Гость
Статьи
Что за препарат ?

Что за препарат ?

гастростат. Всем привет. Была у врача, сделали узи, фгдс, сдала кровь. В итоге поставили диагноз гастрит, нашли хеликобактерии. Назначили де нол, антибиотики , гастростат. Де нол я уже раньше пила, антибиотики от бактерии,а гастростат что за препарат? не знакома с ним. Кто пил поделитесь опытом пожалуйста. #здоровье

Пеппи
10 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Ну так у доктора и надо было спросить, чего молчали)

Диана
#2

Вот сколько раз вижу, поназначают кучу всего, а ты потом приходишь в аптеку и от 5 до 10 тысяч оставляешь. Раньше одн препарат от всех проблем и ничего, все живы остались и кучу денег на это не тратили.

Sarah
#3
Диана

Вот сколько раз вижу, поназначают кучу всего, а ты потом приходишь в аптеку и от 5 до 10 тысяч оставляешь. Раньше одн препарат от всех проблем и ничего, все живы остались и кучу денег на это не тратили.

Ага, именно поэтому у старшего поколения сейчас столько проблем со здоровьем. Раьше то исследований мало было, медицина сейчас совсем на другом уровне.

Диана
#4
Sarah

Ага, именно поэтому у старшего поколения сейчас столько проблем со здоровьем. Раьше то исследований мало было, медицина сейчас совсем на другом уровне.

Ладно с уровнем медицины, так а цены чего то большие такие,а ? пол зарплату оставляешь в аптеке, только на лекарства и работаешь.

Марья
#5

Знаю такое лекарство, мне тоже назначали. Не бойтесь, хорошо работает. Он на восстановление слизистой в желудке направлен. Как раз вот при гастрите заживляет все повреждения. Мне за один курс гастрит мой подлечил.

Гость
#6

Я тоже с гастростатом знакома. Мне боли убрал быстро в желудке, хотя до этого я много чего перепробовала другого. Одного курса хватило буквально.

Пеппи
#7
Гость

Я тоже с гастростатом знакома. Мне боли убрал быстро в желудке, хотя до этого я много чего перепробовала другого. Одного курса хватило буквально.

А как принимали этот гастростат?

Гость
#8
Пеппи

А как принимали этот гастростат?

Мне по 3 таблетки в день после еды назначали. И так 5 недель. Помог уже на первой неделе.

Гость
#9

Гугл не обделён инфой об этом препарате....или вам должны персонально сюда скопировать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

честно говоря, никогда про такой препарат не слышала. мне врач сказал помимо антибиотиков обязательно хелинорм принимать, чтобы микрофлору восстанавливать, а больше вроде ничего, разве что диета строгая