Гость
Статьи
Лекарства от …

Лекарства от депрессии, для повышения настроения

#лечениедепресии

Ребят, посоветуйте любые хорошие лекарства для лечения депрессии, или такие, которые повышают энергию, добавляют бодрость, успокаивают и поднимают настроение. Поскольку я пока не знаю, к какому психиатру идти, а пальцем в небо тыкать не хочется, я возможно себе сама лекарства куплю, так как диагноз мне и так ясен. У меня депрессия в тяжёлой форме, скорее всего клиническая, как её называют, плюс окр, суицидальные мысли. Здесь наверняка найдётся тот, кто употреблял лекарства, которые ему помогли. Напишите пожалуйста названия

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если болезнь тяжелая, без рецепта врача вам вряд ли дадут такие сильные лекарства. Может пока витамин D попить он влияет и на настроение или рыбий жир или йодомарин? Успокаивает ново-пассит, персен.

Гость
#2

Золофт и витамин Д3

Гость
#3

"лекарства от депрессии" не повышают настроение и не успокаивают. они отрубают вообще все эмоции.
иди к психиатру в ближайший пнд по полису омс.

Гость
#4

атаракс, флуанксол

Гость
#5

Без рецепта от психиатра вам их никто не продаст
Зверобой в капсулах и л-триптофан только можно без рецепта купить

Гость
#7
Гость

Без рецепта от психиатра вам их никто не продаст
Зверобой в капсулах и л-триптофан только можно без рецепта купить

Продают.

Гость
#9
Гость

Продают.

В РФ не продают.
Только если вы из стран снг , то может быть, не могу знать

Лера
#10

Спасибо всем за советы!

Гость
#11
Гость

В РФ не продают.
Только если вы из стран снг , то может быть, не могу знать

В москве живу и свободно покупаю без рецепта Золофт. Не сразу соглашаются продать, но после слова пожалуйста все таки продают

Гость
#12
Гость

В москве живу и свободно покупаю без рецепта Золофт. Не сразу соглашаются продать, но после слова пожалуйста все таки продают

Не врите. Даже фенибут без рецепта уже не отпускают. Ни за пжл ни за деньги.

Гость
#13
Гость

Не врите. Даже фенибут без рецепта уже не отпускают. Ни за пжл ни за деньги.

Смысл мне врать.. Не верите, не верьте, мне все равно.

Игорь
#14
Гость

Если болезнь тяжелая, без рецепта врача вам вряд ли дадут такие сильные лекарства. Может пока витамин D попить он влияет и на настроение или рыбий жир или йодомарин? Успокаивает ново-пассит, персен.

Я бы рецептурные не советовал, от них больше вреда, чем пользы, как и от трав. Лучше начать с простого Тенотена, если все хорошо, то должен помоч и он.

Гость
#15

да пока просто магний попейте, все симптомы его дефицита. Я последнее время беру немецкий Магний Диаспорал 300, водорастворимый. Нужно всего 1 пакетик в день

Гость
#16
Гость

В москве живу и свободно покупаю без рецепта Золофт. Не сразу соглашаются продать, но после слова пожалуйста все таки продают

А где покупаете? Несколько аптек обошла - не продали, хотя даже пыталась дать просроченный рецепт :(

Гость
#17
Гость

А где покупаете? Несколько аптек обошла - не продали, хотя даже пыталась дать просроченный рецепт :(

Да в разных.. В Живике, в Социальной. Не принципиально мне где покупать. Какая по пути окажется, в такую и захожу. Короче, мама моя по моей просьбе пыталась купить без рецепта, не продали, сказала иди сама покупай. Я пошла в ту же самую аптеку, в которой ей отказали и мне через минуту уговоров продали без проблем. Просить надо просто, они сначала не хотят говорят, что по рецепту только, но если не сдаваться то скрипя сердцем продают.. Я говорю, что никому не скажу)) но я так поняла, что пожилым бесполезно просить, только молодым могут продать так

Гость
#18
Гость

А где покупаете? Несколько аптек обошла - не продали, хотя даже пыталась дать просроченный рецепт :(

Честно вот говорю, сколько раз просила, ни разу без покупки не ушла.. Долго уговаривать при чем не приходится даже. А маме вот не продали, но она думаю и не просила просто, ей сказали что только по рецепту и она пошла.

Лера
#19

Скажите, а как выглядит список лекарств, выписанный психиатром? Просто перечень лекарств, или фио врача и пациента? Спросит ли психиатр мою фамилию? Мне это важно, кто может, подскажите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#20

У меня была похожая ситуация но до антидепрессантов не дошло, мне просто фенибут хорошо помог. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен.