Гость
Статьи
Какой антидепрессант …

Какой антидепрессант вы пили?

Какой ад вы пили? И когда появился эффект, и какие побочки? #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Коньяк 5* -никаких побочек нет! .

Красотка
#2

Валерьяка. Успокаивает и дает новые силы, нет привыкания.
Вот еще настоящий антидепрессант
https://www.woman.ru/real-life/kak-kostyu-gnoma-khoteli-otdat-na-opyty-a-on-vyros-i-zhenilsya-na-krasavice-istoriya-samogo-malenkogo-muzhchiny-sssr-id694268/

Красотка
#3

Только у валерьянки есть свои побочки, влияющие на ЖКТ. Нельзя ее принимать длительное время и большими дозами.

#4
Красотка

Только у валерьянки есть свои побочки, влияющие на ЖКТ. Нельзя ее принимать длительное время и большими дозами.

Валерьяна уже не помогает)

Красотка
#5
Анна Белова

Валерьяна уже не помогает)

Простите, от чего у вас депрессия? Вы инвалид, неизлечимо больны? Или может надо сменить работу, окружение? Никакие АД не устроняют причины. К слову АД выписывает психиатр. А побочки чаще возникают из-за неправильного приема лекарства.

Красотка
#6

Как-то у меня была депрессия 2 года. На людей кидалась, в интернете бесконечно ныла, до того плохо было. Стыдно сейчас вспоминать. Ушла с работы, отдохнула полгода и как заново родилась. Никакие АДы не нужны были - я четко поняла, что мне надо было.

Гость
#7

ЗОЛОФТ, прямо сейчас пью, третий месяц уже. Никаких побочек вообще нет. Состояние стало лучше намного. Еще пью витамин Д3 для настроения.

Гость
#8

Автор у Вас уже столько тем о неврозах и антидепрессантах... Вы к психологу ходите? Ни одни колёса не дадут эффекта без работы над собой...

#9
Гость

Автор у Вас уже столько тем о неврозах и антидепрессантах... Вы к психологу ходите? Ни одни колёса не дадут эффекта без работы над собой...

Хожу, начала пить антидепрессанты!

Гость
#10
Анна Белова

Хожу, начала пить антидепрессанты!

Вам нейролептики не назначали? У Вас такой комплекс, судя по постам, что надо бы сначала снять резко симптоматику, а потом сидеть на антидепрессантах и с психологом попутно заниматься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня случилась ложная беременность, которую лечит психиатр. На данный момент принимаю эсциталопрам. Это антидепрессант класса СИОЗС, лечит тревожные и психиатрические расстройства. Побочные эффекты по началу были. Это тошнота, боли в животе, боли в голове, они проявлялись каждый раз с увеличением дозы. Из побочек сейчас остались только расширенные зрачки. На ночь антипсихотик тералиджен. Он не вызывает у меня никаких побочек.

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем