Гость
Статьи
Месячные? …

Месячные? Имплантационное кровотечение? Беременность?

Девушки, подскажите пожалуйста, вторую неделю уже не знаю что и думать. Ситуация такая — за день до предыдущей менструации был ПА, после этого на 30 день цикла началось кровотечение. В целом похоже на то, как у меня обычно месячные проходят, но как будто бы чуть менее обильные, меньше спазмы в животе. На 6 день меня вырвало (никогда такого не было, но тут тоже может быть связано с акклиматизацией, недавно переехала в другую страну). На 7 день все закончилось как обычно небольшими более темными выделениями. После этого грудь перестала болеть, спокойно могу спать на животе, НО остались какие-то непонятные покалывания внизу, иногда болит, меньше чувствую голод, сильно болит поясница. На 4 день после окончания кровотечения сделала струйный тест (но не с утра) — он отрицательный. Уже не знаю что и думать.. Беременность сейчас крайне нежелательна, накручиваю себя сильно😓 Может все-таки быть она?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя забеременеть за день до месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

На беременность не очень похоже, больше на то, что цикл просто сбился. От боли в пояснице можете выпить рикотиб с тизанидином, а дальше обязательно обратитесь к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема