Гость
Статьи
Прививка от Короны. …

Прививка от Короны. Надо ставить, а мне страшно

Ставили вы прививку от Коронавируса? Надо ставить, а мне страшно. Боюсь не саму прививку, а последствий от нее. #коронавирус #вакцинация

Карамель
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ставила и не буду. С прививкой умирают не меньше. Не хочу быть подопытным кроликом.

Гость
#2

Сделала, Никаких последствий. Вообще.

Робот
#3

"""Боюсь не саму прививку, а последствий от нее."""
По этому поводу есть анекдот: "- Гиви, ты помидоры любишь? - Если кушать, то люблю, а так нет..."

Робот
#4
Гость

Не ставила и не буду. С прививкой умирают не меньше. Не хочу быть подопытным кроликом.

Тут уже не кролик, тут уже жертвенный баран.

Мисс форум🛡️🌹
#5

Я поставила легкую прививку - короновак. Без побочек. Очень много придуманных страшилок вокруг вакцин от ковида.

Мисс форум🛡️🌹
#6
Гость

Не ставила и не буду. С прививкой умирают не меньше. Не хочу быть подопытным кроликом.

И к врачам никогда не ходите, к стоматологам тоже. Это опасно для жизни.

Гость
#7
Робот

"""Боюсь не саму прививку, а последствий от нее."""
По этому поводу есть анекдот: "- Гиви, ты помидоры любишь? - Если кушать, то люблю, а так нет..."

😂

Гость
#8
Мисс форум🛡️🌹

Я поставила легкую прививку - короновак. Без побочек. Очень много придуманных страшилок вокруг вакцин от ковида.

Китайская? В России ее нет.

Гость
#9

Не ставила
Переболела потому что
Болела ОЧЕНЬ неприятно, лучше бы привилась

Гость
#10

Ставила в июне. Рога и хвост не выросли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Два спутника: май-июнь. Всё окей.