Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу шоколада 100 грамм

Очень хочется сладкого!

При росте 169см вес 45 (худею). 8000 шагов в день точно делаю. Страшно если съем 1 шоколадку 530кал ? Поправляюсь от этого? Ем только здоровую пищу обычно.

#диета #шоколад #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Кушаете столько хотите

#2

Во первых,при росте 169 см вес 45 это мало...на грани..ещё потеряете пару кило,и менструация прекратится. А там и до болезней рукой подать...а шоколад хороший качественный,это же гормон счастья! Покупайте качественный горький шоколад где то 75% ...дорого,за то качественно,и не вредно. Если вы так тщательно будете считать калории,вы приобретёте себе целый ряд комплексов.. а это вам надо? И парням нравятся не тощие девочки с прямыми тоненькими ножками,а женственные,с женскими формами...попа,бёдра,а не веточки как у парней.

Гость
#3

Завязывай с похуданием. И так весишь как молодой барашек.

Гость
#4

Говорят раз в неделю можно. Даже нужно, а то невроз будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЗмейкА
#5

При росте 168 и весе 55 кг я тоже ем только здоровую пищу СОБСТВЕННОГО приготовления.
Шоколад ем только экстра ЧЕРНЫЙ 74-82% в практически неограниченном колличестве. Ограничеваю только сама себя, поскольку если не сдерживаться, то я просто шоколадный наркоман. А 100 граммовая плитка в день на двоих с мамой - это наше ограничение.
P.S. В холодильнике ВСЕГДА есть 10-20 плиток шоколада и 1-2 кг шоколадных конфет.