Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень пьет!

Помоги советом.
Встречаюсь с парнем уже год, живет он другом городе с родителя ( там у него свой семейный бизнес), периодически приезжает ко мне в город весной летом и раза два три в месяц на неделю, зимой на долго приезжает.
И вот когда он приезжает то начинает пить алкголь круглые сутки пока не нужно ему будет уехать, зимой таже история только уже затягиваеться на мясяц безпробудного пьянства. (сама я не употребляю спиртные напитки, вредных привычок не имею). Когда пьет очень прям резок в высказываниях, кричит, шутит если выпьет что то крепче пива то вообще еще и агрессия появляется. Когда не пьет хороший адекватный мужчина. очень Жаль его организм ведь когда пьет толком не ест, а если поест то и сразу рвота. Разница в возраста у нас 8 лет. С родителями друг друга знакомы, предлагает замуж, хочет детей.
1.Как думаете поменяется? 2.Или уже нечего не исправиться по отношению к алкоголю? 3.Какие методы стоит предпринять чтоб он просил употреблять алкоголь?
4.Стоит ли дальше продолжать эти отношения? (чувства к друг другу есть, только все портит алкоголь)

Елена
31 ответ
Последний — Перейти

Проблемы вашего молодого человека с алкоголем, вы точно описываете начало болезни под названием алкоголизм, может решить только он сам, вы ему помочь ничем не сможете. Пока он не решит эту проблему, здоровые отношения не возможны. В отношениях с алкоголиком возможна только созависимость - рекомендую вам по возможности самой посетить психолога.

Гость
#1

Бежать от него, теряя тапки. Серьезно! Тут даже обсуждать нечего. Спросите жен алкоголиков.

Гость
#2
Елена

Помоги советом.
Встречаюсь с парнем уже год, живет он другом городе с родителя ( там у него свой семейный бизнес), периодически приезжает ко мне в город весной летом и раза два три в месяц на неделю, зимой на долго приезжает.
И вот когда он приезжает то начинает пить алкголь круглые сутки пока не нужно ему будет уехать, зимой таже история только уже затягиваеться на мясяц безпробудного пьянства. (сама я не употребляю спиртные напитки, вредных привычок не имею). Когда пьет очень прям резок в высказываниях, кричит, шутит если выпьет что то крепче пива то вообще еще и агрессия появляется. Когда не пьет хороший адекватный мужчина. очень Жаль его организм ведь когда пьет толком не ест, а если поест то и сразу рвота. Разница в возраста у нас 8 лет. С родителями друг друга знакомы, предлагает замуж, хочет детей.
1.Как думаете поменяется? 2.Или уже нечего не исправиться по отношению к алкоголю? 3.Какие методы стоит предпринять чтоб он просил употреблять алкоголь?
4.Стоит ли дальше продолжать эти отношения? (чувства к друг другу есть, только все портит алкоголь)

Забыть и навсегда.Это ужас ужасный,даже не связывайтесь.

Елена
#3

очень к нему привыкла, как пережить это без душевной травмы расставание с ним? (потому что когда он дома там, то как то тяжко без него, как будто приворожили - что есть только он из мужчин и больше никого)

Гость
#4

Найди другого.

Гость
#5
Елена

Помоги советом.
Встречаюсь с парнем уже год, живет он другом городе с родителя ( там у него свой семейный бизнес), периодически приезжает ко мне в город весной летом и раза два три в месяц на неделю, зимой на долго приезжает.
И вот когда он приезжает то начинает пить алкголь круглые сутки пока не нужно ему будет уехать, зимой таже история только уже затягиваеться на мясяц безпробудного пьянства. (сама я не употребляю спиртные напитки, вредных привычок не имею). Когда пьет очень прям резок в высказываниях, кричит, шутит если выпьет что то крепче пива то вообще еще и агрессия появляется. Когда не пьет хороший адекватный мужчина. очень Жаль его организм ведь когда пьет толком не ест, а если поест то и сразу рвота. Разница в возраста у нас 8 лет. С родителями друг друга знакомы, предлагает замуж, хочет детей.
1.Как думаете поменяется? 2.Или уже нечего не исправиться по отношению к алкоголю? 3.Какие методы стоит предпринять чтоб он просил употреблять алкоголь?
4.Стоит ли дальше продолжать эти отношения? (чувства к друг другу есть, только все портит алкоголь)

а вы его трезвым то видели )))

Елена
#6
Гость

а вы его трезвым то видели )))

да, видела две недели не пил так как отвезла по его просьбе к знахарю и он его закадировал от алкоголя, а потом по его же просьбе его друг втихаря отвез на розкадировку от алкоголя, и вот он опят начал пить, а другу все равно на него что он пьет ему лишь бы покататься на его машине, за его же счет.

Гость
#7
Елена

очень к нему привыкла, как пережить это без душевной травмы расставание с ним? (потому что когда он дома там, то как то тяжко без него, как будто приворожили - что есть только он из мужчин и больше никого)

Как можно привыкнуть к алкоголику?

Елена
#8
Гость

Как можно привыкнуть к алкоголику?

не знаю. наверное то что большая часть времени отношений у нас на расстоянии, вот и привыкла думая что он хоть как то будет меняться.

Скорпион
#9

На кой он вам такой нужен,автор? Бросать его и не сомневаться.

Гость
#10

Автор, не лечится это, понимаете? Вы угробите себя, понимаете?

Елена
#11

родители не знают что он так пьет.
стоит ли их просить их о помощи их же сыну? (отец очень строгий)

Елена
#12
Гость

Автор, не лечится это, понимаете? Вы угробите себя, понимаете?

уже угробила себя. нервы уже расшатаны, а была спокойная.

Гость
#13
Елена

очень к нему привыкла, как пережить это без душевной травмы расставание с ним? (потому что когда он дома там, то как то тяжко без него, как будто приворожили - что есть только он из мужчин и больше никого)

это созависимость алкогольная.поэтому тяжело.к психологу сходите.я тоже думала своего алканавта не забуду никогда.такая безумная любовь была 5 лет.еще 2 г отходила.читала психологию различных,вчастности Правдину,Л Хей,ходила на свидания.старалась порвать с ним и забыть.с н- й попытки получилось.встретила парня.сложно было переключится на др.очень.но я знала,что надо! родила детей,а с детьми поверьте все забудешь.и прошла любовь.а он так и пьет.не женится в 37 лет.одна забеременела от него.сын вылитый он.и вроде хотел он,но перехотел!!! и она мать- одиночка.долго он не оставлял меня в покое.но я видела,что пьет ! и тоже буйный становится к мужикам драться лезет.(! вообщем,автор,люди не меняются! попроси его кодироваться! если на это не пойдет ради тебя,то уходи.а если и пойдет,то сразу детей не заводи,!!! и время с ним дальше просто не теряй!! года как оказалось быстро летят!!((

Гость
#14

Сваливать от такого нах..р!

Елена
#15
Гость

это созависимость алкогольная.поэтому тяжело.к психологу сходите.я тоже думала своего алканавта не забуду никогда.такая безумная любовь была 5 лет.еще 2 г отходила.читала психологию различных,вчастности Правдину,Л Хей,ходила на свидания.старалась порвать с ним и забыть.с н- й попытки получилось.встретила парня.сложно было переключится на др.очень.но я знала,что надо! родила детей,а с детьми поверьте все забудешь.и прошла любовь.а он так и пьет.не женится в 37 лет.одна забеременела от него.сын вылитый он.и вроде хотел он,но перехотел!!! и она мать- одиночка.долго он не оставлял меня в покое.но я видела,что пьет ! и тоже буйный становится к мужикам драться лезет.(! вообщем,автор,люди не меняются! попроси его кодироваться! если на это не пойдет ради тебя,то уходи.а если и пойдет,то сразу детей не заводи,!!! и время с ним дальше просто не теряй!! года как оказалось быстро летят!!((

Спасибо за совет!
И хочется начать новые отношения, зная что есть и намного лучше мужчины, но почему то страшно.

Елена
#16
Гость

это созависимость алкогольная.поэтому тяжело.к психологу сходите.я тоже думала своего алканавта не забуду никогда.такая безумная любовь была 5 лет.еще 2 г отходила.читала психологию различных,вчастности Правдину,Л Хей,ходила на свидания.старалась порвать с ним и забыть.с н- й попытки получилось.встретила парня.сложно было переключится на др.очень.но я знала,что надо! родила детей,а с детьми поверьте все забудешь.и прошла любовь.а он так и пьет.не женится в 37 лет.одна забеременела от него.сын вылитый он.и вроде хотел он,но перехотел!!! и она мать- одиночка.долго он не оставлял меня в покое.но я видела,что пьет ! и тоже буйный становится к мужикам драться лезет.(! вообщем,автор,люди не меняются! попроси его кодироваться! если на это не пойдет ради тебя,то уходи.а если и пойдет,то сразу детей не заводи,!!! и время с ним дальше просто не теряй!! года как оказалось быстро летят!!((

Стоит ли призвать к помощи его родителей?

Мария
#17

Автор, родная, убегайте, запойные алкоголики -это ужас...потом белочки будут...ответьте на вопросы-хотите ли Вы, чтобы Ваш ребенок смотрел на пьяного отца?готовы ли Вы выбегать на улицу с малышом, потому что он напился и переклинило? и алкоголикам все труднее выходить из запоя самим...готовы ли Вы класть его в наркологичку, чтобы отдуплялся или постоянно вызывать врача?

Елена
#18
Мария

Автор, родная, убегайте, запойные алкоголики -это ужас...потом белочки будут...ответьте на вопросы-хотите ли Вы, чтобы Ваш ребенок смотрел на пьяного отца?готовы ли Вы выбегать на улицу с малышом, потому что он напился и переклинило? и алкоголикам все труднее выходить из запоя самим...готовы ли Вы класть его в наркологичку, чтобы отдуплялся или постоянно вызывать врача?

практически все это уже было! и скорую вызывал он сам, и к психологу ходил но все никак это не проходит. как пил так и пьет.
жаль его родителей что они не знают что он так может беспробудно пить.
но ребенка мне поэтому и страшно с ним заводить (генетика она такая непрадсказуемая)

Гость
#19
Гость

Бежать от него, теряя тапки. Серьезно! Тут даже обсуждать нечего. Спросите жен алкоголиков.

100500... Бегом...Еще и думаете что поменяется - ага сейчас...

Мария
#20
Елена

практически все это уже было! и скорую вызывал он сам, и к психологу ходил но все никак это не проходит. как пил так и пьет. жаль его родителей что они не знают что он так может беспробудно пить. но ребенка мне поэтому и страшно с ним заводить (генетика она такая непрадсказуемая)

так а зачем он Вам? нужно переболеть...эти отношения созависимые..Вы-жертва и Вам нравятся, когда у Вас все плохо и Вы страдаете, любите жалость, но надо менять мысли, стать более уверенней в себе, смените прическу, купите новую одежду

катя
#21

могу посоветовать свою гадалку,ведьму хорошо видит все даю ее вайбер +380635785563

Елена
#22
Мария

так а зачем он Вам? нужно переболеть...эти отношения созависимые..Вы-жертва и Вам нравятся, когда у Вас все плохо и Вы страдаете, любите жалость, но надо менять мысли, стать более уверенней в себе, смените прическу, купите новую одежду

Спасибо за совет!
Попробую переступить через все это, переболеть ведь - это мне трудней всего сделать.
Но соберусь с мыслями и телом начну новую жизнь, ведь скоро весна)

Елена
#23
катя

могу посоветовать свою гадалку,ведьму хорошо видит все даю ее вайбер +380635785563

а в каком она городе принимает?

Гость
#24

Бросайте его. Зачем вам алкоголик? От пьяницы надо бежать, роняя тапки, как только увидишь, что любит выпить, все! Иначе всю жизнь потом с ним будете мучаться. У меня дед такой был, бабушка с ним больше 30 лет мучалась, еще троих детей от него родила. Один из них в отца пошел, тоже любитель выпить. Так она потом с ним мучалась, всю жизнь его кормила. Дед, когда напьется и орал на нее, метерил, говорил, что вон тот-то тебя е.бал, руки распускал. Сын тоже потом как напьется и давай крыть ее матом и обвинять, что у нега жизнь не удалась, только руки вроде не распускал.

#27
Елена

Помоги советом.
Встречаюсь с парнем уже год, живет он другом городе с родителя ( там у него свой семейный бизнес), периодически приезжает ко мне в город весной летом и раза два три в месяц на неделю, зимой на долго приезжает.
И вот когда он приезжает то начинает пить алкголь круглые сутки пока не нужно ему будет уехать, зимой таже история только уже затягиваеться на мясяц безпробудного пьянства. (сама я не употребляю спиртные напитки, вредных привычок не имею). Когда пьет очень прям резок в высказываниях, кричит, шутит если выпьет что то крепче пива то вообще еще и агрессия появляется. Когда не пьет хороший адекватный мужчина. очень Жаль его организм ведь когда пьет толком не ест, а если поест то и сразу рвота. Разница в возраста у нас 8 лет. С родителями друг друга знакомы, предлагает замуж, хочет детей.
1.Как думаете поменяется? 2.Или уже нечего не исправиться по отношению к алкоголю? 3.Какие методы стоит предпринять чтоб он просил употреблять алкоголь?
4.Стоит ли дальше продолжать эти отношения? (чувства к друг другу есть, только все портит алкоголь)

#28
Елена

Помоги советом.
Встречаюсь с парнем уже год, живет он другом городе с родителя ( там у него свой семейный бизнес), периодически приезжает ко мне в город весной летом и раза два три в месяц на неделю, зимой на долго приезжает.
И вот когда он приезжает то начинает пить алкголь круглые сутки пока не нужно ему будет уехать, зимой таже история только уже затягиваеться на мясяц безпробудного пьянства. (сама я не употребляю спиртные напитки, вредных привычок не имею). Когда пьет очень прям резок в высказываниях, кричит, шутит если выпьет что то крепче пива то вообще еще и агрессия появляется. Когда не пьет хороший адекватный мужчина. очень Жаль его организм ведь когда пьет толком не ест, а если поест то и сразу рвота. Разница в возраста у нас 8 лет. С родителями друг друга знакомы, предлагает замуж, хочет детей.
1.Как думаете поменяется? 2.Или уже нечего не исправиться по отношению к алкоголю? 3.Какие методы стоит предпринять чтоб он просил употреблять алкоголь?
4.Стоит ли дальше продолжать эти отношения? (чувства к друг другу есть, только все портит алкоголь)

Елена!!! Дальше будет только хуже. Алкоголь меняет человека... Жизнь одна. Оставьте его. И не сомневайтесь ! А если с ним.. то будете его стараться лечить, тратить свои нервы. И лить слезы . А если он проявляет агрессию , то скоро дойдет до рукоприклалства.

#29
Елена

не знаю. наверное то что большая часть времени отношений у нас на расстоянии, вот и привыкла думая что он хоть как то будет меняться.

Не обольщайтесь, он не изменится НИКОГДА! Он пьет, потому, что ему это нравится и потом, возможно будет вас бить, потому, что ему будет это нравится. Дети от алкоголика тоже будут замечательные, хорошо, если без отклонений и не умственно отсталые. Да и к тому же будут страдать от такого папочки, от ваших скандалов.

Гость
#30
Елена

очень к нему привыкла, как пережить это без душевной травмы расставание с ним? (потому что когда он дома там, то как то тяжко без него, как будто приворожили - что есть только он из мужчин и больше никого)

От алкоголика бегите

#31

Помоги ему, любовь женщины делает чудеса с мужчиной. И любовь мужчины делает чудеса с женщиной))

Гость
#32

не связывайтесь с ним, всю жизнь плакать будете. Если же очень хотите попробовать - начните пробовать с капель мидзо для лечения без ведома пьющего. Купите в аптеке перед майскими один флакончик мидзо и испытайте лекарство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: