Гость
Статьи
Хороший репродуктолог …

Хороший репродуктолог в Москве

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего репродуктолога в Москве
Не для применения ВРТ , а который хорош именно в выявлении причин бесплодия

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Назарова Наталья Александровна в тн-клиник, она гинеколог-эндокринолог. Я у нее в 41 забеременела) а до этого никак. За год вопрос решила) Вот двое детей)) Она - чудо врач!

Анна
#2

Если вам еще актуально могу порекомендовать Гергерт Е.В. из Клинического госпиталя MD GROUPна Севастопольском. Знаю двух девочек, которые после ЭКО у неё стали мамами, я сама только записалась на консультацию, но знаю, что она отличный профессионал с приличным стажем работы.

Таня
#3

Были в Клиническом госпитале MD GROUP у Гергерт Е.В. У нас М.Ф. очень тяжелый - азооспермия. Обратились для проведения микро-Тезе. Спермии получили. Мало, плохого качества, но получили. Благодаря эмбриологам удалось вырастить три хороших эмбриона. В свежем протоколе не срослось. Чтобы не перегружать организм гормонами, врач сразу перевела меня в крио. После второй попытки имплантация.

Юлия
#4

Я советую сходить к Бондаренко В.Н., принимает в КГ МД групп. Располагает к себе, я подписана в соцсетях на аккаунт отделения. Мощная команда от репродуктолога до эмбриолога.

Анна
#5

Мне помогла только Виктория Николаевна Бондаренко. Сегодня жалею, что раньше к ней не обратилась, и упустила столько времени зря. Была внематочная беременность и после не могла забеременеть. Виктория Николаевна подарила нам возможность стать родителями. С третьей попытки ЭКО это стало реальностью. После первой же консультации доверились доктору и не жалеем об этом. Дочке 1.5 месяца, это такое счастье.

Эмма
#6

Советую Каграманян Анаит Исаковну, из госпиталя MD Group. Вообще там сильная команда врачей гинекологи, репродуктологи и эмбриологи. Мне были рекомендованы донорские яйцеклетки. Подготовка, эко в естественном цикле. В первой попытке произошла овуляция, опоздали с пункцией. Во второй попытке на пункции получена 1 яйцеклетка. Вырос 1 эмбрион 5 сут 4 ВС, перенесли, наступила моя беременность. Сейчас малышке 7 недель, смотрю на ее улыбку и рада, что смогла стать мамой.

Оля
#7

Я обращалась к Бондаренко В.Н. на диагностику бесплодия. До этого было 2 ЗБ на ранних сроках. Беременность вела Найденова И.Е. Современные методики и индивидуальный подход. Высокий профессионализм и чуткое отношение!

Ольга
#8
Эмма

Советую Каграманян Анаит Исаковну, из госпиталя MD Group. Вообще там сильная команда врачей гинекологи, репродуктологи и эмбриологи. Мне были рекомендованы донорские яйцеклетки. Подготовка, эко в естественном цикле. В первой попытке произошла овуляция, опоздали с пункцией. Во второй попытке на пункции получена 1 яйцеклетка. Вырос 1 эмбрион 5 сут 4 ВС, перенесли, наступила моя беременность. Сейчас малышке 7 недель, смотрю на ее улыбку и рада, что смогла стать мамой.

Скажите, у меня было 2 попытки ЭКО и на ранних сроках теряла. Там есть специалисты, которые занимаются этим вопросом? Надо бы сходить туда).

Маша
#9
Оля

Я обращалась к Бондаренко В.Н. на диагностику бесплодия. До этого было 2 ЗБ на ранних сроках. Беременность вела Найденова И.Е. Современные методики и индивидуальный подход. Высокий профессионализм и чуткое отношение!

Скажите, у меня было 2 попытки ЭКО и на ранних сроках теряла. Там есть специалисты, которые занимаются этим вопросом? Надо бы сходить туда).

Оля
#10
Маша

Скажите, у меня было 2 попытки ЭКО и на ранних сроках теряла. Там есть специалисты, которые занимаются этим вопросом? Надо бы сходить туда).

Да, есть. Врачи очень хорошие. Я сама обращалась по совету девочки, которая делала ЭКО у нее. Грамотная, четко выстроен план. Беременность 18 недель, с нами все хорошо. Клинический госпиталь находится по адресу: проспект Севастопольский, д. 24 к. 1

Зинаида
#11
Эмма

Советую Каграманян Анаит Исаковну, из госпиталя MD Group. Вообще там сильная команда врачей гинекологи, репродуктологи и эмбриологи. Мне были рекомендованы донорские яйцеклетки. Подготовка, эко в естественном цикле. В первой попытке произошла овуляция, опоздали с пункцией. Во второй попытке на пункции получена 1 яйцеклетка. Вырос 1 эмбрион 5 сут 4 ВС, перенесли, наступила моя беременность. Сейчас малышке 7 недель, смотрю на ее улыбку и рада, что смогла стать мамой.

Не страшно было на донорские яйцеклетки соглашаться? У меня тоже, АМГ критически мал и сказали, что необходимы донорские клетки. Страшно, но понимаю, что детей очень хотим с мужем!

Клавдия
#12

Возраст 40, непроходимость труб + дефекты спермиков, мужской фактор. Обращались к Каграманян Анаит Исаковне в КГ МД Групп. Не пожалели. 2 эмбриона из 5-ти прошли ПГТ. Беременность 32 недели, беременность ведет Найденова И.Е. Грамотные врачи, прекрасное отношение!

Вера
#13
Эмма

Советую Каграманян Анаит Исаковну, из госпиталя MD Group. Вообще там сильная команда врачей гинекологи, репродуктологи и эмбриологи. Мне были рекомендованы донорские яйцеклетки. Подготовка, эко в естественном цикле. В первой попытке произошла овуляция, опоздали с пункцией. Во второй попытке на пункции получена 1 яйцеклетка. Вырос 1 эмбрион 5 сут 4 ВС, перенесли, наступила моя беременность. Сейчас малышке 7 недель, смотрю на ее улыбку и рада, что смогла стать мамой.

Эмма, а не страшно было с 1 яйцеклеткой дальше идти? У меня та же ситуация, что и у вас. К кому обращалась, говорят, что вероятность успеха с ДЯ вырастает.

Анастасия
#14

Согласна! Бондаренко В.Н.очень понравилась нам с мужем! Там недавно был день открытых дверей. Познакомились со всей командой. Уже записались на первичный прием. На ЭКО останемся у нее.

Раиса
#15

В очереди к гинекологу познакомилась с девушкой, которая посещала КГ МД Групп, а именно репродуктолога Денисенко М.В. Я не стала ей признаваться, что мне тоже необходимо обратиться к репродуктологу (воспалительное заболевание), но разговор с ней поддерживала. В общем, в скором я тоже пошла в эту клинику на прием. Маргарита Владимировна замечательный молодой специалист, увидела во мне переживания, терпеливо ответила на все вопросы. Пусть таких специалистов будет больше!

Евгения
#16

В поисках хорошего репродуктолога мне помогла сестра мужа. Я ей доверилась, пошла на прием в клинику Мать и дитя на севастопольском проспекте. У меня бесплодие неясного генеза. Что уж тут говорить...раньше я и подумать не могла, что мы можем прибегнуть к Эко, я была от этого всего далека и даже не хотелось посвящаться. Но, видимо, у жизни на меня другие планы. Мы попали к врачу Свистковой Т.А. С моим расшатанным психологическим состоянием она взялась с нами за работу! Мне с ней очень комфортно....движемся к первой встрече с нашим ребеночком, хоть и маленькими шажками

Виктория
#18

Держитесь, мы сильные, справимся. На какой вы сейчас стадии. Врач отвечает на все ваши вопросы. Читала в интернете, что действенным методом при таком диагнозе является ЭКО с ИКСИ.

Лада
#19

Хороший репродуктолог сделал нашу семью счастливой))) С нами путь планирования беременности при моих эндокринных патологиях прошла Пустошилова Н.В. из клиники на Севастопольском проспекте Мать и дитя. Вот правда врач настолько вникла в мои проблемы и переживания, какая сложная работа! Спасибо от всей души

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#20
Лада

Хороший репродуктолог сделал нашу семью счастливой))) С нами путь планирования беременности при моих эндокринных патологиях прошла Пустошилова Н.В. из клиники на Севастопольском проспекте Мать и дитя. Вот правда врач настолько вникла в мои проблемы и переживания, какая сложная работа! Спасибо от всей души

Я вот на дне открытых дверей познакомилась с клиникой Мать и дитя, сразу видно, что к клиентам у них особый подход! и тоже записалась на прием для планирование беременности к Пустошиловой Наталье Валентиновне, рада увидеть вашу историю, мне стало легче, а то нервы делают свое дело! Наталья Валентиновна работает с возрастными будущими мамами и папами?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: