Гость
Статьи
Кто забеременел после …

Кто забеременел после прививки (30+)

#Кто прививался и потом забеременел? Интересует возраст старше 30 лет. Первый ребенок.  #прививка #спутник #covid #коронавирус 

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не понимаю как можно людей заставлять ставить эти прививки, ведь никто не знает к чему эта прививка может подтолкнуть организм.. даже супер друпер обследование все равно не выявит всего, может у человека есть предрасположенность к какому-то заболеванию, но при правильном спокойном образе жизни это заболевание никогда так и не проявится, а вот прививка просто возьмёт и спровоцирует. Конечно, потом ничего и никому не докажешь. У них потом будет только один ответ «Прививка здесь не при чем.» А может эта прививка спровоцирует мутацию какую-то будущего плода.. ну никто ведь не может дать 100% гарантию что этого не будет, тогда какое в жо_пу право они имеют навязывать свои срраные прививка от выдуманного короновируса? Ещё что? Ничего они больше не хотят?

Гвоздь
#2

Поздравляю, ты теперь бесплодна... Думать надо было головой

Гость
#3

А в чем собственно проблема?

Гость
#4

Не слушай адептов антипрививочников, и все будет нормально

Гость
#5

Мне 35, прививка август, беременность в декабре наступила.

Гость
#6

Из моих знакомых кто делал, все или пенсионеры, или уже с детьми, и беременности не планируют. Пока все живы. Но статистика интересна. Почитала этот форум. Слишком много людей пишут об осложнениях.

Гость
#7

Кто живёт заграницей, из них никто не делал. Ни себе, ни детям. Но говорят, что правительство делает всё, чтобы люди прививки ставили. В частности, речь идёт об ограничениях. Но есть медотвод, если переболел, если антитела. В России во многих регионах медотвода нет.

Гость
#8
Гость

Не слушай адептов антипрививочников, и все будет нормально

Например, я не верю в коронавирус. Я в него не верю. Его нет.

Гость
#9
Гость

Из моих знакомых кто делал, все или пенсионеры, или уже с детьми, и беременности не планируют. Пока все живы. Но статистика интересна. Почитала этот форум. Слишком много людей пишут об осложнениях.

Ничего не будет.

Гость
#10
Гость

Из моих знакомых кто делал, все или пенсионеры, или уже с детьми, и беременности не планируют. Пока все живы. Но статистика интересна. Почитала этот форум. Слишком много людей пишут об осложнениях.

Про российские вакцины такой инфы нет.
Но про западные есть, у привитых высокая вероятность выкидыша на раннем сроке.

Гость
#11
Гвоздь

Поздравляю, ты теперь бесплодна... Думать надо было головой

Так кто бесплоден то? Кто ширнулся, или кто не ширнулся?

Гость
#12

Неужели есть такие рисковые???

Гость
#13
Гость

Из моих знакомых кто делал, все или пенсионеры, или уже с детьми, и беременности не планируют. Пока все живы. Но статистика интересна. Почитала этот форум. Слишком много людей пишут об осложнениях.

Не слушайте этот форум, здесь много псих. больных.

Гость
#14
Гость

Например, я не верю в коронавирус. Я в него не верю. Его нет.

Бред, вирус есть

Гость
#15
Гость

Мне 35, прививка август, беременность в декабре наступила.

Здравствуйте, скажите как вы себя чувствуете? Как малыш?

Гость
#16
Гость

Я вообще не понимаю как можно людей заставлять ставить эти прививки, ведь никто не знает к чему эта прививка может подтолкнуть организм.. даже супер друпер обследование все равно не выявит всего, может у человека есть предрасположенность к какому-то заболеванию, но при правильном спокойном образе жизни это заболевание никогда так и не проявится, а вот прививка просто возьмёт и спровоцирует. Конечно, потом ничего и никому не докажешь. У них потом будет только один ответ «Прививка здесь не при чем.» А может эта прививка спровоцирует мутацию какую-то будущего плода.. ну никто ведь не может дать 100% гарантию что этого не будет, тогда какое в жо_пу право они имеют навязывать свои срраные прививка от выдуманного короновируса? Ещё что? Ничего они больше не хотят?

Я была беременна незнала ещё об этом,20 декабря сделала прививку,30 декабря узнала что беременна срок 2-3 недели,15 января на узи увидели внематочную срочно прооперировали,удалили трубу,когда я врачу сказала что была прививка 20 декабря она сказала ну а что ты хотела вот тебе и результат.

Гость
#17
Гость

Я была беременна незнала ещё об этом,20 декабря сделала прививку,30 декабря узнала что беременна срок 2-3 недели,15 января на узи увидели внематочную срочно прооперировали,удалили трубу,когда я врачу сказала что была прививка 20 декабря она сказала ну а что ты хотела вот тебе и результат.

Бред какой то... Вы забеременели до прививки получаеться.. И она изначально была внематочная..

Гость
#18
Гость

Мне 35, прививка август, беременность в декабре наступила.

И как успехи?

Гость
#19
Гость

Мне 35, прививка август, беременность в декабре наступила.

Надеюсь все будет хорошо, мы вот тоже привитые с мужем хотим второго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

В апреле-мае вакцинация спутник в 33 года, в сентябре-октябре pfizer. Беременность наступила в декабре в 34 года, 12 неделя, протекает хорошо.

Форум: Здоровье
Всего: 189 484 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы