Гость
Статьи
Рак лёгкого

Рак лёгкого

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гефитиниб аналог Иресса , если кто не знает.
Гость
#3
Сколько проживете, столько проживете.
Лично я не вижу смысла бороться за такую жизнь.
Гость
#4
+
Свалить бы отсюда и побыстрее
Гость
#5
Наконец-то ты перестанешь меня дое*ывать
#6
Гость
Сообщение было удалено
Ого. После последнего секса не выбросил презерватив. Пупырчатый, продам дешевле чем на кассе))
Гость
#7
Лечиться и верить в стойкую ремиссию.
Гость
#8
Вы не сказали какой степени,лечитесь и будет вам счастье,всего доброго!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Кто тут шутит по поводу этой ужасной болезни - штож, дай бох чтоб вас и ваших любимых не коснулось.
Кто сравнивает тут какой то круглый совершенно идиот с использованным презервативом вспомнишь потом эти приколы когда сам не будешь понятия иметь как бороться с этим недугом.
Умерла она изза ковида, а при раке лёгких зацепив эту пневмонию, выжить просто нереально, так что проводить аналогию между гефитиниб средством от рака и презервативом тупо и ниразу не смешно
Форум: Здоровье
Всего: 251 247 тем
Новые темы за 3 дня: 180 тем
Популярные темы за 3 дня: 37 тем