Гость
Статьи
Непривитым уже не …

Непривитым уже не оплачивают больничный

Наконец то !
А мне говорили что такого никогда не будет.
Ан нет!
1 ноября в Германии вступило в силу новое правило трудового законодательства: непривившимся немцам, которые заболели …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Мне верить не надо. Но если ты не читаешь на языке оригинала, откуда ты можешь знать, правда или нет?
Без обид, здешние писаки тоже брешут, точнее приукрашивают.-)

Иными словами если я узнаю из отечественных СМИ что канцлер Германии была Меркель , то им верить нельзя и это заведомая ложь ?
Вот новости

#52
ЛСВ

При чем тут «бояться» если речь о безкультурии и отсутсвие воспитания? У меня трёхлетка знает, что рот надо прикрывать, когда кашляешь и отворачиваться от людей, а тут взрослые люди себя ведут как дикари.

Я по сию пору прибываю в шоке от бескультурия.
Я еще ДО ковида всегда мыла руки с мылом после прихода домой с улицы . Иногда 2 раза.
Мне для этого даже ковид не нужен был.
А для кого то это "жесть"

Гость
#53
Берта

Иными словами если я узнаю из отечественных СМИ что канцлер Германии была Меркель , то им верить нельзя и это заведомая ложь ?
Вот новости

Не поняла вопрос? Меркелиха была и пока остаётся канцлером. Никакая пресса этого не отрицает.
Щас вон подпишут коалиционный договор, будет Шольц канцлером.
Вот если напишут, что будет не Шольц, а, например, зеленушка Бэрбок или Хабек, это уже будет неправда.

Гость
#54
Берта

Иными словами если я узнаю из отечественных СМИ что канцлер Германии была Меркель , то им верить нельзя и это заведомая ложь ?
Вот новости

Как я уже писала, здесь пресса тоже мухлюет. Вчера (или в пятницу) была статья про омикрон, где писака распиналась по поводу эктремальной усталости (симптом), при этом было указано имя врача (или учёного, не помню). Народ на Вельте (газета) раскопал интервью с этим врачём непосредственно на английском. В интервью ни о какой экстремальной (!) усталости и речи не шло.
Просто усталость, недомогание, боли в теле.
Казалось бы мелочь, а ведь если читать статью, можно сделать вывод о том, что омикрон прям всё, катастрофа.
И так во многих ситуациях.-(

#55
Гость

Не поняла вопрос? Меркелиха была и пока остаётся канцлером. Никакая пресса этого не отрицает.
Щас вон подпишут коалиционный договор, будет Шольц канцлером.
Вот если напишут, что будет не Шольц, а, например, зеленушка Бэрбок или Хабек, это уже будет неправда.

Прочитай еще раз если не поняла.
Может в этот раз дойдет , бестолочь

Гость
#56
Берта

Прочитай еще раз если не поняла.
Может в этот раз дойдет , бестолочь

Не xaми, а лучше объясни по-человечески, что сказать своим постом хотела. У меня хрустального шара нет.

Берта
#57
Гость

Не xaми, а лучше объясни по-человечески, что сказать своим постом хотела. У меня хрустального шара нет.

Все новости ЕС мы получаем из русскоговорящих СМИ .
Если бы утверждаешь что наши СМИ пишут ложь , тогда и ты пишешь ложь

Получается так

Гость
#58
Берта

Все новости ЕС мы получаем из русскоговорящих СМИ .
Если бы утверждаешь что наши СМИ пишут ложь , тогда и ты пишешь ложь

Получается так

Ну, во-первых, не все берут инфу только из отечественных СМИ, а те, кто никаких языков, кроме родного не знает.-) У меня, к слову, их несколько и я могу читать информацию на языке оригинала. И сравнивать с переводом.-)

Я там выше привела пример, как немецкие писаки (одна или один, хз) попытались преподнести информацию о новом вирусе в формате, выгодном правящим кругам. А не учли, что источник-то англоязычный, а уж на этом языке сам бог велел читать оригинальное интервью.-)))
Пойми, мне нет смысла врать по теме, заданной тобой в старттопике. Зачем? Но я также не призываю верить мне на слово. Если желаешь, зайди на германку (форум германи.ру) и там почитай.
Ну или на вумане тоже есть много народу из Германии и соседних государств.

Гость
#59
Берта

Все новости ЕС мы получаем из русскоговорящих СМИ .
Если бы утверждаешь что наши СМИ пишут ложь , тогда и ты пишешь ложь

Получается так

И опять-таки, я никогда не буду обвинять немецкие СМИ в том, что они соврамши, если они, к примеру, напишут, что премьер-министр той страны, где родился и вырос мой муж, сказал что-нить. Я знаю этот язык не так уж хорошо и многие нюансы мне непонятны. Зато мой муж, прочитав интервью своего премьера на родном ему языке и сравнив с нашими источниками, может абсолютно точно сказать, есть ли неточности в переводе.

Зима
#60
Берта

Уже не оплачивают!
А скоро не привитые начнут лечиться за свой счёт

пффф... уже давным давно лечусь за свой счет.
В бесплатной поликлинике, к которой прикреплена, даже анализ крови нельзя сдать, а к врачу запись за месяц.

Гость
#61

Фашистка, лучше неоплаченный больничный, чем место на кладбище.

Гость
#62

Есть уже достаточно людей по всему миру, которые умерли после вакцинации, причем все они распределяются по основным группам:
- сердечно-сосудистая система, инфаркты;
- инсульты, тромбообразование/кровотечения;
- онкология, стремительно развивающаяся;
- ну и поражение легких на фоне ковида.

Гость
#63
Гость

Есть уже достаточно людей по всему миру, которые умерли после вакцинации, причем все они распределяются по основным группам:
- сердечно-сосудистая система, инфаркты;
- инсульты, тромбообразование/кровотечения;
- онкология, стремительно развивающаяся;
- ну и поражение легких на фоне ковида.

У меня вакцинированная родственница заболела ковидом.
4 месяца вакцина ее защищала

Гость
#64
Гость

Фашистка, лучше неоплаченный больничный, чем место на кладбище.

У меня есть ннвакцинирлванная родственница на кладбище

Гость
#65

Надо было одну отговорить,другую вакцинировать.Не угадала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Берта
#66
Гость

Есть уже достаточно людей по всему миру, которые умерли после вакцинации, причем все они распределяются по основным группам:
- сердечно-сосудистая система, инфаркты;
- инсульты, тромбообразование/кровотечения;
- онкология, стремительно развивающаяся;
- ну и поражение легких на фоне ковида.

Опять эти лозунги "есть достаточно примеров..."
Только эти примеры никто не видел кроме как на сайтах для малограмотных

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: