Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать прививку...

Вопрос неработающим. Есть ли смысл делать прививку от ковида, если не работаю и крайне редко выхожу из дома (ибо жуткая социофобия) ? Сложно решить... #вакцинация #коронавирус

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашли где советы искать)))Тут только и спорят-делать или нет))Сами думайте.И никого не слушайте тут.Вот сейчас набегут и будут гавкать друг на друга.И выяснять,кто прав,кто нет))

ВитасБУритос
#2

лучше совет дай, как не работать и сидеть дома😄

#3
ВитасБУритос

лучше совет дай, как не работать и сидеть дома😄

И чтоб денюшки капали))

Баффи
#4

Стоит.

Гость
#5

Не надо ее делать , гадость
Я тоже дома сижу чтоб не делать

Гость
#6

Каждый сам для себя должен решать. Но если подпишите, что претензий не имеете по поводу побочек, то рассчитывайте только на себя, виновных нет и не будут искать. Лично я и моя семья не будем колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале

Гость
#7

Вам надо больше озаботиться над "крайне редко выхожу из дома", так как ходьба средство номер один для здоровья, послушайте ролики о пользе ходьбы для здоровья кардиолога Лео Бокерии.
Вам к психотерппевту надо хорошему обратиться.

Гость
#8

тоже не работаю и подхватила ковид, так сильно болела, что теперь готова на прививку, через полгода) ну хотя посмотрю ещё. Я пропила на этапе выздоровления Пептимунал, очень хороший комплекс для быстрого восстановления иммунитета, его даже после инсультов и инфарктов рекомендуют

Гость
#9

стоит. корона очень заразна, ухитряются заразиться даже те кто из дома считай не выходят.

Гость
#10
Гость

Каждый сам для себя должен решать. Но если подпишите, что претензий не имеете по поводу побочек, то рассчитывайте только на себя, виновных нет и не будут искать. Лично я и моя семья не будем колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале

Смени методичку. Прививку уже проверили на 150 миллионах человек. Она работает и безопасна.

Гость
#11
Гость

тоже не работаю и подхватила ковид, так сильно болела, что теперь готова на прививку, через полгода) ну хотя посмотрю ещё. Я пропила на этапе выздоровления Пептимунал, очень хороший комплекс для быстрого восстановления иммунитета, его даже после инсультов и инфарктов рекомендуют

Ну вот тебе живой пример. И это она еще выжила. А есть такие которые уже не смогут передумать.

Юми
#13

Один в один ситуация. Пока отвод, потом планирую сделать, если буду хорошо себя чувствовать

Гость
#14
Гость

Смени методичку. Прививку уже проверили на 150 миллионах человек. Она работает и безопасна.

Где она работает? Везде опять истерики и локдауны. Принудительную вакцинацию вводят

Гость
#15

Я сделала 3дня назад. Из побочек только болело место укола на руке вечер и ночь. Противопоказаний нет. Приходишь и заполняешь анкету с противопоказаниями. Потом смотрит терапевт и ознакамливается с электронной картой. Если допустил,то колят вакцину. Ж36лет

Гость
#16

Нет

#17
Гость

Вам надо больше озаботиться над "крайне редко выхожу из дома", так как ходьба средство номер один для здоровья, послушайте ролики о пользе ходьбы для здоровья кардиолога Лео Бокерии.
Вам к психотерппевту надо хорошему обратиться.

Ну дома тоже можно и не сидеть на месте. Во-первых, дома куча дел: от уборки, стирки и до приготовления еды, также можно прекрасно ходить по комнате с целью фитнеса и делать укрепляющие упражнения по часу в день, для проветривания открывать форточку пару раз в день. А выходить из дома...там же люди, причём у нас, действительно, почти все вокруг злые люди. Невозможно спокойно себя чувствовать в окружении людей, нужно постоянно следить правильно ли ты что-то делаешь, что-то говоришь. Для социофобов это, действительно, страшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

нет