизнь закончилась. К Евгении Владиславовне хочу обратиться через полгода примерно. Читала отзывы, что она помогает многим, от кого уже отказались. Единственное, что не могу понять, мне по 2 эмбриона подсаживали, а о ней читала, что подсаживает по одному. Кто знает, почему?

Маргарита
#9
Ольга Нарусова

Тоже пока морально готовлюсь к процессу. Уже два ЭКО с пролетом. Решила пока дать себе передохнуть. Каждый раз ощущение, что жизнь закончилась. К Евгении Владиславовне хочу обратиться через полгода примерно. Читала отзывы, что она помогает многим, от кого уже отказались. Единственное, что не могу понять, мне по 2 эмбриона подсаживали, а о ней читала, что подсаживает по одному. Кто знает, почему?

Это правда, она категорически против переноса двух эмбрионов. С двумя намного больше шансов поймать осложнение. С одним процесс более естественный и повышаются шансы, что все закончится хорошо. Но в любом случае, надо говорить с Евгенией Владиславовной.

#10
Радостный Гном

Я делала у Гергерт. И я из тех, кто откладывал протокол)) Ждала Евгению Владиславовну. И не зря. У нас все получилось после стольких лет стараний. Она просто огромный профессионал, как и вся ее команда. Медсестре Светлане отдельное спасибо, что всегда была на связи и поддерживала, консультировала, отвечала на, порой, наивные вопросы.

Добрый день. Какой у вас результат у нее?🙏 Тоже ищу хорошего специалиста 😌

#11
Гость

Я делала у Гергерт Е.В. Разные протоколы- два коротких, один в естеств.цикле, и во второй фазе. Но все протоколы пока без результата. Получаем от 3 до 5 ооцитов, но ги один не пригоден к переносу. Скорее всего возраст. Мне 42. Нужно уже пробовать ДЯ, но врач не предлагает этот вариант.

Добрый день. Вы будете у нее продолжать? Мне тоже 40 и шансов мало со своими Я((

#12
Зацерковная Дарья

Мне было 39, когда вступила в протокол у Гергерт. Тоже был с ДЯ. Не переживайте, Евгения Владиславовна - чудесный врач, все получится. Я тоже долго боялась, но когда Гергерт сказала, что вариантов, к сожалению, больше нет, я поняла,что нужно соглашаться. Иначе дальше даже ДЯ не поможет. У меня все получилось. Верю, что и Вам Евгения Владиславовна поможет.

С ДЯ с какой попытки получилось?

Лиса
#13

Здравствуйте, чем закончилась ваша история с Гергерт? 🙏 тоже выбираю себе врача)

Лиса
#14
Зацерковная Дарья

Мне было 39, когда вступила в протокол у Гергерт. Тоже был с ДЯ. Не переживайте, Евгения Владиславовна - чудесный врач, все получится. Я тоже долго боялась, но когда Гергерт сказала, что вариантов, к сожалению, больше нет, я поняла,что нужно соглашаться. Иначе дальше даже ДЯ не поможет. У меня все получилось. Верю, что и Вам Евгения Владиславовна поможет.

Здравствуйте, договора вам в клинике предлагали? С какой попытки получилось?

Счастливая
#15

У Гергерт Евгении Владиславовны недавно сделала подсадку. Очень просила, чтобы подсадили два эмбриона, но она была категорична и настояла на переносе одного. Т.к. организм уже измотан тремя неудачными переносами в другой клинике. И сказала, что мы лучше оставим в заморозке хорошие эмбриончики, если эта попытка тоже окажется неудачной. Но месяц назад тест заполосил. Это впервые за все мои попытки. Я очень рада, что наконец то случилось. И верю в то, что у меня все будет отлично.

Гость
#16
Ольга Нарусова

Тоже пока морально готовлюсь к процессу. Уже два ЭКО с пролетом. Решила пока дать себе передохнуть. Каждый раз ощущение, что жизнь закончилась. К Евгении Владиславовне хочу обратиться через полгода примерно. Читала отзывы, что она помогает многим, от кого уже отказались. Единственное, что не могу понять, мне по 2 эмбриона подсаживали, а о ней читала, что подсаживает по одному. Кто знает, почему?

Сколько Вам лет, скажите, пожалуйста

Ирина
#17
Радостный Гном

Я делала у Гергерт. И я из тех, кто откладывал протокол)) Ждала Евгению Владиславовну. И не зря. У нас все получилось после стольких лет стараний. Она просто огромный профессионал, как и вся ее команда. Медсестре Светлане отдельное спасибо, что всегда была на связи и поддерживала, консультировала, отвечала на, порой, наивные вопросы.

А вам сколько лет было? С дамами за сорок она работает? Я то замуж выйти не могла, то потом все тянула, сейчас уже 41, а я пока только мечтаю о ребенке. Вот ищу информацию и именно про Гергерт много читаю хороших отзывов.

Гость
#18
Зацерковная Дарья

Мне было 39, когда вступила в протокол у Гергерт. Тоже был с ДЯ. Не переживайте, Евгения Владиславовна - чудесный врач, все получится. Я тоже долго боялась, но когда Гергерт сказала, что вариантов, к сожалению, больше нет, я поняла,что нужно соглашаться. Иначе дальше даже ДЯ не поможет. У меня все получилось. Верю, что и Вам Евгения Владиславовна поможет.

Подскажите, как результат, очень страшно с ДЯ, неизвестно, насколько можно верить вообще клиникам при продаже ооцитов

Гость
#19
Ирина

А вам сколько лет было? С дамами за сорок она работает? Я то замуж выйти не могла, то потом все тянула, сейчас уже 41, а я пока только мечтаю о ребенке. Вот ищу информацию и именно про Гергерт много читаю хороших отзывов.

Работает, но лучше не тянуть, с каждым месяцем теряете шансы на своего ребёнка, в чудеса не верьте, надо шевелиться в направлении своего ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виталина
#20

У меня после 3 ЗБ был диагноз патологическая невынашиваемость. Был вариант рисковать еще и ЭКО. Выбрала второй т.к. шансов было больше. Обратилась в Клинический госпиталь MD GROUP. Меня вела Гергерт Евгения Владиславовна. Очень чуткий и внимательный специалист. Я очень ей благодарная за нашего сына. Жалею, что раньше не обратилась, был бы шанс попробовать родить второго ребенка. А так уже, возраст(

Форум: Здоровье
Всего: 191 640 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем