Гость
Статьи
Болит голова

Болит голова

Здравствуйте, очень часто стала болеть голова…причём в основном ближе к ночи , пью обувную таблетку «цитрамон» она проходит за 15 минут
Бывает болит даже каждый день
Мне очень страшно вдруг это опухоль
Два года назад у меня тоже болела часто я ходила на мрт там все было в норме, сейчас опять
Снова идти на мрт ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверьте магний, при его дефиците часто голова болит. У меня так было. Пила Магний Диаспорал по 1 пакетику в день, сразу лучше стало.

Пятачок
#2

У меня голова болит ещё с дошкольного возраста на протяжении полувека. Все врачи говорят, что патологии нет.
Я забила на это. Жива - и ладно. Просто терплю.
Из таблеток мне лучше всего помогает Брал.

Гость
#3

Думаю, это из-за низкого болевого порога. Другой бы и не заметил.
А для меня вся жизнь - боль.
Потому я и терпелива, как скала)))

Гость
#4

Вероятнее всего головная боль напряжения из-за забитой шеи и спины, стрессов. Хотя если часто болит - конечно, до врача дойдите. При опухолях цитрамончиком обычным не отделаешься.

Гость
#5

В смысле была бы опухоль- цитрамон не помогал бы

Гость
#6
Гость

Вероятнее всего головная боль напряжения из-за забитой шеи и спины, стрессов. Хотя если часто болит - конечно, до врача дойдите. При опухолях цитрамончиком обычным не отделаешься.

А если опухоль головная боль цитрамоном проходит или нет?

Гость
#7
Гость

В смысле была бы опухоль- цитрамон не помогал бы

Разве? Я думала сначала бы помогал

Анжела
#8

Хотите открою секрет при опухоли голова не болит , а если болит то только на 4 стадии, вы бы уже скапытнулись давно. Ерунду не придумываете , идите к неврологу или психологу. Можешь быть у вас хондроз и сосуды шеи надо посмотреть , а так все от нервов и стрессов. И часто цитрамон не пейте ,он плохо влияет на желудок

#9

Безусловно нужна консультация специалиста, так как это не нормально.

#10

Причину нужно искать. Часто МРТ причины не показывает. Причин головных болей знаете сколько? Очень много. Может быть и напряжение и стресс, и банальный шейный остехондроз и мышечные боли. Если вы в Москве, сходите на прием к доктору Амбардарян Анаит Генриковна - она специализируется на проблеме головных болей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софи
#11

К врачу, это может быть все что угодно: суженые артерии шеи, остеохондроз, проблемы по гинекологии, гипертония или гипотония, банальные мигрени, напряжение после работы/учебы и тп.