Гость
Статьи
Рак лёгкого

Рак лёгкого

Рак лёгкого #рак #раклегкого #cancer #раклёгких

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гефитиниб аналог Иресса , если кто не знает.

Гость
#3

Сколько проживете, столько проживете.
Лично я не вижу смысла бороться за такую жизнь.

Гость
#4

+
Свалить бы отсюда и побыстрее

Гость
#5

Наконец-то ты перестанешь меня дое*ывать

#6
Гость

Всем здравствуйте.
После смерти мамы остался замечательный препарат " ГЕФИТИНИБ " 250 мг. ( 7 шт. ).
Продам дешевле. Вышлю в любой город. Если кому то необходим, как мне, которой когда то его искала , чтобы не ткряиь времени зря, обращайтесь на почту uletayet@bk.ru

Ого. После последнего секса не выбросил презерватив. Пупырчатый, продам дешевле чем на кассе))

Гость
#7

Лечиться и верить в стойкую ремиссию.

Гость
#8

Вы не сказали какой степени,лечитесь и будет вам счастье,всего доброго!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Кто тут шутит по поводу этой ужасной болезни - штож, дай бох чтоб вас и ваших любимых не коснулось.
Кто сравнивает тут какой то круглый совершенно идиот с использованным презервативом вспомнишь потом эти приколы когда сам не будешь понятия иметь как бороться с этим недугом.
Умерла она изза ковида, а при раке лёгких зацепив эту пневмонию, выжить просто нереально, так что проводить аналогию между гефитиниб средством от рака и презервативом тупо и ниразу не смешно