С какого возраста мужчины начинают употреблять виагру?
Ваши догадки
Люда
7 ответов
Последний —
Перейти
Золотая Рыбка
Вероятно, и молодые мужчины употребляют, если у них слабая потенция.
А если с возрастом ослабевает, то всех же по-разному. У кого-то, может и до 80-ти лет проблем нет, у кого-то и в 50 проблемы появляются.
А если с возрастом ослабевает, то всех же по-разному. У кого-то, может и до 80-ти лет проблем нет, у кого-то и в 50 проблемы появляются.
Казладоев
Мне 61. Никакой химии. Говорил супруге... давай я попрубую, ради эксперимента. Катагорически против.
тут и так дам мало, и без допинга энергию девать некуда!
Светлана
У всех по разному, мужчины то все разные и здоровье тоже. Да и виагра не панацея, сейчас есть хорошие аналоги, как например Эффекс Силденафил, в разы дешевле, таких адских побочек нет, проверено на муже))))
Эдуард
С 58 лет мой тесть принимает. Вдовец. Есть сожительница на 15 лет моложе. Принимает Силденафил-СЗ (просто дешевле). Об этом знаем только он и я)).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 251 921 тема
Новые темы за 3 дня: 139 тем
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
- Во время сна ощущаю странное состояние25 ответов
- Анализ пцр3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 35 тем
Предыдущая тема