Гость
Статьи
Он ведёт себя СТРАННО

Он ведёт себя СТРАННО

Доброго времени суток! Могли бы вы мне помочь понять, понравилась ли я парню или нет?
Начну сначала. Я его почти сразу заметила в нашем учебном заведении(он новенький), поэтому долго думала стоит ли знакомиться, т.к. он младше меня на год. После одних соревнований, где он учавствовать, я все-таки решилась хоть что-то сделать. Нашла его в ВК, отправила заявку в друзья и лайкнула пару фотографий… Вскоре он написал мне, потом мы почти всю ночь общались, он даже пытался делать комплименты, пожелал сладких снов и… На следующий день я ждала когда он напишет, хоть что-то, но нет.прошел ещё один день, тоже ничего, хотя это были выходные. Может надо было самой написать? Но навязываться тоже не хотелось… Вчера мы с ним пересеклись, первый раз после выходных, он первый поздоровался, улыбнулся, помахал ручкой(я тоже самое в ответ). Думала, что после этого напишет, не написал. Сегодня тоже самое было… Как понять его действия? Мне кажется, что если бы я ему понравилась, то давно бы уже что-то да сделал…
Пожалуйста, дайте совет: оставить человека в покое или продолжать ждать либо действовать?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Кока Ина Аргентиновна
#1

Так вы уже сделали первый шаг, дальше только он.Ждите, время покажет.

Гость
#2

Не понравилась 100%, иначе написал бы, когда девушка нравится ничего не остановит

Гость
#3

нет ничего хуже надоедливой женщины и назойливого комара.

Гость
#4

а в чем странность уточните

Противник вагинального секса
#5

Что значит "даже пытался делать комплименты"? Какого секса он просил?

Аня
#6
Гость

а в чем странность уточните

В поведении

Противник вагинального секса
#7
Аня

В поведении

Были намёки на скорый коитус?

Гость
#8
Аня

В поведении

хде? он ест козявки и предлагает их вам? он шлет фотки со своим пенисом и попой? что он делает странного

Аня
#9
Гость

хде? он ест козявки и предлагает их вам? он шлет фотки со своим пенисом и попой? что он делает странного

То, что вы описали называется дибилизм, а я про то, что его действия мне не понятны... Неужели ему нельзя было написать, что не нравлюсь сразу?

Гость
#10

Ты ему не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: