Гость
Статьи
Кто болел после …

Кто болел после прививки?

Вопрос в теме. Ковид. #коронавирус #вакцинация

Продавщица из Пятёрочки
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я... вроде как. Заболели по очереди с мужем, пцр у обоих отрицательный, муж когда выздоровел на антитела сдал - положительно, я не сдавала, но, думаю, тоже значит ковид был.
Муж непривитый, я привитая (3 месяца после нее прошло).

Гость
#2

Я и моя мама болели после прививки через несколько месяцев. Обе переболели легко.

Гость
#3

прививка и болезнь, примерно как солнце и луна, иногда совмещаются, иногда нет.

Тающая Зефирка
#4

У меня мама сделала прививки от ковида, от грипа и от коклюша
Заболела ковидом при первой же возможности (от соседки заразилась)
И до прививки у них весь штат на работе в прошлом году переболел

Гость
#5
Тающая Зефирка

У меня мама сделала прививки от ковида, от грипа и от коклюша
Заболела ковидом при первой же возможности (от соседки заразилась)
И до прививки у них весь штат на работе в прошлом году переболел

Хаха

Запеканка с изюмом 🍇
#6

🔥🔥🔥Предлагаю отказывать в госпитализации привитым гражданам, если они заболели Ковид 😷 потому что:
1 они уверены, что привита их спасёт
2 государство уже потратилось на их жижу
3 они агрессивны
4 своим поведением и настойчивостью в запугивании сбили с толку (по сути обманули) других граждан (которые не хотели прививаться)

#7
Запеканка с изюмом 🍇

🔥🔥🔥Предлагаю отказывать в госпитализации привитым гражданам, если они заболели Ковид 😷 потому что:
1 они уверены, что привита их спасёт
2 государство уже потратилось на их жижу
3 они агрессивны
4 своим поведением и настойчивостью в запугивании сбили с толку (по сути обманули) других граждан (которые не хотели прививаться)

Не согласна. Потому что:
1. уверены были далеко не все, надеялись, что вакцина поможет не заболеть или заболеть легко, не наша вина в том, что она оказалась недостаточно эффективной
2. государство всегда вакцинировало бесплатно и не только вакцинировало, у нас пока еще в принципе медицина бесплатна
3. клевета, не агрессивнее антиваксеров
4. большинство никто не обманывал, а тупо вынудили привиться чтобы не отстранили от работы. Соответствующие постановления принимались Роспотребнадзором или санитарными врачами регионов, но никак не простыми вакцинированными людьми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мы с мужем заболели оба. Муж привит спутником v в июле, я спутником лайт в сентябре. Первым заболел муж 28 октября. Я 1 ноября. Тесты положительные. Болели дома. Через 8 дней повторные тесты тоже положительные. Через 2 недели отрицательные. Болели как гриппом, но дольше. Легче стало день примерно на 8-9. Сейчас не чувствуем себя здоровыми. У меня головные боли. Слабость и «расколбас» у обоих. Очень надеемся на то что все дальше будет хорошо🙏. Всем здоровья и позитива🙌

Форум: Здоровье
Всего: 191 777 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 718 тем