Гость
Статьи
Последствия прививки

Последствия прививки

Сделала прививки теперь нет месячных три месяца.рука не поднимается.почтавили капсулит.прошло столько времени я а еле ползаю. Пульс выше 90. Т.к.бвло плохое самочувствие купила прибор давление мерить.я просто не живу теперь а существую.кости все ломит. #вакцинация

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А возраст какой? Может климакс? Причём тут прививка

Гость
#2

Что вы врете. У миллионов,сделавших прививки,нет никаких побочек,только у вас есть. Ага,верим,вы ж только такая уникальная.

Гость
#3

Прививка - не евреи, она не может быть во всем виновата.

Гость
#4

А до прививки как было со здоровьем?

Константин
#5
Гость

Прививка - не евреи, она не может быть во всем виновата.

Она создавалась как раз этими людьми почитайте фамилии!

#6

Побочные теперь будете лечить

Гость
#7
Гость

Что вы врете. У миллионов,сделавших прививки,нет никаких побочек,только у вас есть. Ага,верим,вы ж только такая уникальная.

Не ври тут! Говори за себя жаба, а не за миллионы!

Гость
#8
Гость

А возраст какой? Может климакс? Причём тут прививка

А у тебя какой? Может слабоумие?

Гость
#9
Гость

Что вы врете. У миллионов,сделавших прививки,нет никаких побочек,только у вас есть. Ага,верим,вы ж только такая уникальная.

Ботиха

Константин
#10
Гость

Что вы врете. У миллионов,сделавших прививки,нет никаких побочек,только у вас есть. Ага,верим,вы ж только такая уникальная.

У меня у сестры после Пфазера, тромбоз вен нижних конечностей, и сильное выпадение волос, к тому же в их вакцинах, уже на раз писали в новостях что обнаруживали Графен, она в Испании живёт, но учёт побочек от вакцин и смертности никто не ведёт все списывают на корону!

Гость
#11
Константин

Она создавалась как раз этими людьми почитайте фамилии!

вы умеете читать?
Прививка - не евреи. При чем тут кто ее создавал?
И кстати, если бы ее создали вы, я бы ей куда меньше доверял.

Гость
#12
Константин

У меня у сестры после Пфазера, тромбоз вен нижних конечностей, и сильное выпадение волос, к тому же в их вакцинах, уже на раз писали в новостях что обнаруживали Графен, она в Испании живёт, но учёт побочек от вакцин и смертности никто не ведёт все списывают на корону!

Графен 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А жидкого чипа не нашли?

Гость
#13

Ой, приходите. Мы тоже про корону болтаем. И про котиков, рецепты и стихи.😎

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/5516604/114/#m81241059

Гость
#14
Константин

У меня у сестры после Пфазера, тромбоз вен нижних конечностей, и сильное выпадение волос, к тому же в их вакцинах, уже на раз писали в новостях что обнаруживали Графен, она в Испании живёт, но учёт побочек от вакцин и смертности никто не ведёт все списывают на корону!

А то что ты их девственницы Анны стал Константином это тоже последствия прививки?

Мне 29 лет, я работаю в Финансовой сфере, в Банке, симпатичная, (так говорят, для некоторых красивая), замкнутая, мало общительная, никогда не было парня, в жизни работа дом, родители, семья, родственники, братья и сестры, с мужчинами никогда не встречалась и как то до сих пор не предвидеться.

До сих пор девственница, последнее время начала переживать по этому поводу сильно(

У кого такая ситуация, что делать, как Вы выходите из таких ситуаций? Или ждать дальше как сложиться так и сложиться, смириться с этим, я человек интроверт по натуре, я всегда сама с собой, мне не скучно.
Но не хочу быть одинокой до конца жизни родители ведь не вечные!

28 октября, 21:02
Анна
[553381161]

Гость
#15
Константин

У меня у сестры после Пфазера, тромбоз вен нижних конечностей, и сильное выпадение волос, к тому же в их вакцинах, уже на раз писали в новостях что обнаруживали Графен, она в Испании живёт, но учёт побочек от вакцин и смертности никто не ведёт все списывают на корону!

может у нее и так был тромбоз, а тут появилось на что свалить.
Или - от ковида у нее еще хуже был бы тромбоз (ге существует лекарств и вакцин 100% надежности)

Гость
#16
Гость

может у нее и так был тромбоз, а тут появилось на что свалить.
Или - от ковида у нее еще хуже был бы тромбоз (ге существует лекарств и вакцин 100% надежности)

Ну или Константин не Константин и никакой сестры у него нет)))

Гость
#17
Константин

У меня у сестры после Пфазера, тромбоз вен нижних конечностей, и сильное выпадение волос, к тому же в их вакцинах, уже на раз писали в новостях что обнаруживали Графен, она в Испании живёт, но учёт побочек от вакцин и смертности никто не ведёт все списывают на корону!

в Пфайзере тоже евреи виноваты, а?

Константин
#18
Гость

вы умеете читать?
Прививка - не евреи. При чем тут кто ее создавал?
И кстати, если бы ее создали вы, я бы ей куда меньше доверял.

Создатель вакцины «Спутник V», глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург не еврей? Что серьезно?

Вы людей за дебилов держите? Он чистокровный, нос крючок, типично семитское лицо, это вакцина как и все другие были созданы евреями, забей его фото, он точно не русский и не немец, нос крючком, семитские черты, та что не надо обманывать людей, вакцины созданы как раз всеми известными нам людьми

Константин
#19
Гость

Графен 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А жидкого чипа не нашли?

Графен это и есть нано частицы, вы вообще читаете научную литературу?

Гость
#20

У нас на работе у одного мужика после прививки нога наполовину отказала, ходит теперь с палочкой. Все индивидуально. Не знаешь, как твой организм отреагирует.

Гость
#21
Константин

Создатель вакцины «Спутник V», глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург не еврей? Что серьезно?

Вы людей за дебилов держите? Он чистокровный, нос крючок, типично семитское лицо, это вакцина как и все другие были созданы евреями, забей его фото, он точно не русский и не немец, нос крючком, семитские черты, та что не надо обманывать людей, вакцины созданы как раз всеми известными нам людьми

говорю же - ты не понимаешь, что пишут.
Хотя вроде буквы разумеешь:-)

Евреи - очень талантливая нация.
Неудивительно, что они много чего создали и изобрели.
Вот когда ты создашь хорошую вакцину, ну или хотя бы создашь новую теорию относительности, твое мнение будет чего-то стоить:-)

Константин
#22
Гость

А то что ты их девственницы Анны стал Константином это тоже последствия прививки?

Мне 29 лет, я работаю в Финансовой сфере, в Банке, симпатичная, (так говорят, для некоторых красивая), замкнутая, мало общительная, никогда не было парня, в жизни работа дом, родители, семья, родственники, братья и сестры, с мужчинами никогда не встречалась и как то до сих пор не предвидеться.

До сих пор девственница, последнее время начала переживать по этому поводу сильно(

У кого такая ситуация, что делать, как Вы выходите из таких ситуаций? Или ждать дальше как сложиться так и сложиться, смириться с этим, я человек интроверт по натуре, я всегда сама с собой, мне не скучно.
Но не хочу быть одинокой до конца жизни родители ведь не вечные!

28 октября, 21:02
Анна
[553381161]

Телефон общий, у меня сестра старшая Анна, а писать тут может кто угодно.

Константин
#23
Гость

может у нее и так был тромбоз, а тут появилось на что свалить.
Или - от ковида у нее еще хуже был бы тромбоз (ге существует лекарств и вакцин 100% надежности)

Не было у нее тромбоза, абсолютно здоровая была, просто люди словно Зомби, не видят что их вытравливают, настолько промыты мозги!

Гость
#24
Гость

У нас на работе у одного мужика после прививки нога наполовину отказала, ходит теперь с палочкой. Все индивидуально. Не знаешь, как твой организм отреагирует.

может, после неумеренной выпивки?
Или просто подвернул.....

Гость
#25
Константин

Не было у нее тромбоза, абсолютно здоровая была, просто люди словно Зомби, не видят что их вытравливают, настолько промыты мозги!

абсолютно злоровых людей не существует.
Это любой квалифицированный врач скажет.

Я конечно понимаю, что жизнь скучная, безрадостная и сама по себе нелогичная. А конспирология всегда веселая, интересная, радостная и, главное, по-своему логичная :-)

#26

Друг семьи,заболел после прививки ковидом.2недели дома с температурой.после ревматоидный артрит.осложнения после болезни.

Гость
#27
Константин

Графен это и есть нано частицы, вы вообще читаете научную литературу?

Например какую?))))

Гость
#28
Гость

У нас на работе у одного мужика после прививки нога наполовину отказала, ходит теперь с палочкой. Все индивидуально. Не знаешь, как твой организм отреагирует.

И какой диагноз у мужика?

Гость
#29
Полупокерша

Друг семьи,заболел после прививки ковидом.2недели дома с температурой.после ревматоидный артрит.осложнения после болезни.

ага, осталось доказать что ничто, кроме привики, этого вызвать не могло.

Еле тянешь до зарплаты?
Это Штаты виноваты!
Если худо после пьянки,
Виноваты тоже янки.

Гость
#30
Константин

Телефон общий, у меня сестра старшая Анна, а писать тут может кто угодно.

Общий телефон с 29 летней сестрой???

#31
Гость

ага, осталось доказать что ничто, кроме привики, этого вызвать не могло.

Еле тянешь до зарплаты?
Это Штаты виноваты!
Если худо после пьянки,
Виноваты тоже янки.

Сам себе лайкнул-значит,молодец.пиз дец.

Константин
#32
Гость

говорю же - ты не понимаешь, что пишут.
Хотя вроде буквы разумеешь:-)

Евреи - очень талантливая нация.
Неудивительно, что они много чего создали и изобрели.
Вот когда ты создашь хорошую вакцину, ну или хотя бы создашь новую теорию относительности, твое мнение будет чего-то стоить:-)

Вы идиот товарищ!

Из за таких идиотов как Вы мы приходим к всемирному апокалипсису, О дивный новый мир по Швабсу, когда человек не будет нечем владеть, им будут управлять как кукловодом, испанские вакцины Пфайзер содержат графен, это даже по телевизору не раз показывали и говорили, графен проводит через себя электричество и ток, графен материал который заменит железо и пластик, так как он гибкий и электроэнерго проводящий, что графен делает в вакцинах? Вас ничего не смущает?

Гость
#33
Константин

Телефон общий, у меня сестра старшая Анна, а писать тут может кто угодно.

А слепая Марина это кто?

Отказали в работе по причине высокой миопии(-11), с осложненным астигматизмом обеих глаз, и один зрачок не реагирует на свет, в работе в банке операционистом, сказали с таким зрением запрещено по закону, отказали в продуктовом магазине на кассе, объяснив это тем что мне нельзя больше 2 часов по закону сидеть за компьютером, и отказали в поликлинике, набивать документы на компьютере, просто печать текст, с 8-15:00, скажите что делать? Куда идут работать люди слабовидящие? #зрение #работа

21 октября, 15:33
Марина
[553381161]

Гость
#34
Гость

может у нее и так был тромбоз, а тут появилось на что свалить.
Или - от ковида у нее еще хуже был бы тромбоз (ге существует лекарств и вакцин 100% надежности)

а может быть от ковида у нее не было бы ничего. какой смысл говорить о том, что было бы. нужно говорить о том, что есть сейчас. а сейчас есть тромбоз, который спровоцировала вакцина.

Гость
#35
Гость

А возраст какой? Может климакс? Причём тут прививка

Так резко.сразу? Такого быть не может.у меня месячные каждый месяц были.мне 44.но это тут ни причем.резко после прививки побочки.и рука не поднимается сразу тоже возраст? Можете не верить.

Гость
#36

при этом я вовсе не утверждаю, что не могло быть что-то не так с вакциной - она все же наша и делается у нас. Потому в качестве могут быть сомнения.
Просто есть разница между "могло" и "действительно является причиной".
Последнее требует не веры, а доказательств.

"– Бог с вами, голубчик, – отозвался хозяин, – это спирт, Дарья Петровна сама отлично готовит водку.
– Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная. Тридцать градусов.
– А водка должна быть в сорок градусов, а не в тридцать, это во-первых, – наставительно перебил Филипп Филиппович, – а во-вторых, бог их знает, что они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придет в голову?
– Все, что угодно, – уверенно молвил Борменталь."

Гость
#37
Гость

а может быть от ковида у нее не было бы ничего. какой смысл говорить о том, что было бы. нужно говорить о том, что есть сейчас. а сейчас есть тромбоз, который спровоцировала вакцина.

Вы верите Константину, который Анна и он же Марина?

Гость
#38
Гость

Что вы врете. У миллионов,сделавших прививки,нет никаких побочек,только у вас есть. Ага,верим,вы ж только такая уникальная.

Я не вру.если у вас нет побочек или пока вы так думаете.рада за вас.рука в один момент перестала подниматься после прививки.если вы отказываетесь во что то верить.ваш выбор

Гость
#39
Гость

Прививка - не евреи, она не может быть во всем виновата.

Конечно.сама себя угробила за три недели.

Гость
#40
Константин

Вы идиот товарищ!


Из за таких идиотов как Вы мы приходим к всемирному апокалипсису, О дивный новый мир по Швабсу, когда человек не будет нечем владеть, им будут управлять как кукловодом, испанские вакцины Пфайзер содержат графен, это даже по телевизору не раз показывали и говорили, графен проводит через себя электричество и ток, графен материал который заменит железо и пластик, так как он гибкий и электроэнерго проводящий, что графен делает в вакцинах? Вас ничего не смущает?

меня смущает, когда некрепких умом людей допускают до компьютера.
Меня смущает, когда они своим невежеством и отсутствием критического мышления засоряют интернет.
Я уже не буду говорить о том, что, что вы пишете, смехотворно, хотя для детского сада уровень сойдет

Константин
#41
Гость

Вы верите Константину, который Анна и он же Марина?

По моему я сказал, что у меня есть сестры, вполне возможно, что они писали с этого телефона, потому что этот телефон для всех общий.

Какое дело это имеет к тому, что от вакцины есть серьезные последствия для здоровья, от Пфазера тромбоз и это научно доказано!

Гость
#42
Гость

А до прививки как было со здоровьем?

С костями вообще проблем не было. Я сначала и понять не могла что происходт т.к. не было никогда проблем.думала ну это пройдет что рука вдруг не стала подниматься.а теперь вот поставили капсулами.и врач в тихую сам сказал что явно от прививки воспаление пошло

Гость
#43
Гость

а может быть от ковида у нее не было бы ничего. какой смысл говорить о том, что было бы. нужно говорить о том, что есть сейчас. а сейчас есть тромбоз, который спровоцировала вакцина.

нарушена причинно-следственная связь.
Докажите, что именно вакцина была тому причиной.
Это можно предполагать, не более

Гость
#44
Гость

Вы верите Константину, который Анна и он же Марина?

у меня нет оснований не доверять этому человеку.

Гость
#45
Скорая помощь

Побочные теперь будете лечить

Да врачи теперь так и говорят.что мол ну не повезло мне.теперь лечится надо от побочек.

Гость
#46
Константин

Вы идиот товарищ!


Из за таких идиотов как Вы мы приходим к всемирному апокалипсису, О дивный новый мир по Швабсу, когда человек не будет нечем владеть, им будут управлять как кукловодом, испанские вакцины Пфайзер содержат графен, это даже по телевизору не раз показывали и говорили, графен проводит через себя электричество и ток, графен материал который заменит железо и пластик, так как он гибкий и электроэнерго проводящий, что графен делает в вакцинах? Вас ничего не смущает?

не смотрите российского ТВ и ради бога, "не читайте совестких газет"
Но других же нет...
Вот никаких и не читайте...

Это идиотизм брать знания из телевизора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Да врачи теперь так и говорят.что мол ну не повезло мне.теперь лечится надо от побочек.

У вас признана побочка или какой диагноз?

Гость
#48
Гость

Я не вру.если у вас нет побочек или пока вы так думаете.рада за вас.рука в один момент перестала подниматься после прививки.если вы отказываетесь во что то верить.ваш выбор

можно верить, а можно исследоваться и посоветоваться с хорошими врачами.
Ваш выбор.
Вера предоставляет ни с чем не сравнимый способ объяснить все что угодно, абсолютно ничего не узнавая

Гость
#49
Гость

нарушена причинно-следственная связь.
Докажите, что именно вакцина была тому причиной.
Это можно предполагать, не более

так вот, чтобы были доказательства, необходимо перед вакцинаций делать полный анализ всего организма, что определять уровень здоровья. после вакцины нужно повторно делать анализ. и если выяснятся, что состояние организма ухудшилось, тогда необходимо человек назначать в качестве компенсации пособие - 100 тыс рублей ежемесячно до конца его дней. тогда и сомнений никаких не будет.
но ведь этого никто не делает? а почему не делает? а потому и не делает, что известно о побочных действиях. но гарантий тебе при этом никто никаких не дает. ты сама делаешь прививку на свой страх и риск и ты сама отвечаешь за последствия.

Константин
#50
Гость

меня смущает, когда некрепких умом людей допускают до компьютера.
Меня смущает, когда они своим невежеством и отсутствием критического мышления засоряют интернет.
Я уже не буду говорить о том, что, что вы пишете, смехотворно, хотя для детского сада уровень сойдет

Любой адекватный человек критичен перед тем как вколоть себе какой то шмурдяк в кровь, за который даже страховые компании не хотят страховать твою жизнь, критичен и реально оценивает что сейчас происходит в мире, Вы слишком самоуверенный, недалёкий человек, который считает себя умнее всех!

Невежество это навязывать свое мнение всем, невежество это говорить людям пострадавших от прививок и ставших инвалидами, что все хорошо, такие люди как вы за деньги и мать родную продадут, у Вас уже давно нет ничего человеческого!