Гость
Статьи
Теряю вес

Теряю вес

Не знаю, что делать ! В свои 22 года, при росте 178, вешу 47 кг. Может кто сталкивался с таким, не могу набрать вес вообще, питаюсь нормально, ем все что хочу, а вес не набираю. Пила и пивные дрожжи и витамины и хоть бы что. Очень устала от этого, может кто знает, как набрать вес. Заранее спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Проверяться на паразитов)))

Гость
#2

Сдать анализы щитовидной железы, кровь биохимию и общий

гостья
#3

Глисты

Бебека
#4

Родите ребёнка! После беременности тело приобретает очень женственные, мягкие формы

Гость
#5

До родов тоже не знала как вес набрать, весила 47 кг, теперь не знаю как похудеть вешу не сильно та и много 55, но до 50 вообще не худеется. А так хочется убрать бока

Гость
#6

У меня была такая ситуация. При росте 165, вес был 43кг. Смотрела на себя в зеркало и ревела. Роды, витамины, дрожжи не помогали, вес все уходил на протяжении 8лет (с 55 до 43кг). А потом развелась с мужем. Прекратился вечный стресс и занялась спортом. Два года прошло+8 кг!!!

Гость
#7

Вам надо обследоваться. При гипертиреозе идёт сброс веса. Резкое похудение один из симптомов рака. Если всю жизнь проблемы с весом, то проверяйте желудок. Короче, причин может быть много, от легко устранимых, до сложных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я вешу 43 и мне тоже 22,тоже никак(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: