Гость
Статьи
Подскажите какие …

Подскажите какие витамины пропить, чтобы память улучшить?

Подскажите какие витамины пропить, чтобы память улучшить? На работе как раз очень важный момент сдача объекта. А я вся рассеянная, все валится из рук. Никогда раньше не было такого состояния.

Нинель Келлер
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гингобилоба растительный препарат не менее 3 месяцев. А лучше к врачу

Гость
#3
Гость

Я пью семя из мужа. Очень помогает

ты пьешь шнапс и сперму негра в германии

Гость
#4

Это не витамины. Лецитин для твоей цели нужен.
Советую покупать подсолнечный, от Now Foods,
на айхербе.

И ещё экстракт из виноградных косточек.
300 мг. проантацианидинов в день пьют,
от меньшей дозы ничего не заметишь.

Гость
#5

Автор, но если ты хочешь за 1 день улучшить, то это
нереальная хотелка.

Можешь для лецитина не БАД купить, а покупать в Дикси
икру минтая. В 100 г. икры рыб 10 граммов лецитина.

Дели эту банку на 2 дня. Можно даже на 3.
И ешь каждый день.

#6
Гость

Гингобилоба растительный препарат не менее 3 месяцев. А лучше к врачу

Да, только нужно уточнить, что он противопоказан лицам с пониженным давлением. Я так чуть ласты не склеила.

Гость
#7

Милдронат®
Да-да, тот самый мельдоний.

Гость
#8

я сыну школьнику давала сироп Глицинка Д3, отлично для памяти, помогает усваивать больший объём информации

Гость
#9

Мельдоний, глицин в высокой дозе 1-3 г/сутки, пирацетам.

Татьяна
#10

Советую вам пропить Нантропил Ново. Помог улучшить память, и силы восстановить. Пропиваю несколько раз в год, когда завалы на работе.

Гость
#11

Действительно попробуйте Нанотропил. У меня сестра студентка в период сессии пропивает. Помогает лучше запоминать информацию. Всегда на отлично все сдает.

#12

Focus Drops от Botaniq. Эти капли не только для памяти, они повышают концентрациж и работоспособность. Очень классная и полезная вещь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#13

Для улучшения мозгового кровообращения, усиления памяти, концентрации внимания хорошо помогает когнивия. Содержит очень много витаминов. Принимать удобно раз в день в виде приятного напитка. Меня часто выручает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 593 темы
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем