Гость
Статьи
Псориаз. Лечение

Псориаз. Лечение

31 год. Псориаз. Посоветуйте эффективное лечение.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Джон Спайр рекомендует ртутные мази

Гость
#2

Группа в ВК! Много полезной информации

Гость
#3

У меня тоже псориаз. Спасаюсь негормональной мазью дайвонекс. Курс 8 недель, 1-2 раза в день. Ещё советую больше на солнце бывать, особенно у моря лучше становится, или в солярий ходить. Не нервничать, и исключить из питания молочку, крепкий чай, алкоголь и кофе.

Таня
#4

Диета+зож+натуральные мази, как вариант Нафтадерм, курс 1 мес+минимум стрессов. И где то на горизонте появляется ремиссия.

Гость
#5

Псориаз не лечится. Можно только соблюдать рекомендации и ограничения - будет проще.

Юлия
#7

При псориазе очень важно подобрать эффективное наружное средство. Мне хорошо помогает Стизамет. Главное, сразу, при первых признаках обострения, начать ее использовать. Восстанавливает кожу, заживляет ее, снимает воспалительный процесс.

Анна
#8

одно из самых эффективных это санаторное лечение в г Нафталан. Там лечат ваннами из природного лечебного средства нефть нафталанская. В аптеке можно найти мазь с этой нефтью в составе Нафтадерм. Весьма результативная при длительном курсе применения.

Ольга
#9

Я бы на вашем месте обратилась в клинику Ретиноиды, она профильная, дерматологическая, там можно обследоваться и пройти полный курс лечения. Лечитесь поскорее и выздоравливайте :-)

Гость
#10

из опыта знаю что хорошо помогает бальзам пс, кожа выглядит здоровой после него

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Анна

одно из самых эффективных это санаторное лечение в г Нафталан. Там лечат ваннами из природного лечебного средства нефть нафталанская. В аптеке можно найти мазь с этой нефтью в составе Нафтадерм. Весьма результативная при длительном курсе применения.

природные методы на самом деле эффективны, там больше витамина д содержится, из последнего лечебные грязи помогают, нафталан еще не пробовала, надо посмотреть