Гость
Статьи
Шейный хондроз

Шейный хондроз

Друзья, уже кручу,верчу,обмануть хочу,но все щимит шея и щимит. Голова часто болит. Какие эффективные упражнения? #остеохондроз

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые движения эффективны, если их делать на протяжении многих месяцев, а лучше лет, пожизненно. И пить Артру или аналоги. У меня вообще грыжа на шее и ничего, давно уже не болит, хотя и не как в 15 лет, конечно.

#2

А воротник Шанца носите?

Гость
#3
Марфуша

А воротник Шанца носите?

Да хоть Шманца, фуфло это всё.

Кореш гигант мысли
#4

У меня такая проблема с детства. Ничего не помогает. Просто пью таблетки от головы, а с шеей ничего не сделаешь

#5
Гость

Да хоть Шманца, фуфло это всё.

Да?? А я хотела купить. А почему фуфло то? Ведь вроде шею разгружает?

Гость
#6
Марфуша

Да?? А я хотела купить. А почему фуфло то? Ведь вроде шею разгружает?

Вы что, круглосуточно его носить собираетесь?

Лика
#7

Что за слово "щимит"?

#8
Гость

Вы что, круглосуточно его носить собираетесь?

Хочу спать в нем попробовать, у меня именно после сна проблемы, зажимает все, встаю с головокружением или головной болью.

Наташа
#9

Попробуйте мазать от боли гель Разогреватель от Лошадиной силы, мне хорошо помогает от мышечной боли и зажимов

Гость
#10

От долгого сидения за компьютером стал испытывать боли вшее. Помог Плексатрон – устранил скованность мышц и убрал боль. Могу рекомендовать!

Бэкс
#11

Я слава богу еще не столкнулась с шейгым остеохондрозом, но у папы он уже давно, периодически обостряется, тогда сразу к неврологу, когда периоды затишься - делает гимнастику доктора шинонина и принимает Хонда *** эваларовскую (по рекомендации невролога, только принимать нужно долго, эффекти накопительный, врач сразу предупредил, это именно поддерживающее средство).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#12
Гость

От долгого сидения за компьютером стал испытывать боли вшее. Помог Плексатрон – устранил скованность мышц и убрал боль. Могу рекомендовать!

Моя соседка потратила почти всю маленькую пенсию на этот курс Флексотрон Смарт и Флексотрон Кросс, но он действительно ей помог. Всего два укола, снимается боль, улучшается работа сустава. Советует мне все время, но тут врач должен подбирать сочетание, самолечение недопустимо.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем