Гость
Статьи
Тремор

Тремор

Подскажите пожалуйста как мне быть дальше в жизни? Я был у врача он мне сказал ето вилечить не возможно всю жизнь только тремором головы страдать? Выходит иди и бросайся под машину 😥 потому что на роботу тоже не хочет брать, все думают что какой то д****

Василий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А диагноз каков? Когда началось, в чем причина?

Василий
#2
Гость

А диагноз каков? Когда началось, в чем причина?

Говорят ето врождённая болячка диагнос ДЦП гаварили вчера у врача что часть мозга не полноценно фонкцунируе.
И что мне делать получается у меня нет шансов 😥

Гость
#3
Василий

Говорят ето врождённая болячка диагнос ДЦП гаварили вчера у врача что часть мозга не полноценно фонкцунируе.
И что мне делать получается у меня нет шансов 😥

Что же, у каждого свой букет... Просто надо как-то научиться с ним жить. Кто знает, что нам медицина будущего готовит. Главное, не отчаивайтесь, изучайте публикации в научных журналах, может удастся найти какие-нибудь методики для улучшения состояния. Мозг это сложная штука, совершенно непредсказуемая. Были случаи частичного восстановления даже после жуткой лоботомии, через 10-20 лет, хоть и звучит невероятно.
Может вам стоит поискать какой федеральный медцентр, известного невролога. А для начала обратиться к психотерапевту, чтобы помог примириться с обстоятельствами. Плюс есть же федеральные программы поддержки, трудоустройства при таком диагнозе. Конечно, сказать проще, чем сделать, но такова жизнь.

Василий
#4
Гость

Что же, у каждого свой букет... Просто надо как-то научиться с ним жить. Кто знает, что нам медицина будущего готовит. Главное, не отчаивайтесь, изучайте публикации в научных журналах, может удастся найти какие-нибудь методики для улучшения состояния. Мозг это сложная штука, совершенно непредсказуемая. Были случаи частичного восстановления даже после жуткой лоботомии, через 10-20 лет, хоть и звучит невероятно.
Может вам стоит поискать какой федеральный медцентр, известного невролога. А для начала обратиться к психотерапевту, чтобы помог примириться с обстоятельствами. Плюс есть же федеральные программы поддержки, трудоустройства при таком диагнозе. Конечно, сказать проще, чем сделать, но такова жизнь.

А вообще подскажите пожалуйста мозжечок головного мозга можно как-то вылечить??

Гость
#5

Увы, профессоров медицины тут нет. Не думаю, что это возможно сейчас, но может есть методы для улучшения состояния. Есть же способы избавления от тремора при болезни Паркинсона. Хотя не знаю, корректно ли сравнивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василий
#6
Гость

Увы, профессоров медицины тут нет. Не думаю, что это возможно сейчас, но может есть методы для улучшения состояния. Есть же способы избавления от тремора при болезни Паркинсона. Хотя не знаю, корректно ли сравнивать.

Я ваш ответ услишил спасибо

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем