Гость
Статьи
Псориаз - лечение

Псориаз - лечение

Мажу псориаз белосаликом, но эффекта никакого. Расскажите кто чем спасается. #псориаз

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Кортикостероид. Синафлана.

Гость
#2

Попробуй бальзам Molofya

Гость
#3

При псориазе психосоматика играет огромную роль, нервничать ни как нельзя. А ещё нужно обязательно скоординировать питание, убрать сахар, глютен, молочку и алкоголь. А от бляшек лично меня хорошо избавляет негормональная мазь дайвонекс. Схему главное строго соблюдать - 1-2 раза в день в течение 8 недель. Я именно так ушла в ремиссию. Живу с чистой кожей уже третий год.

Гость
#4

Белосалик это гормон, на сколько мне известно. После их отмены может стать хуже, поищите для себя что-то не гормональное. Попробуйте крем Лотерин он хорошо снимает зуд и увлажняет кожу

Ольга
#5

Саму псориазную бляшку мажу лосьоном Каламин Скинэйва, он совершенно без запаха, успокаивает зуд и подсушивает, не содержит фенола, в общем натуральный. Вообще многофункциональный он и детям им ветрянку лечила, и после укусов насекомых им мажу деток, перестают чесаться до ранок

Надя
#6

пользуюсь мазью Нафтадерм. Она не гормональная, можно длительными курсами без опасения побочек. Выходила и на ремиссию.

Марина
#7

Мне помогает деготь березовый Берестин, он натуральный, поэтом и курс месяц. Хорошо бляшки подсушивает.

Ирина
#8

Я со своей экземой обращалась в Центр Ретиноиды. Они уже более двадцати лет людей лечат. Там можно не только сдать анализы, но и лечение получить, которое точно поможет. Дочке делали там чистку лица. Все процедуры выполняются врачами, поэтому это безопасно для здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#9

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: