Гость
Статьи
Теряю вес!

Теряю вес!

Здравствуйте все , в сентябре 20 го года у меня начала гружится голово , потом в середине декабря у меня появился во рту привкус он такой сырой и не понять вообще с чем его можно сравнить и после того как покурю он как краска или ацетон потом проходит и опять сырой , в конце декабря заметил , что сильно начал худеть, в глазах мушки , ладони с тыльной стороны измени в цвете стали красные какие то особенно когда помою , аппетит в декабре был очень плохой 4 дня вообще не мог смотреть на еду , сейчас аппетит в номер. Похудел с 115 до 90 сейчас вес встал, но поправиться для меня это реально сейчас не возможно!
Скажите пожалуйста, что это ?!
Анализы все в норме , начал читать в интернете и очень сильно испугался так как пишут что может быть диабет побежал делать анализы ещё в ноябре, потом в феврале, и вчера сделал, делал сразу по 3 анализа гликированный гемоглобин, индекс хома ир , глюкозаталерантный тест тоже делал , короче сахаром у меня слава всевышнему все отлично !
Щитовидная норм!
Делал узи брюшной доктор сказал что это наверное гемангиома печени отправил меня сделать кт с болюсным и с результатом к гастроэнтерологу , но и к ней я тоже ходил она мне начала витаминчики прописывать я встал и ушёл от неё.
В общем скажите пожалуйста, что мне делать ? И что со мной?
Кт сделал все в норме ! Часто болит в правом потреберии после еды бывает болит живот может и опоясывать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сливочное масло 💛
#1

Да что угодно, вплоть до глистов, ищите дальше, посетите не одного врача

Гость
#2
Сливочное масло 💛

Да что угодно, вплоть до глистов, ищите дальше, посетите не одного врача

Привкус этот надоел

Гость
#3
Сливочное масло 💛

Да что угодно, вплоть до глистов, ищите дальше, посетите не одного врача

Бывает если не поем то как будто весь живот вяжет сдавливает поем проходит , не диабет ли блин ? :(
Все время думае о нем и боюсь

Гость
#4
Сливочное масло 💛

Да что угодно, вплоть до глистов, ищите дальше, посетите не одного врача

На сахар 8 всяких анализов сдавал все норм , а симптомы его , долго раны заживают , бывает чувство голода но не тоясет , мушки в глазах , память стала очень плохая .

Гость
#5

организм борется с отложениями как может, иногда человек просто сам худеет, 90 это тоже много, нужно весить 70-80

Гость
#6
Гость

организм борется с отложениями как может, иногда человек просто сам худеет, 90 это тоже много, нужно весить 70-80

Ну вес то же сам у меня ушел

Гость
#7
Гость

организм борется с отложениями как может, иногда человек просто сам худеет, 90 это тоже много, нужно весить 70-80

Короче другие заболевание тоже могут быть похоже на диабет да ?

Гость
#8
Гость

Короче другие заболевание тоже могут быть похоже на диабет да ?

может быть вы просто похудели. Вы сохраняйте вес. Не разъедайтесь больше.

Гость
#9
Гость

может быть вы просто похудели. Вы сохраняйте вес. Не разъедайтесь больше.

я вообще не могу набрать вес сейчас для меня это не реально

Гость
#10
Гость

я вообще не могу набрать вес сейчас для меня это не реально

А вы хотите набрать вес??

Яя.
#11
Гость

На сахар 8 всяких анализов сдавал все норм , а симптомы его , долго раны заживают , бывает чувство голода но не тоясет , мушки в глазах , память стала очень плохая .

Плохо раны заживают по принимайте
Цинк

Гость
#12
Гость

А вы хотите набрать вес??

Да

Гость
#13
Гость

Да

Для чего?? Чтоб ещё проблем со здоровьем прибавилось? Или вы жирный себе больше нравитесь?

Гость
#14
Гость

Для чего?? Чтоб ещё проблем со здоровьем прибавилось? Или вы жирный себе больше нравитесь?

все зависит от роста, а так же от отношения костной массы к жировой и мышечной. мышцы весят больше жира при меньшем объеме (т.е плотность у них выше). так что весить много быть жирным.

Гость
#15
Гость

все зависит от роста, а так же от отношения костной массы к жировой и мышечной. мышцы весят больше жира при меньшем объеме (т.е плотность у них выше). так что весить много быть жирным.

весить много не равно быть жирным.

Гость
#16
Гость

Да

автор, гипофиз проверьте и почки с надпочечниками.

Гость
#17
Гость

все зависит от роста, а так же от отношения костной массы к жировой и мышечной. мышцы весят больше жира при меньшем объеме (т.е плотность у них выше). так что весить много быть жирным.

и если ты просто перестанешь жрать резко, то первыми будут уходить мышцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

весить много не равно быть жирным.

Выйди