Гость
Статьи
Уже замучалась с …

Уже замучалась с запорами

По 3-4дня не хожу в туалет. За питание слежу, не пью, курю только электронную сигарету.

Лилия
40 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#13

Автор,у вас не только с запором проблема,а больше я смотрю с головой,прекратите переписку сама с собой, вы дурочка что-ли? Это видно здесь.

Сережка
#17

Ловите наркомана.

Гость
#22
Лилия

Нутрилайт-это от Эмвей? Слышала про их витамины.

А вот и реклама,ради которой автор затеяла диалог сама с собой.😂

Гость
#27

Авторка,у тебя две головы на одном теле?Видно же по номеру,что ты сама себе пишешь,совсем ку ку?

Гость
#30
Гость

Авторка,у тебя две головы на одном теле?Видно же по номеру,что ты сама себе пишешь,совсем ку ку?

кризис в стране, вот человек и работает из дома как может, не знаю конечно кто за такое платит, но видно совсем с кадрами туго

Гость
#31
Гость

кризис в стране, вот человек и работает из дома как может, не знаю конечно кто за такое платит, но видно совсем с кадрами туго

Могла бы это сделать без палева,если бы соображала как.

Гость
#32
Гость

Могла бы это сделать без палева,если бы соображала как.

тем кто соображает платить надо больше, а тут кризис, экономия, но что то мне кажется за такое и не заплатят
вряд ли у автора мозгов хватила деньги вперед взять

Гость
#33

вот уже тему и почистили, осталась наша бедняжка без заработка

Гость
#34

все свое ношу в себе!

Гость
#35

Все интересное пропустил тему отредактировали основательно

Гость
#36

Если постоянная проблема,надо обследоваться,а пока можно попить,например,Форлакс или другой подходящий курс.причин много,от питания и недостатка движения до проблемы со здоровьем,которые только врач вылечит

Гость
#37

Неправильное питание. Сливы ешь, свеклу, абрикосы, супы. А мяса и риса поменьше

#38

Попробуйте пить по 15 мл дуфалак утром и вечером в течении двух недель. Это препарат накопительного действия. Мне помогло. Если из народных средств, то стакан кефира (1%)+1ст.л. оливкового масла утром натощак. Тоже норм.

Гость
#39

Периодически возникают проблемы со стулом, в аптеке посоветовали энтофит лакс. Мне очень понравился эффект, быстро, без каких либо дискомфортных ощущений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#40
Гостья

Автор,у вас не только с запором проблема,а больше я смотрю с головой,прекратите переписку сама с собой, вы дурочка что-ли? Это видно здесь.

Гостья, идите с форума и прекратите переписку с людьми страдающими заболеваниями,испытайте хоть раз то, что и пытывает автор ,если вамине приятно не заходите на форум.

Форум: Здоровье
Всего: 191 559 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема