Гость
Статьи
Папе поставили рак …

Папе поставили рак лёгких. Посоветйте где и как лечиться. Не верим что это горе случилось с нами.

Папочке поставили рак легких. биопсию делать будут в Петрозаводске. посоветуйте , пожалуйста, где лучше лечиться? Может кто-нибудь знает лучшую для этого клинику в Санкт-Петербуре? Сколько это стоит? И может подскажете какого-нибудь тличного специалиста, который спасет папу?

62 ответа
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Автор сочувствую вам, но все зависит от результатов биопсии.У меня двоюродня сестра умерла в конце декабря-рак, всего 2,5 месяца и умерла, доктора отказались лечить, сказали поздно.А соседке вырезали кусок легкого и еше очень даже ниче тетка бегает. Держитесь автор.Удачи

Эх...
#2

Сочуствую Вам очень, но посмотрите правде в глаза, это заболевание тяжело вылечить...

Дана
#3

Хотела написать слова сочувствия, но у самой слезы в глазах... у моего папочки тоже рак. И какими бы сложными не были наши отношения, сердце болит не меньше...

Крепитесь.

Гость
#4

автор,держитесь,милая...

господи,этот рак просто беда всего человечества! куда не глянь везде рак,то груди,то еще чего

неужели при нашем поколении эта проблема так и не будет решена? просто напасть какая-то

Дана
#5

папе диагноз поставили летом 2008. Одно подлечивают, но поражаются другие органы. Организм ослаблен. Благодаря тому, что папа может позволить себе дорогостоящие препараты и то, что он стал вести здоровый образ жизни (прогулки несколько раз в день, здоровое питание и т.д) мы пока держимся! Он понял, как неправильно жил... когда мама приходила к нему в больницу после 8ми лет молчаливой войны между ними и тяжелого развода, он спросил у нее только одно: "За что?"

гость
#6

ГДЕ ФИНИК?

зиза
#7

Живу в Хьюстоне (Техас, США). Хреновый городишко. Но именно в нем сосредоточены лучшие раковые клиники и врачи, во всей Америке и мире вообще. Так сложилось. Именно в Хьюстоне. Это общепризнанно. Не я придумала.

Но пример перед глазами, который эту теорию подтверждает. Безнадежно больного мужика (муж подруги) тут вылечили, при том, что в России от него отказались врачи и отпустили домой, т.к. осталось ему с гепатитом, раком печени и части легкого всего пару месяцев максимум.

Ему повезло, у него тут в Хьюстоне есть богатый друг, который помог с приездом и лечением. Оплатил все.

Это я к чему... Здоровье папе и если есть деньги, то узнавайте именно про Хьюстонские клиники.

зиза
#8

Не сдавайся, автор. Этот парень, про которого я писала, здоровьем не блистал никогда. Бывший наркоман, куча болячек, а там и рак печени нарисовался. Дела его плохи были совсем. Уже отпели можно сказать. А он вон сейчас в драных джинсах на мотоцикле ездит. Хотя конечно ему повезло с другом. Считай он его своими бабками с того света вытащил.

зиза
#9

А у моей бабки в 50 лет (сейчас ей 83) был рак кожи. Лечили в Питере. Вылечили. Правда рак кожи самый простой из всех, лучше всего лечению поддается.

Элли
#10

Советую прочитать книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою" и т.п. и осмыслить написанное, со всем можно справиться, излечиться. Пожалуйста, прислушайтесь. Искренне и настоятельно советую!

Желаю вам всем крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! :)

Гость
#11
зиза

А у моей бабки в 50 лет (сейчас ей 83) был рак кожи. Лечили в Питере. Вылечили. Правда рак кожи самый простой из всех, лучше всего лечению поддается.

Рак кожи - меланома, один из самых быстрых видов рака.

Naka
#12

Рак можно и нужно лечить. Проблема втом что у нас люди не хотят лечиться, у раковых больных зачастую руки опускаются, они перестают радоваться жизни и бороться за жизнь.

Поддерживайте папу и сами верте, вовремя обнаруженный рак можно вылечить или хотя бы замедлить его рост. И еще недавно прочитала что раковым больным очень необходимы близкие люди рядом, даже если ему не хочется разговаривать, будте просто рядом.

Сойка
#13
Naka

Рак можно и нужно лечить. Проблема втом что у нас люди не хотят лечиться, у раковых больных зачастую руки опускаются, они перестают радоваться жизни и бороться за жизнь.



Это точно! Когда я заболела, мне нужно было просто держать мужа за руку, когда я засыпала. Хотя мы давно не жили ( по моей инициативе). Был такой жуткий страх, что я ему позвонила в 2 часа ночи и позвала, чтобы он побыл со мной. Он теперь рядом.


Поддерживайте папу и сами верте, вовремя обнаруженный рак можно вылечить или хотя бы замедлить его рост. И еще недавно прочитала что раковым больным очень необходимы близкие люди рядом, даже если ему не хочется разговаривать, будте просто рядом.

Таня
#14

Автор, конечно, нужно ждать результатов биопсии и узнать прогнозы врачей. Я Вам назову одно лекарство, которое, возможно, и не панацея,но, по крайней мере, безнадежных больных вытащило с того света (лично знаю такие примеры). Это Тиофан. В интернете много инфы про него и на форуме были такие темы, поищите, посоветуйтесь с врачами. Сами мы узнали про него, когда у тети обнаружили рак 2 степени. Сделали операцию, шансы были 50 на 50. Спасибо нашим врачам и ее сильному организму. Она потом Тиофан пила и пьет для профилактики. Но, как я уже написала, он и с того света вытаскивал людей, от которых отказались врачи.

#15

Когда я еще в школе учсилась, нам учитель по биологии говорила, что молоко хорошо чистит легкие(я не знаю каким образом). Суль в том, что нужно пить каждый день стакан молока на протяжении 2 месяцев. Но от рака это врядли спасет

Герда
#16

Автор, милая, держитесь, боритесь вместе. Болезнь можно победить, я верю. Очень вам сочувствую, у нас такая же ситуация, тоже результаты биопсии будут в на днях. Это такой удар, не думаешь, что это С НАМИ может произойти.

Спасибо вам за эту тему, тоже читаю ответы. Спасибо тем, кто отзывается.

Зайдите еще тему о Матушке Матроне, она чудеса творит.

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3703406/1179 Есть еще чудотворная икона Богородицы "Всецарица" в Новоспасском монастыре, есть Песчанская икона Божьей матери в храме в Измайлово, им молятся об излечении онкозаболеваний.

Герда
#17

Спасибо Тане 14 за инфо о Тиофане, читаю о нем, завтра посоветуемся с врачем.

Гость
#18

Моему папе тоже поставили этот диагноз полтора года назад, он наблюдается в Каширском онкоцентре,у него обнаружили в начальной стадии, сначало хотели делать операцию, но потом назначили преперат иресса, он пьет её постоянно все это время, опухоль уменьшилась, чувствует себя нормально,под постоянным наблюдением. Верьте и все будет хорошо, я тоже была просто в шоке сначало.

Гость
#19

Минус это цена препарата 75 тыс за месяц, но таким больным должны назначать бесплатно и давать инвалидность.

Пушистая Киса
#20

19, врядли бесплатно будут давать препарат стоимостью 75 тыс. Мне кажется, без денег сейчас вообще нереально лечиться, от любой болезни. Наличие денег, конечно, не гарантирует излечения. Но без них вообще туго... Я помню, в пионерском детстве читала книгу иностранного автора про мальчика, которому в глаз попали осколки стекла, и нужны были деньги на операцию. И меня так удивило, что бесплатно его не вылечили. А вот теперь и у нас так же...

Малинка
#21

У меня тоже была онкология. Автор, дайте свою эл.почту, я сюда все написать и отправить файлы просто не в востоянии.

По поводу врачей - у нас родственник в Питере хирург, говорит что онкологи там ТАКИЕ деньги дерут, в Москве и то меньше. Взятки давать придется - мы давали по 2тыс каждому впецу, от которого что то надо было - устроить в палату, лечащему врачу, зав.отделением чтобы "нашли" нужный препарат для химии, лаборанту 1тыс чтобы описал томографию в этот же день.

Малинка
#22

спецу

гость
#23

Важно:начать с очищения организма (много систем, найдите в Интернет), противопаразитарные противоопухолевые травы (чистотел, полынь).

И изучать инфу: Свищева Т.Я., Неумывакин И.П., система Ниши.

Народные методы. Сила воли. Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Герда
#24

Малинка, если можно, мне тоже скиньте. У меня такая же ситуация, что и у автора, важна любая информация. ezhik1981@mail.ru

Наталья Михайловна
#25

Вот нашла на этом же сайте, цитирую и дам ссылку на обсуждение ТИОФАНА по приёму препарата :

10. Людмила | 11.06.2010, 11:51:32 [4166600776] У женщины был поставлен диагноз: рак молочной железы второй стадии. Победить рак болезнь помог ей тиофан за три месяца. Повторное обследование через три месяца показало, что опухоли нет, остались только старые результаты обследования с коварным диагнозом.

Главное, не запустить болезнь и вовремя объявить ей войну. Так поступила другая молодая женщина, у которой после рождения второго ребенка, обнаружили предраковое состояние женских органов. Ей пришлось применять тиофан немного подольше. Через шесть месяцев анализы показали восстановление организма. Диагноз снят.

У молодой женщины 36-ти лет был ?букет? серьезных заболеваний: мастопатия, изменения в яичниках, миома, ?изработанная? поджелудочная железа и опухоль на обеих долях щитовидной железы больших размеров. После полугода приема тиофана гинеколог к ней претензий не имеет. Мастопатия рассосалась и яичники восстановились, миома резко уменьшилась в размерах. Поджелудочная железа приняла свое нормальное состояние, и появились серьезные улучшения и в щитовидной железе: уменьшается ее плотность, выровнялась форма, нормализовалось общее состояние. Шесть лет назад её щитовидная железа начала резко увеличиваться в размерах, появились приступы удушья во время сна и сбои в работе сердца. Сейчас она продолжает пить тиофан, спокойно спит ночами, и сердце её беспокоит все реже и реже.

Смольянинова Людмила Ивановна.

Тел. 8(861 31)2-83-36; сотовый: 89181542311.

Наталья Михайловна
#26

Здесь обсуждение:

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3890277

___________________________________

Желаю выздоровления вашему отцу !

=================================

Наталья Михайловна
#27

.

*** ТИОФАН ***

**************

Характеристики

Применение Тиофана приводит к значительному усилению детоксикационной функции печени, нормализации метаболизма гормонов, в том числе к устранению дисбаланса эстрогенов, активации гуморального звена иммунитета.

Тиофан вызывает нормализацию важнейших биохимических показателей крови, обладает гепатопротекторными, противоопухолевыми, гемореологическим и антитромбоцитарным, иммуностимулирующими и антиатерогенными эффектами.

Состав и форма выпуска

Кристаллический порошок во флаконах по 2 грамма и таблетки по 0.5гр.

Состав каждой таблетки: тиофан - 0.08г; витамин С - 0.05г и вспомогательные вещества.

Описание действия

Тиофан - новый отечественный полифункциональный антиоксидант. Являясь одновременно фенольным и серосодержащим соединением, тиофан не только устраняет свободные радикалы, но и нейтрализует гидроперекиси (АКМ).

Показания

Аденомы, миомы, липомы, фибромы, мастопатия, тканевая гипоксия, гепатиты, цирроз, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, простатит, колит, холецистит, дуоденит, гастрит, пиелонефрит, гайморит, дерматиты.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы

Для приготовления препарата необходимо нагреть 250 граммов качественного растительного масла до 50-70 градусов (лучше использовать оливковое или кукурузное), после чего вскрыть флакон, и высыпать содержимое в нагретое масло и тщательно перемешать до полного растворения.

Масляный раствор рекомендуется принимать по 1 чайной ложке 2 раза в день (утром и вечером с интервалом в 12 часов) за 20 минут до еды. Доза: от 2 до 12 граммов в месяц. Для профилактики: 2 грамма на месяц 3-4 раза в год.

Внимание! Препарат длительного применения. Для достижения положительного эффекта прием препарата необходимо продолжать в течение 2-4 месяцев. При более длительном применении дозировка может быть снижена. Ограничений по длительности приема нет.

Побочные действия

Не выявлены

Дашуня
#28

У знакомой моей мамы был диагностирован рак легких 2 стадии.Она в Австралии лечилась(уж не знаю в какой клинике).Была она там в общей сложности 3 месяца.Уже 8 лет прошло,рецидивов нет.Автор, верьте,что все будет хорошо.Не отчаиватесь!)))

#29

у меня дедушка умер от рака лёгких. Всю жизнь он курил оооооочень много. А про рак узнали только после смерти. Не говорил никому, что плохо ему, т. к. из деревни и понимал, что денег на лечение нет.

Гость
#30
АнгелОК Муррр

у меня дедушка умер от рака лёгких. Всю жизнь он курил оооооочень много. А про рак узнали только после смерти. Не говорил никому, что плохо ему, т. к. из деревни и понимал, что денег на лечение нет.

А сколько лет было дедушке?

#31

Гость 30, 71 год. А что?

Малинка
#32

Чуть позже отправлю на эл.почту, сама сейчас на обследовании, в депресии...

Герда
#33

Малинка, спасибо, буду ждать

Виктория
#34

2 февраля муж ходил на похороны своей кумы,которая умерла от рака легких 4 степени.Ей недавно исполнилось 33 года.В октябре стало плохо, вызвали скорую, врачи сказали , что все бесполезно.Последний месяц пролежала дома с кислородной маской.До этого ни на что не жаловалась.Как все ужасно!

Гость
#35

Что за пессимизм здесь?! Автор, ни за что не сдаваться! Рак - не приговор! Это знают те, кто с этим столкнулся. Очень многие выживают, очень многие! И с 4-й стадией в том числе! Врачи выписывают умирать, а люди живут! Примеров даже я могу привести не меньше 5. Например, рак горла у знакомой - 4 стадия. Облучили и сказали, что все бесполезно. Выписали умирать. Она стала пить фракцию и выжила. Может, облучение помогло, может, фракция, а может - настрой! Главное - хотеть жить, настрой на жизнь! Но только - главное - сначала ТРАДИЦИОННОЕ лечение - в больнице. Никаких травок, грибов, фракций и т.д. Это все потом! Попробуйте в здравотделе вашего города взять квоту в какой-нибудь хороший онкоцентр. К сожалению, посоветовать, какой лучше, не могу. Кому-то в одном помогли, кому-то - в другом. Я лично лечилась от рака шейки матки в РОНЦ на Каширке в Москве. Хоть не обошлось без проблем, врачи тянули деньги, трепали нервы, но я не жалею, что поехала туда. Прошло два года, рецидива нет. Жила и буду жить. В этой болезни главное - не затягивать. Отдать все силы, вывернуться наизнанку, но начать лечение как можно быстрее, настаивать на этом (если, конечно, врачи чинят в этом препятствия). Делайте операцию как можно быстрее или приступайте к химии, к облучению - что вам назначат. Если в одном месте говорят, что операция невозможна, попробуйте найти онкоцентр, хирурга, где за это возьмутся. Так бывает, что в одном месте, например, говорят, что все бесполезно, а в другой больнице оперируют, вырезают маленький кусочек органа - и все! Пример -Дарья Донцова. У не был рак груди 4 стадии. В одном московском онкоцентре ей с порога сказали, что она уже покойник и смысла лечиться нет. В другом - прооперировали, и как вы знаете, она жива (уже много лет прошло). Я пишу сумбурно, но главная мысль - боритесь, не сдавайтесь до последнего! Мысль о смерти даже не допускайте.

Лидия
#36

Моему мужу 59.Вот уже 3 года лечится,у него рак легких и тумор в голове.Врачи уже отказались лечить,Принимал фракцию, 2- месяца,после обследования, метостазы увеличились,состояние ухудшилось.Прекратил принимать фракцию.Живет на таблетках обезболивающих.

Семен
#37

Что мне делать?отцу сказали 2 года!!Прошло уже 2 года,я не могу его потерять,я его очень люблю!!!!!

Что мне делать подскажите!!!!!!

Маргарита
#38

Я очень боюсь мой папа курит почти 28 лет......я не хочу рака у него пусть лучше он будет у меня а не у него.....!!!!!!!!!!

Илья
#39
Малинка

У меня тоже была онкология. Автор, дайте свою эл.почту, я сюда все написать и отправить файлы просто не в востоянии.

По поводу врачей - у нас родственник в Питере хирург, говорит что онкологи там ТАКИЕ деньги дерут, в Москве и то меньше. Взятки давать придется - мы давали по 2тыс каждому впецу, от которого что то надо было - устроить в палату, лечащему врачу, зав.отделением чтобы "нашли" нужный препарат для химии, лаборанту 1тыс чтобы описал томографию в этот же день.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ ОТЕЦ БОЛЕЕТ.

фируза
#40

у моего папы поставили диагноз аденокарцинома легких помогите добрыми советами

Оля
#41
Илья

МалинкаУ меня тоже была онкология. Автор, дайте свою эл.почту, я сюда все написать и отправить файлы просто не в востоянии.

По поводу врачей - у нас родственник в Питере хирург, говорит что онкологи там ТАКИЕ деньги дерут, в Москве и то меньше. Взятки давать придется - мы давали по 2тыс каждому впецу, от которого что то надо было - устроить в палату, лечащему врачу, зав.отделением чтобы "нашли" нужный препарат для химии, лаборанту 1тыс чтобы описал томографию в этот же день.ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ ОТЕЦ БОЛЕЕТ.

Оля
#42

И мне на почту olia_m2r@mail.ru

Очень вас прошу

Катя
#43

29 марта в 14:00 при административной поддержке Управления Росздравнадзора по г. Москве и Московской области состоится онлайн ╚Школа пациентов╩, посвященная вопросам льготного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан. Школа организована Отделением Общественного Совета по защите прав пациентов при Управлении Росздравнадзора при методическом и организационном содействии Некоммерческого партнёрства ╚Равное право на жизнь╩ и Межрегионального общественного движения ╚Движение против рака╩.

Чтобы стать участником школы, необходимо зарегистрироваться по ссылке (http://session.webinar.ru/ag1).

Высококвалифицированные специалисты раскроют актуальную информацию, касающуюся лекарственного обеспечения граждан, а также ответят на вопросы участников школы. Любой участник онлайн-трансляции может задать вопрос как в письменной форме √ через чат и форум, так и в формате видеовызова.

Вопросы, планируемые к обсуждению в рамках школы:

1. ╚Оригинальные и воспроизведенные лекарственные препараты╩ (лектор - Марина Валерьевна Проценко, асс. кафедры организации лекарственного обеспечения и фармакоэкономики, науч.сотрудник лаборатории фармакоэкономических исследований НИИ фармакоэкономики Первого Московского государственного медицинского университета им. М.И.Сеченова);

2. ╚Лекарственное обеспечение на территории контролируемых субъектов╩, (лектор - Сергей Сергеевич Гаврон, главный специалист-эксперт отдела контроля обращения лекарственных средств и качества медицинской продукции);

3. ╚Взаимодействие с органами управления здравоохранением, медицинскими и аптечными организациями по вопросу лекарственного обеспечения╩ (лектор - иколай Петрович Дронов, заместитель исполнительного директора НП ╚Равное право на жизнь╩ по правовым вопросам, Заместитель председателя Отделения Совета по защите прав пациентов при Росздравнадзоре по г. Москве и Московской области).

#44

Если 4 стадия обратитесь - http://aistina.ucoz.ru/forum/59, многим помогла, мою сестру, врачи отпустили домой умирать, три года назад Аистина ее целила, жива с Божьей помощью. У нее был РШМ и метастазы в легком, через полгода они прошли, перестала к врачам ходить чтобы 1 группу не сняли.

Николай
#45

Тиофан реально помогает людям с различными заболеваниями, занимаемся доставкой его из Новосибирска, люди приходят всем помогает, не буду говорить что 100 % , но у большинства прошли боли и процесс стал легче проходить.

Вообще рак и болезни идут от постоянного нестабильного эмоционального состояния. Когда человек теряет смысл к жизни или его полностью захватывают суждения. Он не видит вокруг себя жизни , а остается только мысли о мире. Поэтому жизнь или сущее дает человеку щанс в виде болезни , когда мысли становятся не так важны и человек может( есть такая вероятность) у видеть мир во всей красе, и тогда даже лекарства ему будут не нужны.

Как появляется рак : не с научной точки так как эффект плацебо наука не может объяснить.

Николай
#46

И вообще науку спонсируют корпорации она уже свернула немного в денежное русло. Так вот:

человек по своей сути поля :

1. электромагнитные, у каждого органа своя частота, у каждой клетки своя, есть общая частота для всех клеток.

2. ваши мысли, это не вы и не ваше поле электромагнитное, мысли это продукт работы мозга, который обладает зеркальными нейронами и отражают и создают мир человека, его иллюзии, когда человек считает себя мыслями о своей биографии,

3. Мысли это также имеют электро магнитную природу))) Уже наверно понятнее становится?

4. Когда человек привязывает мысль к своему полю( и в большинстве случаев эти мысли беспокойные), части поля понижаются вибрации.

5. Большинство мыслей сопровождаются эмоциями, все эмоции сопровождаются выбросом химических веществ в кровь.

6. Химические вещества, электромагнитные поля мыслей, и со временем чистое поле которое было у вас от рождения, по средствам социализации становится

кучей низковибрационных мыслей, основанных на страхе смерти, войны, голода, потери, не соответствия желаемому положению в обществе и тому подобное.

7. Человек заболевает, сначала это может быть легкие болезни дальше глубже.

8. Пример посмотрите на пожилых людей: они на все занют ответ, знаю что плохо что хорошо, не довольны, навязывают страхи и т.д. и т.п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#47

Я их не осуждаю я просто желаю чтобы вы Видели жизнь, чувствовали своим телом и главное чувствовали радость бытия. Спросите у себя Вы давно чувствовали радость присутствия( наблюдать за смехом детей, падением листьев, снега, дождем) ? Не эмоцию от получения удовольствия.

Знаю что многие не поймут , и примут мою информацию подаренную от чистого сердца. Возможно это станет схемой для ума. Обычно мысли человека жестко цепляются за поле чистоты которым он является. И вашу оборону это может не пробить.

Человек видит то что он хочет видеть!)

Разделяй и властвуй - проблема науки оно все разделяет и целостной картины не может слепить, в итоге одно лечит другое калечит.

Говорить можно много, желаю вам быть и любить жизнь вот и спасение.

Ну а кто уже заболел , то Русские ученые еще 30 лет назад изобрели тиофан. Но вот почему то, до сих пор как то ему не дают выйти в свет. Видно большой потенциал . Продажа Тиофан в Москве вот здесь - http://tiofan-sivash.ru/index.php/internet-magazin/tovary/pr​oduct/view/1/1

Николай
#48

) Если хотите что-то изменить начните с себя. Другие люди обладающие способностями и лекарства могут не помочь, если человек глубоко погряз в мыслях и не видит света)

Мария
#49

[quote="автор И"]Папочке поставили рак легких. биопсию делать будут в Петрозаводске. посоветуйте , пожалуйста, где лучше лечиться? Может кто-нибудь знает лучшую для этого клинику в Санкт-Петербуре? Сколько это стоит? И может подскажете какого-нибудь тличного специалиста, который спасет папу?

Существуют препараты, направленно действующие избирательно только на атипичные(раковые) клетки. Соответственно, при их применении отсутствуют все последствия химии и лучевой терапии. В очень тяжелых случаях нужно до 6-8 курсов.

Т.ж. возможно восстановить функции организма после проведенной хим. и луч. терапии.

milavskaya.maria@yandex.ru

Oleg
#50

Здравствуйте!

Международная Академия нормативной медицины и исследований сознания INAKARB. Наша клиника, находящаяся в Германии это медицина будущего воплощенная в настоящем. Профиль клиники это квантовая медицина, на основе многолетнего опыта медицинских исследований проведенных в космосе представителями NASA, возник кардинально новый подход к решению задачи излечения человека в комплексе, что дает возможность избавиться от существующих хронических и признанных медициной неизлечимых заболеваний. Лечение таких хронических заболеваний как сахарный диабет, астма, нарушения сердечной деятельности, гепатиты, панкреатиты, расстройства желез внутренней секреции, рак, бесплодие это те профилирующие наши пункты, при которых статистически у нас 80% излечения. Мы не лечим заболевания, мы лечим человека целиком. Мы выполняем задачу, объединив все возможности в медицине в единое целое, находим истинные причины заболевания и определяем оптимальное лечение для каждого пациента индивидуально. Если Вас, это заинтересовало, предлагаю обсудить все возникшие вопросы любым удобным для вас способом,

E-mail: inakarb.de@yandex.ua,

телефон: 0982770692

www.inakarb.de