Гость
Статьи
Коронавирус. Хотела …

Коронавирус. Хотела делать прививку и заболела

Доброй ночи .
Может кто подсказать .
Перебодала ковидом в ноябре , сейчас все хорошо запах вернулся.Болела не ОФИЦИАЛЬНО ( врачей не вызывали ) все проходило легко .
Хотела делать прививку и заболела , теперь нельзя делать .
Я не куда не могу попасть без кода , а прививку сделать нельзя .
Как попасть без него ?По тесту пустят?
Ходила к врачу , говорят если болели не официально не чем помочь не поможем
Пошла к платному . Сказали сдать тест антитела .

Могу ли я сделать прививку сейчас или будет потом что то плохое? #здоровье #вакцинация #коронавирус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

я не понимаю это приколы такие?? как можно болеть этим вирусом по несколько раз?? я вообще ни одного человека не знаю который болел этим корововирусом, что за бред или у вас организму ппц, что не важно какая болезнь и более часто всем подряд??

\
#2

Че? если ты болеешь сейчас, то у тебя должен быть положительный пцр от поликлиники, и от них же qr когда выздоровеешь , после отрицательного пцр

Гость
#3
самый лучший гость

я не понимаю это приколы такие?? как можно болеть этим вирусом по несколько раз?? я вообще ни одного человека не знаю который болел этим корововирусом, что за бред или у вас организму ппц, что не важно какая болезнь и более часто всем подряд??

А где я написала что болела 2 раза??
Я болела один раз

Гость
#4
\

Че? если ты болеешь сейчас, то у тебя должен быть положительный пцр от поликлиники, и от них же qr когда выздоровеешь , после отрицательного пцр

Я переболела уже месяц прошёл

Гость
#5

После болезни один год можно не делать привику и пускать должны везде

Гость
#6

для начала нужно вылечится, потом можно уже и прививку делать, будет дополнительная защита для иммунной системы) Если в чем-то сомневаетесь, читайте лучше на иностранных сайтах пользуясь переводчиком😀

Алина
#7

вообще у нас в больнице коллеги сказали, что прививку надо делать только спустя полгода после болезни или когда антитела упадут. сдайте тест на антитела и посмотрите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

вообще у нас в больнице коллеги сказали, что прививку надо делать только спустя полгода после болезни или когда антитела упадут. сдайте тест на антитела и посмотрите.

Форум: Здоровье
Всего: 191 245 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 576 тем