Гость
Статьи
какова была причина …

какова была причина вашей алопеции?

Выпадают волосы раньше такого не было,но я принимала лекарства некоторые и был недостаточк прогестерона. У кого была проблема с выпадением волос нашли причину? #алопеция #волосы

Веснушка
9 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

может быть реакция на лекарство, а может и совпадение.

Кэрри
#2
Марта

может быть реакция на лекарство, а может и совпадение.

Да я вот тоже думаю, как бы понять, чего волосы сыпятся.

Марта
#3
Кэрри

Да я вот тоже думаю, как бы понять, чего волосы сыпятся.

ну ищите хорошего трихолога, правда, это непросто.

inessa
#4

Тоже выпадали, и не могли понять причину.В итоге помогла просто смена шампуня.

Кэрри
#5
inessa

Тоже выпадали, и не могли понять причину.В итоге помогла просто смена шампуня.

Это что на что вы поменяли?

inessa
#6
Кэрри

Это что на что вы поменяли?

Я мыла обычными сульфатными, оказалось, у меня волосы на них плохо реагируют. Сейчас мою шампунем для роста и укрепления лошадиная сила безсульфатным, волосы практически не выпадают, ну может штук 15 в день))

Кэрри
#7

Ого. А я как-то пробовала какой-то без слс, волосы начали уже вечером пачкаться.

inessa
#8
Кэрри

Ого. А я как-то пробовала какой-то без слс, волосы начали уже вечером пачкаться.

Просто все шампуни разные, я вам свой любимый назвала, он реально и моет классно, и не сушит волосы и кожу головы при этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#9

Это вообще не шутки. У меня было обильное выпадение после рождения второго ребенка, врач сказал, если бы не обратилась вовремя, то пришлось бы делать пересадку. А так, благодаря хорошему трихологу из клиники Real Trans Hair Тонких Федору Григорьевичу, удалось спасти волосы.