Гость
Статьи
Каким методом лучше …

Каким методом лучше удалить шипицу?

незнаю даже #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Народным

Гость
#2

Помню у меня однажды была эта гадость. Купите китайские носки для педикюра 2 пары. SOSU В озон продают. Они глубоко отшелушивают кожу, и шипица ваша исчезнет

веломаньяк
#3

мне помог чистотел, что продается в аптеке, пузырек с мизинчиковую батарейку. Вырезал кожу по максимуму, и обильно смочил корни шипицы. Нога опухла, в месте смачивания, отошла с кожей, в пузыре, шипица. Когда зажило, кожа стала чистенькой. До этого ничего не помогло, даже замораживани4 жидким азотом.

Гость
#4

Лучше всего лазером. Морозить не стоит, это не научно - глубину контролировать невозможно.

#5
Гость

Лучше всего лазером. Морозить не стоит, это не научно - глубину контролировать невозможно.

лазером больно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#6

Мне помогло аптечное средство Веррукацид. Но сначала размягчала шляпку бородавки кератоликом, чтобы препарат действовал более эффективно.